Перейти к содержимому

Фотография

Женщины, а вы хоть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений

А как ты догадался?

К стати просмотрел твои фотографии! Надо сказать представлял тебя совершенно другой.
  • 0

#62
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Страшной маленькой стервой? :)
  • 0

#63
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений

Страшной маленькой стервой? ;)

нет представлял милой и красивой девушкой а оказалось....  :D  :) ..... (шутка) :)
"Это из разряда можно упасть больно с большой высоты"  :)
  • 0

#64
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Поясните, пожалста
  • 0

#65
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
DonRAR, по моему ты зря сразу не согласился с её версией "страшной маленькой стервы"...   :)
  • 0

#66
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
2 Жуть, Ma40,...  - старые вы, старики разбойники... вас пора  раскулачивать - ну хотя бы в бильярд! :)  :)  :D  ;)  :)  ;)  ;)  ;)
  • 0

#67
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Страшной маленькой стервой? :)

Чувство юмора вкл.
Трехногая лопоухая престарелая коротышка-принцесса Мозамбика в отставке, инкогнито в Казахстане проездом через Антарктиду.
Чувство юмора выкл.
:)
  • 0

#68
unknown_Fire Panther_

unknown_Fire Panther_
  • никто
Ты забыл косоглазие и криворукие!

#69
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
2 red partner -  мои руки  наверно были бы уже по локоть в крови:)
  • 0

#70
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

2 Жуть, Ma40,...  - старые вы, старики разбойники... вас пора  раскулачивать - ну хотя бы в бильярд! :)  :)  :D  ;)  :)  ;)  ;)  ;)

что-ли ты тоже хочешь забиться со мной? ;)
  • 0

#71
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я думаю, их бы по локоть не было  :)
  • 0

#72
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Ты забыл косоглазие и криворукие!

Клевета. Не было никаких косоглазий и криворучий!
:)
  • 0

#73
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
В тему об идеальном муже: как-то раз я видел в Дубаи в магазине всяких подарков, открыток и прочей дребедени замечательную кружку (до сих пор жалею, что не купил), так вот, на ней было написано следующее:

I dont ask for much from a man. He just must be: nice, rich, strong, tall, sexy, romantic, fashionable, intelligent, funny, sensible, careful, vigorous, fancy, faithful, generous, gentle...... And he must have a willing to bring an ice-cream to my bed till the end of my life....

Я многим бы задарил такую кружку..
  • 0

#74
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

В тему об идеальном муже: как-то раз я видел в Дубаи в магазине всяких подарков, открыток и прочей дребедени замечательную кружку (до сих пор жалею, что не купил), так вот, на ней было написано следующее:
I dont ask for much from a man. He just must be: nice, rich, strong, tall, sexy, romantic, fashionable, intelligent, funny, sensible, careful, vigorous, fancy, faithful, generous, gentle...... And he must have a willing to bring an ice-cream to my bed till the end of my life....
Я многим бы задарил такую кружку..

ну дык по методу пуха - горшочек в руки и к сове...  тем более слова помнишь:) я когда почитал сначала начал распушивать груТь  - да я такой?)... потом опустил, потом еще немнога... а потом когда увидел till the end of my life  совсем пригорюнился:)
  • 0

#75
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Знаете, если говорить об идеалах или, как я склонна выражаться, о "мужчинах в моём вкусе", то уже который раз отмечаю: вот бывает так, что - ну совсем не в моём вкусе, но так мил.... Так что, мужчины, стремитесь и всё у вас получится!
  • 0

#76
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

2 Жуть, Ma40,...  - старые вы, старики разбойники... вас пора  раскулачивать - ну хотя бы в бильярд! :)  :D  ;)

что-ли ты тоже хочешь забиться со мной? :)

чтоли я...  твоего вискаря попробовать... а то как не мачо  -  девчонку обыгрываешь!  дай только научится!:)
  • 0

#77
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Знаете, если говорить об идеалах или, как я склонна выражаться, о "мужчинах в моём вкусе", то уже который раз отмечаю: вот бывает так, что - ну совсем не в моём вкусе, но так мил.... Так что, мужчины, стремитесь и всё у вас получится!

а вот интересно.. "в твоем вкусе" - это как?
  • 0

#78
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

чтоли я...  твоего вискаря попробовать... а то как не мачо  -  девчонку обыгрываешь!  дай только научится!:)

почему вискарь, а не коньяк? а девчонка та сама напросилась. и потом, играет она получше некоторых других пацанов. :)
  • 0

#79
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Знаете, если говорить об идеалах или, как я склонна выражаться, о "мужчинах в моём вкусе", то уже который раз отмечаю: вот бывает так, что - ну совсем не в моём вкусе, но так мил.... Так что, мужчины, стремитесь и всё у вас получится!

а вот интересно.. "в твоем вкусе" - это как?

А тебе скажи:)
  • 0

#80
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

бывает так, что - ну совсем не в моём вкусе, но так мил.... Так что, мужчины, стремитесь и всё у вас получится!

а вот интересно.. "в твоем вкусе" - это как?

А тебе скажи:)

а еще покажи, да попробовать дай ! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.