Перейти к содержимому

Фотография

Женщины, а вы хоть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Давеча в одном кине промелькнула фраза:
первичный половой признак мужчины - толстый кошелек, а женщины мужчина с толстым кошельком

2таб&сейсмик чтойта вас на женатых мужиков тянет? Эдакие разорительницы чужих гнездовий?
А вдруг он, женатый, к вам уйдет? И будет вами командовать

  • 0

#22
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
2таб&сейсмик чтойта вас на женатых мужиков тянет? Эдакие разорительницы чужих гнездовий?
А вдруг он, женатый, к вам уйдет? И будет вами командовать
[/quote]

О, первые ласточки полетели, зачем уходить-то, гарем может быть большим.

А вообще эти архетипы (обаятельный негодяй и каменная стена) - с доисторических времен, "негодяев" для продолжения вида (а как иначе - привлекательных мужиков мало, а желающих на них много), а этих, сурьезных и надежных - для воспитания и кормления потомства.
  • 0

#23
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
цитата:
Так сказал NLO:

А вообще эти архетипы (обаятельный негодяй и каменная стена) - с доисторических времен, "негодяев" для продолжения вида (а как иначе - привлекательных мужиков мало, а желающих на них много), а этих, сурьезных и надежных - для воспитания и кормления потомства.
[/quote]
эх, в том то и дело , что архетип, то есть они обладают неким опрелеленным набором качеств, а идеал - это такая солянка сбораная из самых-самых качеств различных архетипов, нет его, идеала, как не ищи... но есть максимально приближающиеся к нему особи =)

  • 0

#24
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
[QUOTE]Так сказал seismic:

1) Обаятельный негодяй (он же демоническая личность).
2) Серьезный, обстоятельный, с чувством юмора и ответственности за тебя (обожаю, когда мной командуют - наверное, потому что это почти никому не удается), но, видимо, женатый... а иначе, в чем интрига?
Да, и пусть работают, а то они без работы так деградируют стремительно.
[/quote]
Слу-у-шай, а ты не моя сестра-близнец случаем? Потому что два вышеописанных случая - и мой идеал тоже...
[/QUOTE]

Девченки, недорого продам личный телефон и емэйл Джека Николсона. ИМХО речь идет именно о нем...

#25
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал G-Alina:
... но есть максимально приближающиеся к нему особи =)[/quote]

спасибо

#26
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Давеча в одном кине промелькнула фраза:
первичный половой признак мужчины - толстый кошелек, а женщины мужчина с толстым кошельком

2таб&сейсмик чтойта вас на женатых мужиков тянет? Эдакие разорительницы чужих гнездовий?
А вдруг он, женатый, к вам уйдет? И будет вами командовать
[/quote]

Жуть, а вот так я и вышла замуж в свое время. Мой первый гражданский брак начался с того, что я увела у подруги самого обаятельного в мире негодяя (и, кстати, гораздо симпатичнее, чем Джек Николсон) - уж больно много она рассказывала о своих неземных чувствах - аж интересно стало.

А второй был серьезный, обстоятельный и женатый и там была вся эта тягомотина с разводом. И замуж пришлось выйти по-настоящему Шесть лет прожили.

А так обычно, они всегда запаздывают - пытаются уйти ко мне, когда это уже не нужно - облом-с...жизнь короткая... долго ждать не могу.

И вот смотрю я сейчас на себя и понимаю - могила исправит.
  • 0

#27
unknown__

unknown__
  • никто
Сейсмик, а вы любого женатого можете увести или есть мужчины с иммунитетом на вас?

#28
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:
Сейсмик, а вы любого женатого можете увести или есть мужчины с иммунитетом на вас? [/quote]

Странный какой подход. Я же влюбиться сначала должна. А кого-то там уводить, потому что он милашка и женат - это, извините, ни времени, ни здоровья не хватит. И потом - мне просто нужны взаимные чувства, а не чужой муж постоянно живущий в моей квартире. И потом я имею дурную привычку завязывать хорошие отношения с их женами и мне жалко лишать хороших девчонок их единственного, хоть и неверного сокровища. Поэтому, как только чувство становится взаимным, мне больше ничего не надо, о чем я и сообщаю. Но они все равно "уводятся" - рано или поздно. Обычно поздно. И потом сейчас все сложнее - дочка же дома. Так что никто так за здорово живешь переночевать или поселиться не может.

По существу вопроса: до сих пор осечек не было. Сейчас правда есть один экземпляр с сильным иммунитетом, но как только мне эта история стала сильно надоедать и я стала задумываться, а так ли оно мне надо - в иммунитете тут же обнаружились пробоины... опять-таки поздновато.

  • 0

#29
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
прям роковая женщина (гусары молчать!)
  • 0

#30
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
прям роковая женщина (гусары молчать!)[/quote]

ЭЭЭЭЭЭЭ... Написано верно??? Написанному верить???

#31
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Дядьки, а вы от темы не отклонились? Может, вы еще кого о чем поспрошаете?
  • 0

#32
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
И потом Жуть же меня видел. Да и Эдик тоже - ничего, прямо скажем, сверхъестественного - совсем меня в краску вогнали. В зеленую.
  • 0

#33
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал seismic:
И потом Жуть же меня видел. Да и Эдик тоже - ничего, прямо скажем, сверхъестественного - совсем меня в краску вогнали. В зеленую.[/quote]

Честно говоря, так как вы сидели от меня достаточно далеко, а очки я забыл дома, рассмотрел вас лишь в общих чертах, а детали дофантазировал. Кхм... а можно ваше фото?

#34
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Может в следующий раз лучше ближе сесть? Не пройдет и года и мы опять пойдем пить пиво.
  • 0

#35
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
цитата:
Так сказал G-Alina:
эх, в том то и дело , что архетип, то есть они обладают неким опрелеленным набором качеств, а идеал - это такая солянка сбораная из самых-самых качеств различных архетипов, нет его, идеала, как не ищи... но есть максимально приближающиеся к нему особи =)[/quote]

Вот в том-то и дело, что нету идеала. Свойства этих архетипов слишком противоположные, только в противоречивом по сути человеке и уживаются. Но сам процесс поиска интересен - а ну как удастся надуть матушку-природу.
  • 0

#36
Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
цитата:
Так сказал NLO:
Вот в том-то и дело, что нету идеала. Свойства этих архетипов слишком противоположные, только в противоречивом по сути человеке и уживаются. Но сам процесс поиска интересен - а ну как удастся надуть матушку-природу. [/quote]

Что касается меня, то иногда мне нравится один типаж, а иногда - другой. А что до совмещения их в одном человеке... Наверное, это возможно (по себе знаю что-то вроде - сегодня белая и пушистая, а завтра и стерву включить могу - если допекут!). Хотя все эти рассуждения вмиг испаряются, когда действительно влюбляешься
  • 0

#37
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
цитата:
Так сказал Roxy:
Что касается меня, то иногда мне нравится один типаж, а иногда - другой. А что до совмещения их в одном человеке... Наверное, это возможно (по себе знаю что-то вроде - сегодня белая и пушистая, а завтра и стерву включить могу - если допекут!). [/quote]

Ну уж нет, или дудочка, или кувшинчик. Во-первых женская психология отличается от мужской и на себя другую примерять хорошо не выходит. Во-вторых - трудно ожидать от бойца по натуре (который горло кому хочешь перегрызет просто за косой взгляд), чтобы он был терпеливым, аккуратным и излишне внимательным (хе-хе, а без этого семейная жизнь превращается в скачку на мустанге или промышленную пилораму). В общем это противоречие вполне в природе человека, нет числа комедиям и трагедиям на этой почве. Как в фильме Бандиты.

цитата:

Хотя все эти рассуждения вмиг испаряются, когда действительно влюбляешься
[/quote]

Вот мне всегда было интересно (и недоступно пониманию), когда женщины говорят об единой истинной любви. А о какой, еще древние греки ее делили на 6 типов - агапе, людус, эрос, мания, прагма, сторге, все типы встречаются в реальной жизни до сих пор. Так о какой говорим ?
  • 0

#38
unknown__

unknown__
  • никто
Браво!!! Давайте определимся в терминах!

#39
unknown__

unknown__
  • никто
И когда мы поймем что такое "любовь", она как таковая исчезнет

#40
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
господа! речь не о любви, речь об идеале , причем идеале мужчины... и вот что я скажу - есть такие экземпляры, которые, казалось бы, всем хороши - максимально приближены к этому самому идеалу, но обладают минимальным недостатком, который портит все впечатление, как заноза - ну мешает , и все тут! а бывает - куча недостатков, далек от идеала настолько, насколько это возможно, но есть некое достоинство, которе позволяет быть рядом неограниченное количество времени...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.