Перейти к содержимому

Фотография

Кто то целует, кто то щеку подставляетПочему, когда пытаешься сделать как лучш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Привет!
Знаешь, я одно поняла, что не нельзя раскрывать душу! Стоит допустить слабинку, как ты станешь не интересной.
Время романтиков прошло!!! (Это моё мнение).



А как еслли не раскрывать друг ддругу душу, то что же получится? Скрывая одно, вы скрываете и другое и третье, так начинает тянуться нить. И в итоге люди расстаются так и не поняв друг друга... Просто если по настоящему любишь человека, нужно уважать его чувства, считаться с его мнением, в общем любить его...


имхо, ко всему должно быть осмысленное отношение, даже к Любви.
если пускаешь это дело на самотёк, то либо Ты садишься на шею, либо Тебе,это везде и всегда так!

Во всём нужна дозировка, перебор внимания на любимого человека ,заставляет его просто принимать то что есть и не шевелиться в свою очередь!

Думаю что мой брак хороший пример, когда мой муж меня забрасывает вниманием подарками, цветами и нежностями, я превращаюсь в потребителя!
Потом он немножко остывает, а к хорошенькому уже привыкли, значит наступает моя очередь вернуть ему всё тоже самое :D

Вот это и есть нормальное распределение чувств, а то раньше я была больна повышенным вниманием и оборзела вконец, а он меня быстренько вернул к реальности: " хочешь получать, будь готов к тому что от тебя тоже самого потребуют взамен", а если обмена не происходит,это повод поискать чего-то лучшего для себя... :laugh:
  • 0

#22
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений
ПОлностью согласна с предидущим постом...

Просто когда это (по сабжу) происходит в течение короткого времени а потом меняюся ролями, то это норм, :hi: ну а если это непрерывно длится более 2-3 лет? И человеку не хочется менять партнера, как можно изменить его отношение (потребительство) :D ... ТОлько прошу не высказываться, типа сама/сам виноват, не надо было садить на шею :laugh: ... Не в этом дело, ведь в самом начале, так и делали, отдавали ничего не требуя в замен, считая и надеясь что это взаимно... Но, у второй половины тоже есть какие то потребности (хотя бы тоже самое внимание, сопереживание), то получается что, принимая твою любовь и помощь, тебя просто игнорируют? ;) Это все таки напрягает, не смотря ни на какие чувства это очень сильно обижает!!! :hi:
  • 0

#23
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Дак что получается что всё это время вы только отдавали?
  • 0

#24
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Привет!
Знаешь, я одно поняла, что не нельзя раскрывать душу! Стоит допустить слабинку, как ты станешь не интересной.
Время романтиков прошло!!! (Это моё мнение).

Мне жаль тебя !
  • 0

#25
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Люди! Не будьте же такими жадными на чувства!! Чувства не нервные клетки - они ОБНОВЛЯЮТСЯ! Не бойтесь их отдавать! Надо любить человека, а не то чего в нем нет - когда что-то не устраивает в любимом - это не любовь. Даже когда двое отдают друг другу "все", у одного из них "всего" может быть поменьше, или оно просто другое. Нельзя требовать от человека того, чтобы он вел себя с вами так же как и вы с ним. У каждого из нас разные понятия о внимании и заботе, особенно они отличаются у мужчин и женщин. Вы бы еще при обмене чувствами и знаками внимания "акт здачи-приемки работ" оформляли. Любите проще! Расковыривание отношений приводит к образованию в них дыр, и к развалу. Не проще ли действовать по принципу - хочешь удержать человека - отдай ему больше. Так что - отдавайте, обновляйтесь, - свежее будете. Не копите в себе старую грязь, иначе перестанете излучать свет.


Лесик, я в тебя влюбляюсь, покрайней мере в твой виртуальный образ :laugh: :D
  • 0

#26
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Привет!

А вы попробуйте по настоящему физически друг друга одновременно в щеки поцеловать!! Получится не совсем поцелуй и не совсем в щеку. И как бы вы не старались одинаково друг друга вы не поцелуете - один будет целовать крепче, другой лишь слегка коснется щеки, не правда ли???

А еще если вы хотите прямо чтобы поцелуи были одинаковыми, по принципу как ты так и Я, попробуйте целовть в одну и ту же щеку, ну то есть оба в правую или оба в левую!!! Когда я так делала это было смешно и больше походило на борьбу, чем на выражение нежности ))))) Вам это нужно?

Вас тоже "целуют" только по другому, и этого не переделаешь!!! Если хочется целовать, то нужно целовать, а еще можно это делать по очереди ))))))))))))
  • 0

#27
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name='Бетси' date='18.03.2005, 17:06']Дак что получается что всё это время вы только отдавали?[/QUOTE

Люди Это не моя личная проблема ;) !!!! что же вы так? Просто стало интересно, когда часто видишь такое отношеие людей вокруг себя... Если честно, то в моих отношениях с моим МЧ скорее я потребитель, хотя я очень стараюсь не садиться к нему на шею... :laugh:

Я вижу отношения моих подруг, сестер их парней/мужей, и становится просто обидно, почему люди не могут жить отдавая себя, и получая за это любовь как награду??? МОжет я не правильно выразилась в предидущих постах, сорри, что все вы пытаетесь пожалеть или упрекнуть меня :D это просто тема!!!
  • 0

#28
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
....не люблю чмокаться! на людях, когда друзья и т.д. и т.п.....лучше наедине страстно и безперерывно со всеми вытекающими продолжениями....(здесь, я имею ввиду парня/мужчину)

Сообщение отредактировал персик_лиловый: 21.03.2005, 16:04:41

  • 0

#29
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Люди! Не будьте же такими жадными на чувства!! Чувства не нервные клетки - они ОБНОВЛЯЮТСЯ! Не бойтесь их отдавать!


факт, аднака... :laugh:
  • 0

#30
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Привет!
Знаешь, я одно поняла, что не нельзя раскрывать душу! Стоит допустить слабинку, как ты станешь не интересной.
Время романтиков прошло!!! (Это моё мнение).


И что, совсем-совсем не расслабляешься? :D
Чтобы быть интересной? :laugh:
  • 0

#31
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
"Если кто то не любит тебя так, как ты этого хочешь, то это вовсе не означает, что он не любит тебя всей душой..."
Любовь надо отдавать и показывать- ИМХО . Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.. Закон Вселенной и все такое :laugh: .
Есть люди, которые просто боятся показать свои чуства. Им надо объяснять, что любовь - это нормально. И каждому человеку необходимо не только любить, но и быть любимым. Не надо лишать кого то радости любви, только потому, что "неудобно, стесняюсь и надо быть скрытным.."
  • 0

#32
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

....не люблю чмокаться! на людях, когда друзья и т.д. и т.п.....лучше наедине страстно и безперерывно со всеми вытекающими продолжениями....(здесь, я имею ввиду парня/мужчину)


Что ж ты так... Иногда довольно прикольно чмокнуть любимого человека при всех... Просто чмокнуть.. никаких страстных и беспрерывных- это на самом деле лучше наедине
  • 0

#33
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Считаю что у многих возникает напряжение в отношениях изза того что нет схожих чувств или выражения любви с противоположной стороны, или поступки не соотвествуют ожиданиям. Не у многих есть силы терпеть такое долго, к тому же, я заметил у женщин частенько появляется желание воспользоватся таким раскладом и еще более усугубить ситуацию, к сожалению, так бывает..

Lesik, У вас наверное не бывало, что вы пол года любите человека, вам кажется что вот вот... и будет гармония =))) а потом раз и плют на ваши чувства и душу ... что потом? а ведь так часто случается =)))
  • 0

#34
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Если человек любит - он не будет подставлять щеку. Если нет ответной отдачи - значит нет любви! Когда любишь - хочешь сделать приятное человеку, радовать его, а не потреблять и садиться на шею... Так что в вашем случае любовь однобокая. К сожалению в большинстве случаев так: кто-то любит сильнее, кто-то слабее... обидно конечно...
  • 0

#35
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

К сожалению в большинстве случаев так: кто-то любит сильнее, кто-то слабее... обидно конечно...


Но ведь любит !!! Не так как хочеться, но все таки !!
  • 0

#36
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

К сожалению в большинстве случаев так: кто-то любит сильнее, кто-то слабее... обидно конечно...

а разве возможно измерять это чувство(или любое другое)?
мож тогда подскажете как подсчитать песчинки в пустыне?
любишь-люби! х@#и смотреть как тебя любят?наслаждайся каждой секундой, ведь рано или поздно это закончится и будешь ныть как цаца что все закончилось!!! :rotate:
какого х@я придумывать себе проблемы?типа :"он меня любит меня слабее чем я его!он эгоистичная скотина". конечно скотина если он этим наслаждается, а не думает что вон Васька любит Машку в 5 раз больше чем пиво. :-)
  • 0

#37
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
2 General 100% поддерживаю
  • 0

#38
MarySHKA

MarySHKA
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет!
Знаешь, я одно поняла, что не нельзя раскрывать душу! Стоит допустить слабинку, как ты станешь не интересной.
Время романтиков прошло!!! (Это моё мнение).

Мне жаль тебя !

Говорят "Не жалей, ибо жалким будешь ты"
  • 0

#39
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Просто когда это (по сабжу) происходит в течение короткого времени а потом меняюся ролями, то это норм,  :rotate:  ну а если это непрерывно длится более 2-3 лет? И человеку не хочется менять партнера, как можно изменить его отношение (потребительство) :rotate:

Вот тут и помогает такая вещь как расстование... командировка... отпуск друг от друга... зачастую тот кто был "потребителем" начинает чувствовать острую нехватку в "доноре", который в свою очередь начинает приходить в форму, чувствовать так сказать себя "человеком"... Эдакая разрядка для страстей, которая поверь помогает наладить боле ли менее гармоничные отношения... А если не было любви м/у ними, то кто-то обязательно почувствуест свободу, станет легче "дышать"... вот тут небольшое расстование может привести к разрыву... да и зачем нужны тогда были эти "отношения"... вот тебе и проверка чувств... :-)
  • 0

#40
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Привет!
Знаешь, я одно поняла, что не нельзя раскрывать душу! Стоит допустить слабинку, как ты станешь не интересной.
Время романтиков прошло!!! (Это моё мнение).


Ну тут вы загнули. Зачем вообще тогда жить с человеком. Человек - создание общественное и ему необходимо кому-нибудь открыться. Просто надо знать кому открываться

А вы попробуйте по настоящему физически друг друга одновременно в щеки поцеловать!! Получится не совсем поцелуй и не совсем в щеку. И как бы вы не старались одинаково друг друга вы не поцелуете - один будет целовать крепче, другой лишь слегка коснется щеки, не правда ли


А вы попробуйте поцеловаться в губы и усе будет в норме. Ларчик то просто открывается. Недаром по настоящему любящие люди чаще целуются в губы, а не в щечки. Наверное так заложено природой.

А если по сабжу то естественно, что люди должны меняться ролями. Если один будет всегда потребителем а другой - забыла слово - короче активной стороной, то в конце концов это надоест либо тому, либо другому и люди разойдутся. Может через 10-20 лет, но это произойдет. Так зачем терпеть эти 10-20 лет, когда на свете так много одиноких, симатишных, жаждущих поцеловать кого-нить в щечку людей :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.