Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


ни один и не другой..
за такие деньги взял бы "ренж ровер"

аха только потом нужно еще 20% от этой суммы оставить на ремонт. Или еще машину другую купить , чтоб ездить на ней пока Ренж в сервисе висит

поверьте, если чел присматривает крузер или лх, то никогда не посмотрит на ренж ровер. Достаточно видеть как пытаются втюхать свои ренжи другие на обмен. В какую объяву не глянь ценой больше 50000$ везде ренжи пихают на обмен. РР это вечная машина- купил и фиг продашь
  • 2

#42
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений



Лк200 против лх470

А это че разные машины?

Конечно разные лк200 выпуск с 2007, лх470 с 1998. Не стоит путать лх570

На мой взгляд это одинаковые машины. Ходовая одинаковая, движки одинаковые, снаружи оба обмылки «автобусы». И че тут выбирать???
  • 0

#43
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

] На мой взгляд это одинаковые машины. Ходовая одинаковая, движки одинаковые, снаружи оба обмылки «автобусы». И че тут выбирать???

Думаю когда вы сможете позволить себе такие машины, то увидите и отличия. И ходовая разная- на лексе всегда пневма перед и зад. На крузере только зад и то не всегда
  • 1

#44
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
при поставленном выборе - крузак.
но при таких деньгах я бы купил Hummer H2 ну или H1 Alpha, если будет в приличном состоянии.

#45
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
зато ренжиков обожают в Top Gear. патриоты блин.

#46
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в астане когда было минус 52 в этом году...


В Астане не было такой низкой температуры, градусов на десять выше - это был самый минимум. Остальное бабьи сказки.

#47
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


в астане когда было минус 52 в этом году...


В Астане не было такой низкой температуры, градусов на десять выше - это был самый минимум. Остальное бабьи сказки.


ОК не было.. тогда все СМИ, официальные заявления что твердили про минус 52..рекорд и тп - бабьи сказки..
но дело не в этом...дело в пневмоподвеске.. о том что она выдерживает такую температуру
  • 0

#48
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


в астане когда было минус 52 в этом году...


В Астане не было такой низкой температуры, градусов на десять выше - это был самый минимум. Остальное бабьи сказки.

вроде по радио говорили про -50 на ветру
  • 0

#49
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений


] На мой взгляд это одинаковые машины. Ходовая одинаковая, движки одинаковые, снаружи оба обмылки «автобусы». И че тут выбирать???

Думаю когда вы сможете позволить себе такие машины, то увидите и отличия. И ходовая разная- на лексе всегда пневма перед и зад. На крузере только зад и то не всегда

А вы что в налоговой батрачите? У них обычно тяга заглядывать в чужие карманы. То что вместо пружин/торсионов таета поставила пневмоподушки для меня, да и всех кто шарит, ничего не значит.

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 31.05.2012, 19:55:22

  • 0

#50
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А вы что в налоговой батрачите? У них обычно тяга заглядывать в чужие карманы. То что вместо пружин/торсионов таета поставила пневмоподушки для меня, да и всех кто шарит, ничего не значит.

я в налоговой? Да боже упаси. Мне пока на жизнь и без фискальной службы хватает. И в каком это месте я заглянул в чужие карманы? А насчет разницы машин которые были были выпущены с интервалом в 10 лет так дядя Гугл вам в помощь. Насчет шарящих но безденежных так это пусть сходят в салон и узнают на сколько месяцев типа лохи очередь на крузаки дилерские занимают.

Сообщение отредактировал temperament: 31.05.2012, 22:27:23

  • 0

#51
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Насчет шарящих но безденежных так это пусть сходят в салон и узнают на сколько месяцев типа лохи очередь на крузаки дилерские занимают.


Безденежный тут я
Поэтому езжу в ТЦЖ и от нехрен делать лажу по ихнему складу с машинами
Официально заявляю, что ЛС200 под заказ в салоне на сентябрь.
Это при заказе цвета и салона
Можно взять за месяц ежели из ближайшей партии, но там белый был только акрил
  • 0

#52
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений



О том что Ренж ровер это гемор еще тот

Владели ... или опять ..... Артемий Лебедев. ;)

приходилось ремонтировать эту чудо марку. Кстати не замечали в объявах на сайте колес просьбу чтоб бмв и Ренж роверы на обмен не предлагали?


Эээээ, ремонтировать как владельцу или как слесарю, извините ???
  • 0

#53
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Назван самый гейский автомобиль 2012 года


По мнению участников голосования, проведённого в рамках ежегодного конкурса European Gay Car, самым гейским автомобилем 2012 года является хэтчбэк Citroen DS4 — эта модель получила в ходе голосования больше всего голосов. Вторым по популярности среди гомосексуалистов стал Range Rover Evoque.

Тройку лидеров среди самых гейских машин замкнул MINI Coupe, а следом за ним идут Citroеn DS5 и Volkswagen Beetle.

По словам организаторов конкурса, в нынешнем году предпочтения гомосексуалистов ощутимо изменились — ранее самыми гейскими машинами становились кабриолеты и купе, сейчас же на первом месте оказался хэтчбэк, а на втором — кроссовер. По мнению организаторов European Gay Car, европейские геи стали предпочитать машины, имеющие статус семейных, чтобы возить, например, своих племянников.

http://www.drivenetw...21&da_id=101187 :faceoff:

#54
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
А насчет выбора может друг ваш все-таки еще наскребет 15000-20000$ , тогда уже можно будет и к лх570 дорестайлу присмотреться. Очень этот последний лх нравиться мне самому
  • 0

#55
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

А насчет выбора может друг ваш все-таки еще наскребет 15000-20000$ , тогда уже можно будет и к лх570 дорестайлу присмотреться. Очень этот последний лх нравиться мне самому


Оо да, этот новый лх вообще чудо)) недавно посидел в салоне и как то прокатился пару лет назад.. Но дали порулить на мин 20.. Таки не успел почувствовать машину..

Нет, 65000 этолимит.. Плюс запас есть для непредвиденные расходы))

В общем нашли у знакомых лк200 и у отца лх470.. Прокатился друг в ате.. Пусть теперь думает и ищет варианты))


А вот на счет рейнж ровера я бы послушал че там да как... Лестных отзывов сам еще не особо слышал..

А вот новый эвок... Незнаю.. По мне он женский какой то
  • 0

#56
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А вот новый эвок... Незнаю.. По мне он женский какой то

не ну новый эвок это и цифра за стольник уже будет
  • 0

#57
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений



А вот новый эвок... Незнаю.. По мне он женский какой то

не ну новый эвок это и цифра за стольник уже будет


Неа мы его не рассматриваем)) это ж паркетник городской)
  • 0

#58
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Лк200 против лх470

А это че разные машины?

нет это одно и тоже. Ну для таких кто не в теме.
  • 0

#59
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А вот на счет рейнж ровера я бы послушал че там да как... Лестных отзывов сам еще не особо слышал..


берите 4.4 мотор (он от бмв)
ходяга практически вся от "х5" (в еропейских версиях) американца не желательно (ибо там частенько движки от "яга" (ягуара) ставили и ходяга "яговская")
машын простой, надёжный (в плане ремонтов и обслуги) просто у нас привыкли на обочине "кар-сити" починяться.. а те "умельцы" кроме "ауди селетка") ничего и в глоза не видали..
нормальный мастер, в лёгкую починит и "ренж" и "хаммер1" и "крузак200".. тем более что щас чинить авто много ума не надо)) крупноузловые замены..
в такой бюджет (я лично бы) глянул еще "гранд чироки" с 3.7 мотором.. и по налогу спокоен и авто красивое (ну по мне) и год сравнительно свеж..
Изображение

щибко по рыбалкам его ушатывать не получица кнешно.. но зато воплне себе по городу мона ездить, не шибко боясь ям и колодцев.. экономля бензинку и выезжать с семьей на природу на пикники..

такой мона взять в районе 27 -30к.. добить в нем все что сломалось (или подходит к ремонту) и ездить дооолго и щасливо.
  • 0

#60
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
спасибо! но покупаю машину не я...а друг...а он щас прицелился к надежности авто).. приоритет номер один...тем более с его жесткой ездой не всякая машина выдержит.. искренне жалко машину которую ему попадется))..

всем спасибо за советы! как найдем подходящий вариант отпишусь... но это точно будет или лк200 или лх470
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.