Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3...А может и чуточку ненависти? В общем, продолжаем...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7654

#1961
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Утро может быть и было добрым, но день расставил все точки над и... инферно! :)
  • 0

#1962
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Чем легче? Тем, что за беспробудной работой уму некогда подумать о делах и обстоятельствах более возвышенных, так сказать о делах духовных да и телесных тоже?

если честно, не могу сказать при нынешней работе я так часто думаю о чем-то возвышенном

Конечно не получается.. душа требует спокойствия, тело отдыха, а мозги - разгрузки... ну, это по минимальной программе.

эти требования навещают меня слишком часто

меня тошнит от этого Почему?

потому что это все УГ
потому что не умею, не люблю все эти псевдостратегические планы и заумные слова, за которыми ничего нет
Key Medical Objective, Gap, Hurdle :puke:
мне это неинтересно
закономерный ворос: а какого фига я делаю на этой работе? Денежки...

и самое страшное - нет ответа на вопрос: а что интересно...
есть то, что понятно и известно...

но эта деятельность меня бесит, а считается, что меня повысили... где моя голова была в марте, когда я соглашалась :faceoff:

зы. шезлонг натянутый между стволами пальм над золотым песком карибского побережья и стакан мохито в руке куда как менее тошнотворны, не так ли? :)

естественно, но к этому надо прийти, нужно заработать и опять по кругу

Сообщение отредактировал Gamma: 20.06.2012, 12:27:34

  • 0

#1963
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я думаю, надо брать банк... :faceoff:
  • 0

#1964
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
конечно, есть некая отдаленная цель: отправить сына за высшим образованием зарубеж, чтобы он там выучился, любым способом устроился на работу и никогда сюда не возвращался.
но верна ли эта цель - тоже спорный вопрос.
везде хорошо, где нас нет.

демагогия сплошная :faceoff:
  • 0

#1965
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А эти ваши трудоголические наклонности лучше не проявлять...
Смысл? Работа не нравится - вот корень всех причин, а то что бесцельный там трутень, лентяй или трудоголик - это уже не так важно...
Думаете я работаю за какую-то там великую державу? Идею? Высшую цель? НЕТ! Моя цель самая низменная... напиться, нажраться, пое... и в общем ещё немного деньжат подзаработать... :laugh: :cry: :faceoff:

Сообщение отредактировал Gonzo: 20.06.2012, 12:31:50

  • 0

#1966
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А вообще, нынешняя система до невозможности противна... в общем, одно могу сказать - страх и отвращение! Хотя скорее ненависть...
  • 1

#1967
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я вот смотрю на всех этих манагеров и офисных работников... и думаю, на кой хрен я вообще полез в высокие технологии?
Сидел бы с 9-ти до 6-ти и пасьянсы бы раскладывал... эх, судьбинушка не похотела такого видимо... :cry:
  • 0

#1968
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

эти требования навещают меня слишком часто

Значит очень редко ты тем требованиям подчиняешься, вот они тебя и долбят.. без баланса тяжело, если шибко работать, то и отдыхать надо не менее размашисто. Иначе можно двинуть ноги.

потому что это все УГ

95% © современного мира - УГ. Я тоже не пишу книг и не снимаю интеллектуальное кино, вместо этого я пишу ничего незначащие слоганы и снимаю, пусть иногда и эффектные, но в большей степени бессмысленные ролики.

закономерный ворос: а какого фига я делаю на этой работе? Денежки...

Ну так и хорошо, делай ровно столько - сколько получаешь денежек.. делай столько же, но не напрягаясь. Чтобы и кофе было время попить и в окно по таращиться.

естественно, но к этому надо прийти, нужно заработать и опять по кругу

Так вот чтобы был хотя бы именно круг, а не перманентный вектор карьеры и вкалывания - нужно отдыхать. И чем больше работаешь - тем больше отдыхать. И пусть не на гамаке между пальмами, так хотя бы дома на диване или в горах у костра.
  • 0

#1969
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Сидел бы с 9-ти до 6-ти и пасьянсы бы раскладывал... эх, судьбинушка не похотела такого видимо... :cry:

мерзко это и противно
ощущение себя неким одноклеточным существом не покидает
  • 0

#1970
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Сидел бы с 9-ти до 6-ти и пасьянсы бы раскладывал...

Ну уж нет, спасибо.. я бы вздернулся от такой работы уже на третий день, если бы не раньше.. :fie:
  • 0

#1971
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

но верна ли эта цель - тоже спорный вопрос.

А почему нет? В любом случае ты дашь ему все, что считаешь нужным. Как с этим потом поступить - это уже его выбор. Захочет вернется, не захочет - растянет гамак.
  • 0

#1972
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Минута ненависти и отвращения на Сервере:

В Шымкенте разъяренные женщины избили полицейских


Житель Балхаша украл соседского лабрадора и съел


В Алматинской области жителям разрешили самим называть улицы


Казахстанская полиция отпугивает туристов


В Алматы наркоман с детским пистолетом пытался совершить ограбление


В Уральске пешехода сбили на "зебре" перед зданием ГАИ

:faceoff:
  • 0

#1973
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Сидел бы с 9-ти до 6-ти и пасьянсы бы раскладывал...

Ну уж нет, спасибо.. я бы вздернулся от такой работы уже на третий день, если бы не раньше..

Если бы оплата была хорошая, как у большинства топ-манагеров по кз, очень уж сомневаюсь, что вы бы вздёрнулись...
Никакого креатива? Ну и хрен с ним! Никакого воинствующего эдукционализма? Ну и хрен с ним! Никаких благих дел, высоких помыслов и идей, изменяющих мир? Ну и хрен с ними со всеми! Зато работа не сказать что замысловатая и 3-5 килобаксов, а то и более...

Сообщение отредактировал Gonzo: 20.06.2012, 13:04:26

  • 0

#1974
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Это пи**ец товарищ... жизнь бьет ключом!
  • 0

#1975
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

закономерный ворос: а какого фига я делаю на этой работе? Денежки...

берешь два листа бумаги: на одном пишешь "плюсы" своей работы, на другом "минусы".
лист с "минусами" сжигаешь, пепел пускаешь по ветру.
лист с "плюсами" выучиваешь наизусть и повторяешь, как мантру, когда тебе совсем невмоготу.

Сообщение отредактировал Richy: 20.06.2012, 13:12:34

  • 0

#1976
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Зато работа не сказать что замысловатая и 3-5 килобаксов, а то и более...

Товарищ, я думал вы говорите о среднеофисном планктоне со средней зарплатой и никому неясным списком обязанностей, которыее нет-нет, но надо выполнять. Если речь идет о топах, которым только и нужно, что отбывать номер отсиживая седалище в кабинете из кожи, то это совсем другое дело - и деньги хорошие капают и есть куча свободного времени, чтобы по-настоящему чему-то важному и интересному себя посвятить :)
  • 0

#1977
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ричи, это не моя цитата - это Гамма говорила :)
  • 0

#1978
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

берешь два листа бумаги: на одном пишешь "плюсы" своей работы, на другом "минусы".
лист с "минусами" сжигаешь, пепел пускаешь по ветру.
лист с "плюсами" выучиваешь наизусть и повторяешь, как мантру, когда тебе совсем невмоготу.

деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги....
  • 0

#1979
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Это пи**ец товарищ... жизнь бьет ключом!

слава Эру, что не гаечным и не по голове
  • 0

#1980
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги....

я же говорила, у тебя получится ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.