Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3...А может и чуточку ненависти? В общем, продолжаем...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7654

#2001
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот значит, какой он, магистр...

Угу, один он тут мушкетер, а мы все так - гвардейцы бессмысленные...второстепенные персонажи данной повести, если не сказать более - декорации.. :cry:
  • 0

#2002
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А я клоуном работаю...

Не вы один, товарищ, не вы один..
  • 0

#2003
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Витя, да посмотри ты уже правде в глаза - то, что ты делаешь не имеет никакого смысла. Ты лишь еще один болтик в этой адской машине выкачивания и потребления благ обезумевшим стадом.. не стань тебя на твоем месте, да и должности твоей не стань как таковой никто ничего не потеряет - люди все равно будут, добывать, продавать, покупать и жрать.
  • 0

#2004
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Минувшим вечером в Алматы, на пересечении улиц Шаляпина и Яссауи пьяный водитель не справился с управлением, вылетел с проезжей части и снес столб, оставив без связи целый микрорайон.


тут
  • 0

#2005
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А причем тут оно, и как оно к моим словам соотносится?

А оно тут притом, что ты, на мой взгляд, чересчур преувеличиваешь важность своей работы, а заодно и свою собственную, когда говоришь, что твоя работа преисполнена важного смысла ;)

Тебя за игрой в карты не били никогда? Уж очень ты любишь передергивать... Где я тебе про важность писал?
  • 0

#2006
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


вот значит, какой он, магистр...

Угу, один он тут мушкетер, а мы все так - гвардейцы бессмысленные...второстепенные персонажи данной повести, если не сказать более - декорации.. :cry:

Бутафория, угу...
  • 0

#2007
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Минувшим вечером в Алматы, на пересечении улиц Шаляпина и Яссауи пьяный водитель не справился с управлением, вылетел с проезжей части и снес столб, оставив без связи целый микрорайон.


тут

"автомашина водворена на спец. стоянку." ©
Написали бы уж, то что осталось от машины...
  • 0

#2008
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
http://news.nur.kz/221360.html
  • 0

#2009
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги....

кстати, если всё суммировать получается МНОГО денег :rolleyes:
  • 0

#2010
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

"автомашина водворена на спец. стоянку." ©
Написали бы уж, то что осталось от машины...


Тебе не угодишь....
  • 0

#2011
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


"автомашина водворена на спец. стоянку." ©
Написали бы уж, то что осталось от машины...


Тебе не угодишь....

Ну блин, фотки бы не делали тогда, что ли...
  • 0

#2012
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



"автомашина водворена на спец. стоянку." ©
Написали бы уж, то что осталось от машины...


Тебе не угодишь....

Ну блин, фотки бы не делали тогда, что ли...

нет, всё-таки работа у тебя бессмысленная и бесполезная, как у всех нас, раз ты никак остановиться ворчать не можешь :D

Работа у мене не бессмысленная, потому и не ворчу.


  • 0

#2013
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Уж очень ты любишь передергивать... Где я тебе про важность писал?

Подчеркнутое неправда, я не передергиваю - это диалектика ;)
Выделенное - а причем тут ты вообще? Ты там пьяный что ли не пойму я...про "важность" писал я. Ты написал, что твоя работа не бессмысленна, а имеет якобы смысл. По сути весь смысл твоей работы в том, что тебе за нее платят деньги, а ты на них покупаешь хлебушек и водку. А важничаешь ты тем, что придаешь своей по сути бессмысленной работе какой-то дополнительный смысл в виде неких чужих благ.

Написали бы уж, то что осталось от машины...

А вот тут вот уже как раз таки ты и передергиваешь, ибо машина вполне себе похожа на машину, а вот если бы на фото было два колеса, руль и крышка бардачка - вот тогда бы и было "то, что осталось"
  • 0

#2014
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Чтож это с китайской стороны все погранцы бегут?
  • 0

#2015
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Чтож это с китайской стороны все погранцы бегут?

Боятся, видимо..
Да и потом поймали их вроде бы, еще вчера.."так сказали по телевизору"..
  • 0

#2016
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Видать что-то таскают они там туда-сюда...

Скрытый текст

З.ы. Не обращайте внимания, мысли о вечном...

Сообщение отредактировал Gonzo: 20.06.2012, 15:30:33

  • 0

#2017
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Уж очень ты любишь передергивать... Где я тебе про важность писал?

Подчеркнутое неправда, я не передергиваю - это диалектика ;)
Выделенное - а причем тут ты вообще? Ты там пьяный что ли не пойму я...про "важность" писал я. Ты написал, что твоя работа не бессмысленна, а имеет якобы смысл. По сути весь смысл твоей работы в том, что тебе за нее платят деньги, а ты на них покупаешь хлебушек и водку. А важничаешь ты тем, что придаешь своей по сути бессмысленной работе какой-то дополнительный смысл в виде неких чужих благ.

Если тебе хочется экзерсисов умственных, то приходи на выходных в парк - поговорим. А юлить и перекладывать косяки в разговоре на оппонента - не стоит.
  • 0

#2018
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не обращайте внимания, мысли о вечном...

Это очень их беспокоит, видимо.. прям так сильно, что спать не могут.. :faceoff:
  • 0

#2019
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я вам так скажу, смысл любой работы - деньги... за редким случаем - интерес, и всё тут... кто бы чего не говорил... :faceoff:
  • 0

#2020
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А юлить и перекладывать косяки в разговоре на оппонента - не стоит.

:faceoff:
Витя, хорош уже.. где я юлю и что перекладываю?
Ты сказал твоя работа не бессмысленна.
Я сказал, что, по-моему, говоря так - ты важничаешь, ибо вкладываешь лишний смысл в те действия, которые осуществляешь, и тем самым - придаешь им важности. Проще говоря - важничаешь! Если ты не согласен,так ты объясни почему и приведи факты. В чем проблема то? А ты что, правильно, как всегда смуту своими словесными вихрями и неуместными комментариями вносишь.

зы. В парк не приду, у тебя пистолет есть..я знаю.. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.