Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3...А может и чуточку ненависти? В общем, продолжаем...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7654

#7321
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Зачем же сразу хейтеры? :) Просто идиотизм и тупость иногда начинают напрягать.
  • 0

#7322
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Меня не перестает удивлять ваше осуждение всех и вся, признание граждан тупорылыми и т.д.
Даже в этом случае с люком вы уже считаете, что мама ребенка тупая и трепалась по телефону.
Но вообще, когда катишь коляску перед собой неудивительно не заметить открытого люка, хотя бы потому, что не рассчитываешь на такую засаду.
  • 0

#7323
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а то по её речам не видно, что она тупая :)
  • 0

#7324
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Но вообще, когда катишь коляску перед собой неудивительно не заметить открытого люка, хотя бы потому, что не рассчитываешь на такую засаду.

это шутка такая? :confused:
  • 0

#7325
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ваше осуждение всех и вся

Не всех и не вся, разбираем конкретные случаи.

Даже в этом случае с люком вы уже считаете, что мама ребенка тупая

Именно так, ибо не увидеть открытый люк посреди тротуара средь бела дня может только безответственная тупая мамаша.

когда катишь коляску перед собой неудивительно не заметить открытого люка


Это может показаться странным, но я тоже катал коляску перед собой, но в люк ни разу не упал. Моя мама катая коляску со мной, знаешь ли, тоже.
  • 0

#7326
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение

:weep:
  • 0

#7327
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Все катали, все по телефону разговаривали, все по восточно-объездной дороге ездили.. Но проблемы такие себе создают далеко не все :)
  • 0

#7328
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Гамма наверное вчерашний ролик посмотреть не поленилась, ибо катя перед собой коляску не заметить можно даже едущий автобус... мало того не заметить, а не замечать весьма продолжительное время. :faceoff:
  • 0

#7329
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Могут ли дети видеть обнаженных родителей?
Вот в нашей семье до сих пор обнажонка приветствуется... но уже ловим на себе взгляды любопытного сынишки (любопытного, потому что возраст такой - только-только начал мир изучать). Как быть? - понимаем, что он еще маленький, но когда станет большим, чтобы видеть нас такими? (подспудно возникает вопрос о занятии любовью в одной комнате/в присутсвии ребенка).
Психологи в данном вопросе расходяться во мнениях. Некоторые утверждают, что это нормально. Другие предостерегают, советуя скрывать свою наготу.
Итак, где та грань дозволенного, через которую нельзя переступить? В каком возрасте должны быть дети, когда родителям надо бы уже одеться? .

:faceoff:

Конечно, ситуация, когда девушка-подросток постоянно видит отца голым, абсурдна! Хотя, конечно, всё в жизни бывает

:faceoff: :faceoff:
  • 0

#7330
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Обидно, что нельзя носить красивое кружевное бельё при сыне подростке. Ну я так думаю, что нельзя. Хотя странно, купальник можно, а бельё нельзя...ну вот как-то так.


  • 0

#7331
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
вот им ответ на это:

Изображение
  • 0

#7332
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Из темы: "Наказания для мужа"

Ухожу в запой с подружками!!!! А он как провинившийся...дома все трет и готовит)))) Крик и скалки и молчалки на нас не действуют...мы тупо можем кино смотреть или в комп...а когда я ухожу на погуляшки молча...он сразу быстренько начинает шевелиться)))


:faceoff:
  • 0

#7333
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
чота напомнило :D
  • 0

#7334
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ой, а мой бурный темперамент и буйная фантазия много дел натворили. Расскажу сейчас, но мне прям стыдно так за это... В общем было это лет 7-8 назад. мой муженек КАЖДУЮ субботу смывался на рыбалку, ну лето, хочется семьей где-нибудь отдохнуть, да и просто побыть всем вместе, а у него рыбалки. Я уже стала подозревать неладное, думаю, мож бабу завел и с ней на рыбалку ездит. В очередной раз он мне опять заявляет, что завтра едет на рыбалку. Мне так обидно стало, думаю, я те такую веселую рыбалку устрою. Короче, я взяла несколько таблеток бисакодила, растолкла и подсыпала ему в еду, на ужин. Ну думаю, завтра утром его на изнанку будет выворачивать и он не поедет. На утро он рано уехал, не помогло блин. Когда вернулся говорит, елы-палы, я наверно арбузом отравился, мне так плохо было, мы еле доехали, через каждый километр остнавливались и я за кустик бегал. Еще ра повторюсь, что мне очень стыдно за такое поведение, но это было от отчаяния.


:faceoff:
  • 0

#7335
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
:lol:
  • 0

#7336
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Из темы: "Кого из своих детей вы любите больше" даже постить ничего не буду.. :ninja:
  • 0

#7337
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Там все так плохо?
  • 0

#7338
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Там адовы муки "нафига я ваще родила" ?
Мамаши такие мамаши...
  • 0

#7339
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
"У меня,например,4 сыновей.Поэтому вопроса о том кого я больше люблю сына или дочку не возникает.Зато мой старший сын,которому 17 лет,постоянно меня спрашивает кого я люблю больше -его или Кевина,которому скоро 3 годика"

:faceoff:
  • 0

#7340
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
И правда что, в 17 лет ни о чем другом думать невозможно... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.