Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3...А может и чуточку ненависти? В общем, продолжаем...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7654

#7301
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
The sun sets over the west shoulder of Mount Everest (right) and Mount Nuptse.

Изображение
  • 0

#7302
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ну и вот зачем ты все это постишь? :cry:
  • 0

#7303
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Потому что красиво :)

А вот пик Мраморная стена, фото с экспедиции брата

Изображение
  • 0

#7304
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Он же, начало маршрута: переход из базового лагеря во второй:

Изображение
  • 0

#7305
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
эх...
  • 0

#7306
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение
  • 0

#7307
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Пик Мраморная стена

Изображение
  • 0

#7308
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Панорама с плеча пика Чапаева (6100 м) - третий базовый лагерь маршрута восхождения на п. Хан-Тенгри

Изображение
  • 0

#7309
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
фотки с облаками вообще чумовые
как будто с самолета
  • 0

#7310
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Вот, прочитал в новостях и вспомнил вчерашний сюжет: еще один яркий пример как безмозглые мамаши калечат детей, калечатся сами, но виноваты все кругом, кроме них самих.

В Кокшетау женщина провалилась в канализационный колодец и лишь чудом осталась жива.

Куралай вспоминает: она шла с детской коляской по тротуару, где каждый день гуляет с грудным сыном. Неожиданно на ее пути возник канализационный колодец, с которого кто-то снял крышку. Женщина лишь успела оттолкнуть коляску, а сама упала в 8-метровую яму, наполненную сточными водами. Пострадавшая получила серьезную травму позвоночника, две недели ей предстоит провести в больнице, а на полное восстановление потребуется минимум полгода, говорят врачи. Куралай намерена привлечь к ответственности коммунальщиков.

Куралай Косшыгулова, пострадавшая:

- Я буду судиться с соответствующими службами, которые отвечают именно за эти люки. Если я совсем бы осталась неходячей или бы, не дай Аллах, похоронили бы меня, что было бы тогда? Ребенок бы остался инвалидом, кому он нужен?


Вот мне интересно, нет, я коммунальщиков нисколько не оправдываю, да и причем тут они, когда скорее всего люк с3.14здил какой-нибудь аналогичный безмозглый дебил в надежде продать его как цветной метал и напиться аптечного спирта.. Я о чем - вот что значит - неожиданно возник - колодец... внезапно под самыми ногами разверзлась бездна ставшая колодцем!? А как на счет того, чтобы смотреть под ноги да и вообще перед собой, когда ты впереди коляску с ребенком везешь!? Крышку кто-то снял видимо тоже неожиданно - перед самым носом...человек невидимка, это его промысел, не иначе.. Вот такие вот тупорылые безглазые курицы и рожают детей. И всегда вроде бы как правы, а то ведь как же - онажешьмать :faceoff: Таких надо бы в срочном порядке стерилизовать и на карьер, пожизненно. :dont:
  • 0

#7311
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Если я совсем бы осталась неходячей или бы, не дай Аллах, похоронили бы меня, что было бы тогда? Ребенок бы остался инвалидом, кому он нужен?

офигительная логика! :D
чо бы было? отдали бы на усыновление людям, которые реально нуждаются в ребёнке. и никто бы с ним в люки уже не падал :D
  • 0

#7312
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а на самом деле курица , наверняка, крыла от журналистов, что в момент прогулки просто трепала по телефону и не глядела под копыта ;)
  • 0

#7313
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
А ничего бы не было, ребенок в дет.дом дожидаться возможного усыновления, а одной идиоткой на свете стало бы меньше..
  • 0

#7314
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Девочки, приветик, скажите кто сталкивался....как вы решаете проблему с закладками, нам сказали, что только тесьму пришивать по старинке, вчера кинулась, но это далеко не те учебники, что были у нас...там пришивать фактически не к чему, переплет начинает распускаться если начинаешь пришивать....причем сказали даже на дневник и т.д. там ваще некуда... скажите если сталкивались, как пришивали вы?

просто ПРОБЛЕМА же :D
ща начнут делиться выкройками :D
  • 0

#7315
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ща начнут делиться выкройками

Ты что, ты что - зачем? Они чат с перепостом постов разоблачили, сейчас и к нам прибегут, начнут кудахтать... но лишь бы не про манту :cry: :faceoff:
  • 0

#7316
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ок, тогда о другом:


Вступающих в брак казахстанцев начали направлять на обследование

Жителям Алма-Аты, желающим создать семью, сотрудники отдела регистрации браков выдают приглашение посетить один из открывшихся в городе "кабинетов здоровья".
Будущим супругам уже роздано 200 таких памяток-приглашений, шесть пар уже воспользовалось ими.
Пойти на такие меры алматинских врачей вынудила статистика, согласно которой самой частой причиной развода является отсутствие совместных детей и рождение детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.

Согласно официальным данным, жители Казахстана начинают половую жизнь в 14 лет. За этим нередко следуют ранние аборты, а также инфекции, которые пытаются вылечить своими силами, чтобы не рассказывать о них родителям. По данным казахстанского Министерства здравоохранения, в 2009 году 40 процентов девочек в стране имели проблемы с репродуктивным здоровьем.

тут

И что? Осмотр в кабинете их спасёт разве ? Или просто убережёт от неизбежного развода?
А кабинета по пришиванию мозгов у них нет?))
Скоро брачующихся будут подбирать как собак для вязки - смотреть на оценки и тесты здоровья.
  • 0

#7317
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Скоро брачующихся будут подбирать как собак для вязки - смотреть на оценки и тесты здоровья.

С учетом нашего региона - это стало бы отличной инициативой :)

Сообщение отредактировал Мастер: 11.09.2012, 11:26:27

  • 0

#7318
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Или просто убережёт от неизбежного развода?

Или от неизбежной никому ненужной беременности, а то 30 лет - ума нет, и в колодцы потом падают.. :faceoff:
  • 0

#7319
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ту собираются чайлдхейтеры :D
  • 0

#7320
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а если судить по названию, то простор хейтеры :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.