Перейти к содержимому

Фотография

Хронический простатитНужен совет мужики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Моя знакомая сказала, что муж несколько лет болел простатитом.......

куда Вы пропали????
ждем результатов
что за мужской чай или БАДы????
  • 0

#42
EugenMan

EugenMan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет. Почитал посты, и решил поделиться своей историей.

В июне (2009г.) ходили с друзьями в горы, решили устроить пикник, пожарить шашлыки.
к вечеру пошел сильный дождь, пока возвращались, промокли до ниточки. Сильный ветер в горах пробивал до мозга костей. Ноги были словно ледяные. Уже когда вернулись в город (Алматы) поднялась температура до 39, начался озноб. Горячий чай с лимоном (а потом еще кружка Терафлю) и горячая ванна не помогли. Ночью страшно лихорадило, тело было словно ватное, кости ломило. Уже утром вызвали скорую помощь, потыкали уколов, прописали лекарства. Три дня провалялся в постели. Когда встал на ноги, подумал, все обошлось.

И тут о себе напомнил простатит (он у меня хронический, предпоследний раз лечился 3 года назад, последний – 10 дней назад, об этом далее). В туалет (извиняюсь) по-маленькому бегал чуть ли не каждые полчаса. «Заработал» простатит от сильного воспаления 6 лет назад (кстати, мне 29 лет), а «сидячий» образ жизни все усугубил.

Постепенно опять появилось чувство дискомфорта, потом еще и тупая, ноющая боль. Ждал, надеялся, что само пройдет. Ошибся, не прошло. А когда в постели пару раз вышла «осечка» и «на ходу» «пропадала» эрекция, понял что дальше тянуть нельзя.

Через знакомых узнал, что лечение простатита в On-clinic обойдется примерно в 150 000 тенге, а в центре урологии им. Джарбусынова примерно 80-85 тыс. тенге (раньше было 18тыс+лекарства). Обе суммы при моей зарплате не подъемные (50 тыс. тг., работаю манагером в одной частной конторке).
Начал звонить по объявлениям в газетах. В конце концов, остановился на одном урологе. Сходил на консультацию (2000 тенге), сдал анализы: секрет простаты (600 тенге) и РИФ-диагностика на инфекции, так на всякий случай (сдал 4 из 9 по списку, по 600 тенге за каждую). Инфекций не обнаружили, зато острое воспаление простаты, как говорится «было на лицо». Кстати экспресс-анализы сделали очень быстро, практически через пару часов были готовы результаты. В общем, начал лечиться в конце июля (2009 года). Уролог назначил курс из 10 сеансов (массаж простаты+уколы), 3 раза в неделю, через день. Также был назначен прием лекарств дома, по графику. Каждый сеанс по 1000 тенге. Лекарства по выписанному рецепту купил сам (в большой аптеке на Ауэзова-Габдулина, там цены ниже), заплатил почти 20 тыс. тенге.

10 дней назад закончил лечение. Сейчас очень доволен. «Стояк железный!» :fie: подруга в «шоке», в постели вместо 2 раз (как было обычно) теперь 4-5 раз, да еще и продолжительность самого полового акта увеличилась, а «антракты» («время простоя» между актами) в разы сократились. Очень надеюсь что эффект от лечения сохранится надолго. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Спасибо Всевышнему за дождь, а доктору за отличное лечение.
Вместо заключения:

подсчитаю стоимость лечения
1. Консультация: 2000 тенге
2. Анализы: 3000 тенге (600+2400)
3. Лекарства: 20000 тенге
4. Массаж+уколы: 10000 тенге (за 10 сеансов)
5. Итого: 35000 тенге (расходы на общественный транспорт не учтены)

и процитирую текст с визитки врача уролога:

Услуги уролога, лечение мочеполовых инфекций, лечение простатита,
РИФ-диагностика, экспресс - анализы, консультация. Анонимность гарантирую.
Каримов Ислам
Контактный тел.: 8 (701) 764-09-80
Адрес: г.Алматы, ул. Байтурсынова, 78, угол ул. Курмангазы, 1-ый этаж


Всем спасибо за ваше время и внимание.

Update: разместил пост в ветках "Хорошие доктора" потому что

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:
- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы

Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

и "Вопросы урологу" потому что в данной теме многие пользователи интересуются той информацией, которую я предоставил, рассказав эпизод из своего личного опыта

К модераторам вышеуказанных тем просьба не удалять пост. возможно кому-нибудь пригодится.
  • 0

#43
reality33

reality33
  • Гость
  • 19 сообщений
слышал что леветон помогает
  • 0

#44
Маргулан

Маргулан
  • Гость
  • 23 сообщений
У простатита есть 3 синдрома - болевой (не обязательно боль, иногда чувство дискомфорта), дизурия (по маленькому пошел - толи осталось в пузыре, или чисто бегаешь. Ночью мужик вставать не болжен по маленькому(исключение пиво на ночь и казахский чай на ночь), сексуальные расстройства (вяло стоит, быстрое семяизвержение, вялый оргазм). Что бы избежать этого надо иметь регулярные контакты с прекрасным полом (не много, не мало, а регулярно) и избегать не защищенных случайных контактов. Любите женщин уважая их и себя (в первую очередь...).....
  • 0

#45
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
в какой-то книге прочла что проблемы с потенцией и мочеполовой системой происходят от того что мужчина глубоко внутри плохо относится к женщинам. если у мужчины внутреннее пренебрежение или презрение или обида(гнев осуждение) на женский пол то это бьет по его извините члену. так что ...

Сообщение отредактировал Samka: 20.09.2009, 14:23:02

  • 0

#46
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

в какой-то книге прочла что проблемы с потенцией и мочеполовой системой происходят от того что мужчина глубоко внутри плохо относится к женщинам. если у мужчины внутреннее пренебрежение или презрение или обида(гнев осуждение) на женский пол то это бьет по его извините члену. так что ...


Типа, у насильников и сексуальных маньяков простатита не бывает в принципе? :)
  • 0

#47
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
"... Для постановки диагноза "хронический простатит" одного ректального исследования недостаточно: необходимо УЗИ. Вылечить запущенный простатит полностью невозможно, ведь орган длительное время был воспален, но добиться стойкой ремиссии, избавить пациента от страданий медицине под силу. Обычно используют физиотерапевтическое лечение – магнитотерапию, лазеромагнитную терапию, УВЧ-прогревание...."
"... Массаж предстательной железы как метод лечения простатита в нашей стране широко распространен. Суть его такова: в течение минуты-полутора врач через прямую кишку пальцем массирует простату. Таких сеансов проводят несколько, 2–3 раза в неделю.
Но многие врачи считают, что только 5–10% больных простатитом нуждаются в массаже, чаще же он приносит больше вреда, чем пользы. Такого же мнения придерживается большинство иностранных урологов..."

(с) http://www.zdr.ru/en...3770/index.html
  • 0

#48
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

в какой-то книге прочла что проблемы с потенцией и мочеполовой системой происходят от того что мужчина глубоко внутри плохо относится к женщинам. если у мужчины внутреннее пренебрежение или презрение или обида(гнев осуждение) на женский пол то это бьет по его извините члену. так что ...

Полностью согласна!!!
У мужа уже лет 6 проблемы-что я только не делала. Да :( , я сама заставляла его лечиться:результат моих трудов- сын 3 годика и полное отсутствие половой жизни. Ну не хочет он лечиться!! :-) А страдаю - я
  • 0

#49
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну не хочет он лечиться!! :smoke:

и даже переспектива РАКа не пугает? :-)
  • 0

#50
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Ну не хочет он лечиться!! :-/

и даже переспектива РАКа не пугает? :)

Получается что нет. Когда говорю ему об этом-смеётся и отшучивается.
  • 0

#51
sogra

sogra
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Меня тоже залечили урологи у 3 был в итоге от дорогих таблеток геморой вылез . В последний раз обратился довольно старому урологу он не нашел ни чего похожего. Узи диагноз не поставит.
  • 0

#52
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
EugenMan выше всё подробно и отлично расписал...
Мда, - лечение не из приятных, плюс еще и по карману бъёт нехило...
  • 0

#53
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Услуги уролога, лечение мочеполовых инфекций, лечение простатита,
Каримов Ислам



Кто-нибудь еще лечился у этого уролога? дайте отзывы пожалуйста.

Сообщение отредактировал vallahi: 24.12.2009, 11:55:43

  • 0

#54
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Кто-нибудь еще лечился у этого уролога? дайте отзывы пожалуйста.

И где еще можно недорого полечить простатит?
  • 0

#55
Алеся111

Алеся111
  • Гость
  • 45 сообщений
Мой муж, тоже не хочет лечить простатит стыдно наверное идти к врачу, да он и боится, но все мне говорят, что некакие медикаментозные средства не помогут надо делать массаж простаты вот она помогает, только как бы его заставить, об этом много раз думала, потом поговорила с ним результатов ноль, вот жду мож сам мозгами дойдет!
  • 0

#56
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Виноградова-Шагабутдинова врачи Краснов и Басин, лечат, а не залечивают. Все анализы на месте, не дорого и качественно.


Урологи-андрологи Красильщиков (не Краснов) и Басин. Лечение обойдется примерно в 50 000 (включая физио и массаж).
  • 0

#57
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет! А кто нибудь слышал про прибор ЭРЕКТРОН ? Им можно пользоваться дома.
  • 0

#58
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
есть уролог в центре педиатрии принимает в баганашыле. супер врач. мужу вылечил застарелый простатит. отдали около 60 000. только за прием, анализы и назначения. но уже три года вообще проблем незнаем. свечи для профилактики есть простатилен. хорошие.
  • 0

#59
nightwish

nightwish
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мужики, прочитайте этот материал, основанный на практическом опыте. Думаю, что многим если и не поможет, то хотя бы мозги в порядок приведет и в лечении поможет. Мне лично в свое время помогло и в правильное русло направило.

СКАЧАТЬ ссылка будет жить 30 дней. Если не успели - в личку пишите, переложу снова.
  • 0

#60
Partner of Univers

Partner of Univers
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

У простатита есть 3 синдрома - болевой (не обязательно боль, иногда чувство дискомфорта), дизурия (по маленькому пошел - толи осталось в пузыре, или чисто бегаешь. Ночью мужик вставать не болжен по маленькому(исключение пиво на ночь и казахский чай на ночь), сексуальные расстройства (вяло стоит, быстрое семяизвержение, вялый оргазм). Что бы избежать этого надо иметь регулярные контакты с прекрасным полом (не много, не мало, а регулярно) и избегать не защищенных случайных контактов. Любите женщин уважая их и себя (в первую очередь...).....


Один врач мне назвал норму любить женщину: не менее 21 раз в месяц. Это гарантирует профилактику простатита.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.