Перейти к содержимому

Фотография

Хронический простатитНужен совет мужики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1
trappo

trappo
  • Гость
  • 26 сообщений
Мужики, подскажите хорошего андролога.
Уже 2 года не могу по-нормальному излечиться.
Самое обидное что ведь не вел беспорядочной половой жизни и всегда предохранялся.
А сам х/п как оказ-ся следствие хрон. гайморита и прочих недолеч простуд.
Вообще можно ли излечиться раз и навсегда.
Надоело уже, все по шаблону лечат - антибиотики + сами знаете что.
При этом цены заряжают такие.
Поделитесь опытом кто смог вылечить и перестать быть хроником.
Всего ведь 21 год, самый разгар и такая напасть.
  • 0

#2
удавка

удавка
  • Гость
  • 16 сообщений
у меня один знакомый ходил с таким же диагнозом в 12 больницу на одну проуедуру внутрисосудистый лазер называется, иммунитет повышает и хронические заболевания хорошо излечивает. Правда процедурка не очень дешеваявроде 1000 тенге один сеанс, он их где то принял 10 15 штук. Если интересно я уточню у него
  • 0

#3
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Попробуй сходить в Достармед. Там у них есть аппарат Андрогин. Вещь неочень приятная, я бы даже сказал совсем неприятная. Но эффект вроде как хороший. Это в районе Гагарина-Кихтенко. тел. 49-94-07, 49-94-09. Хотя насколько известно, хронический простатит не лечится. Просто бывают обострения. Надо стараться не простывать, да ты и сам знаешь наверное.

Забыл добавить. Андрогин это лечение электротоком. За счет небольших разрядов электрических эта штука заставляет, насколько я понимаю, сокращаться предстательную железу, чтобы она потом успешно работала.

Сообщение отредактировал Goodguy: 17.03.2005, 10:43:33

  • 0

#4
trappo

trappo
  • Гость
  • 26 сообщений

у меня один знакомый ходил с таким же диагнозом в 12 больницу на одну проуедуру внутрисосудистый лазер называется, иммунитет повышает и хронические заболевания хорошо излечивает. Правда процедурка не очень дешеваявроде 1000 тенге один сеанс, он их где то принял 10 15 штук. Если интересно я уточню у него


А что из себя представляет процедура, и на сколько был хорош эффект.
Был бы благодарен за уточнение.
  • 0

#5
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ну начнем с того что простатит бывает только от :
1) Венерических болезней
2) от переохлаждения (сидеть нельзя на холодном)
3) от застойности (когда долго не ....... ну ты меня понял :laugh:
первое что тебе нужно сделать это не расстраиваться в 21 год он лечится !
в городе много врачей которые говорят что они вылечат но они только калечат (ты же знаешь как учаться в меде такие потом и работники) !
есть у меня один знакомый уролог !
написал тебе в личку всю информацию !
удачи тебе !

Сообщение отредактировал no manner: 22.03.2005, 13:09:42

  • 0

#6
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
совсем забыл !
Чем больше женщину мы любим , тем меньше шанс на простатит :laugh:
выздоравливай !
  • 0

#7
Бэйлис

Бэйлис
  • Частый гость
  • 62 сообщений
хоть я и не мальчик, советую сходить в ОН КЛИНИК
они как раз на этом практикуются и о них очень хорошие отзывы
правдо дороговато, но ради здоровья можно не жалеть :dandy:
к сожалению не помню телефон, но его можно найти в газете или по телику показывают рекламу :cry:
  • 0

#8
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
а как выявляется простатит?
  • 0

#9
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

хоть я и не мальчик, советую сходить в ОН КЛИНИК
они как раз на этом практикуются и о них очень хорошие отзывы
правдо дороговато, но ради здоровья можно не жалеть :)
к сожалению не помню телефон, но его можно найти в газете или по телику показывают рекламу :)

кстати зря вы их советуете как мужчина вам говорю. Даже тот же анализ у них стоит порядка 7 000 тенге, хотя они берут только забор,а лабаратории у них нет, поэтому работают они по договору с ОблВенДиспансером.
Тоже самое негативное могу сказать и про Центр по Горького,Дзержнского кажется БИО. Там есть страшный врач Мирзоян! Калчеит по тяжелой!
  • 0

#10
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
и куда лучше сходить, на проверку?
  • 0

#11
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
1) В Центре Израильской Медицины хороший врач. Только там дороговато.


2) Есть еще ваще блатная клиника. Где-то в районе кольца Саина-Джандосова.
  • 0

#12
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Приветствую всех.
Подскажите, в какой клинике и где можно вылечить начальную форму простатита?
Какой врач этим занимается и как узнать, простатит это или нет?
Плиз, без стёба... :smoke:

Помогите советом...
  • 0

#13
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Luluka, Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.1.1.) Правил
уважайте труд пользователей, создающих темы

вот тут еще есть тема по вашему вопросу

Сообщение отредактировал Помидорка: 29.06.2006, 12:23:58

  • 0

#14
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А как сказывается на болезни механическое воздействие (массаж) на простату? Показывают же, как на Западе врачи (медсестры) это практикуют, не только для стимулирования семяизвержения. Нужна ли данная профилактика вообще для предотвращения в последующем проявления данной болезни?
Аденома и простатит? В чем отличие?

Сообщение отредактировал Jo23: 29.06.2006, 12:35:41

  • 0

#15
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Пол года назад пошел в центр БИО, что на Джерзинского - Горького, там врач Мирзоян. Не хотел туда идти, но подруга заставила.
Сдал анализ, причем мазок когда брали, сделали это очень грубо, потом 2,5 дня не мог мочится нормально.
Так же сдал спермограмму.
"Результат" был такой: простатит, хламидиоз, уреплазмоз, так езе и спермоподвижность 19 процентов(!)
Поднял кипиш, все заново пересдал в Областном Вене. Никакого хламидиоза, уреплазмоза нет в помине, нет даже пятен. Сдавал потом ИФА или ПЦР (не помню уже) тоже все чисто.
Пересдал спермограмму,результат 67 процентов.
Только потом узнал,что в этом центре любят "лечить" мужиков таким образом, пользуясь и мнительностью и доверчивостью...
В онлайн-клиник тоже так себе, купив себе когда-то франшизу, наняв на полгода какихто докторов наук, а потом по прошествию времени и заработав имя взяли парней с того же Облвена. Цены накручены, лечение такое же.
  • 0

#16
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
подскажите плиз.
дело в том что я точно незнаю простатит у меня или нет, но по телеку видел рекламу средства"простамол".
ну вот хотелось бы знать можно ли его принимать в качестве самолечения?

кто в последнее время ходил к урологам подскажите плиз хорошего и добросовестного специалиста (можно в личку, если тут постить неудобно:lol:
заранее сэнкс.
  • 0

#17
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

подскажите плиз.
дело в том что я точно незнаю простатит у меня или нет, но по телеку видел рекламу средства"простамол".
ну вот хотелось бы знать можно ли его принимать в качестве самолечения?

кто в последнее время ходил к урологам подскажите плиз хорошего и добросовестного специалиста (можно в личку, если тут постить неудобно:laugh:
заранее сэнкс.

И мне тоже пожалуйста можно в личку..
  • 0

#18
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Кстати сказать насчет массажа простаты, вещь это хоть и не приятная (это я по рассказам знаю) но действительно помогает. Конечно в комплексе с таблетками и уколами.

А вот насчет принимать ли таблетки для самолечения...
Знаете самолечение ведь никого до добра не доводило, хотя мы любим сами себе диагнозы ставить а потом лечить. А ведь с такими вещами шутить нельзя.
  • 0

#19
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

подскажите плиз.
дело в том что я точно незнаю простатит у меня или нет, но по телеку видел рекламу средства"простамол".
ну вот хотелось бы знать можно ли его принимать в качестве самолечения?

кто в последнее время ходил к урологам подскажите плиз хорошего и добросовестного специалиста (можно в личку, если тут постить неудобно:smoke:
заранее сэнкс.

Насколько я знаю простамол предназначен для лечения аденомы простаты(она обычно у людей уже в возрасте), а не простатита.. так что не вижу смысла принимать его.. да и вообще самолечением не надо заниматься..
  • 0

#20
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
пишем все об этой нехорошей болезни.лучшие врачи в Алматы и соответственно цены.ну и конечно кто и как лечился...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.