Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#1641
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
BadBoyAlliance, ну ты расписывался? выходит нет. а то бы осложнения могли начаться.
повезло тебе, иди не за белым а за военным билетом.

Mori, да ничего не будет. они должны радоваться што ты окончательно не забил.

#1642
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
$UGAR спасибо. Пойду завтра. Вроде как не годен)
  • 0

#1643
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Подскажите, с синдромом внутречерепной гипертензии в армию берут?
  • 0

#1644
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Подскажите, с синдромом внутречерепной гипертензии в армию берут?

врядли
с различными проблемами с головой не берут
  • 0

#1645
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

BadBoyAlliance, ну ты расписывался? выходит нет. а то бы осложнения могли начаться.
повезло тебе, иди не за белым а за военным билетом.


спасибо за инфу
я расписался в повестке, какие могут быть осложнения?
если не прошел службу, все равно дадут обычный военный билет? :-)

Сообщение отредактировал BadBoyAlliance: 19.06.2009, 02:18:43

  • 0

#1646
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

невменяемый Тимати :smoke:) , интересно у нас насчет татуировок тоже так?

Кстати, Жириновский сделал заявление, что готов походатайствовать чтобы Тимати в армию взяли :D
  • 0

#1647
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Тимати не сладко в армии придется
если его заберут :smoke:
  • 0

#1648
@KING@

@KING@
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Короче пришла повестка я студент на 4 курс перешел (очное отделение) , типа 15 июня явится в военком и тд... Только я буквально осенью им туда относил справку с универа короче они совсем ку ку!!!!! :smoke:
  • 0

#1649
Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Короче пришла повестка я студент на 4 курс перешел (очное отделение) , типа 15 июня явится в военком и тд... Только я буквально осенью им туда относил справку с универа короче они совсем ку ку!!!!! :smoke:



А у них требуют каждый год.
  • 0

#1650
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а что разве призывная весенняя кампания для срочников не закончилась? уже конец июня.

по офицерам что слышно?
  • 0

#1651
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

BadBoyAlliance, ну ты расписывался? выходит нет. а то бы осложнения могли начаться.
повезло тебе, иди не за белым а за военным билетом.

ну так что?
дадут они билет?
  • 0

#1652
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А семью мою содержать кто будет?

Так единственного кормильца же не берут на службу

Так я об этом постоянно талдычил в военкомате, а они говорили: сначала пройди мед. комиссию.
Мозг один на всех наверно поделили.
  • 0

#1653
Debian Lenny

Debian Lenny
  • Гость
  • 8 сообщений
Ну господа, с окончанием весеннего!!!! ))
  • 0

#1654
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Короче пришла повестка я студент на 4 курс перешел (очное отделение) , типа 15 июня явится в военком и тд... Только я буквально осенью им туда относил справку с универа короче они совсем ку ку!!!!! :rotate:

Каждый год надо носить
это что бы не было случаев что студента отчислили и он не в армии ;)
  • 0

#1655
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

2 года назад так же звали и предлагали партизаном, отказался, "пришлось" (очень просили) писать объяснительную, почему не хочу, там нас 8-10 человек было, ну все посмеялись и честно говоря такую охинею все написали, что ржал весь военкомат :laugh: .
Последний раз, когда позвали, то предлагали варианты -сверчком -на работу- и на 3 месяца, спросил на счет 3-х мес., говорят приносишь справку с работы о зарплате, а мы тебя забираем и будем оплачивать за эти месяцы, но не больше 60 000 или 80 000 тенге, точно не помню, девушка такая радостная, говорит старых сослуживцев увидешь мол весело будет.


А каккую работу предлагали то, что можно делать в армии 3 месяца? :D
  • 0

#1656
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Так я об этом постоянно талдычил в военкомате, а они говорили: сначала пройди мед. комиссию.

У них на все такой ответ - "пройди медкомиссию"...панацея от всех бед:D))
Мне вот уже 28, пойду за военником - придется проходить медкомиссию. Спрашивается, нахрена, ведь вышел уже из призывного возраста - но порядок такой.

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 02.07.2009, 07:40:04

  • 0

#1657
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
2Kharadrim
незнаю как другим, мне предлагали водилой (посмотрели специальность в военнике), что-то там возить (топливо или снаряды? :laugh: ) или на автобус военный (видимо в военгородке), вообщем как на работу, кто хочет и может, вечером домой можно, другим незнаю, может сержантами для обучения молодых. :D
  • 0

#1658
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Приветствую!
Подскажите пожалуйста - у меня зрение близорукость -2,5 и плоскостопие второй степени.
И высшее образование (бакалавр тех.вуз), окончил в прошлом году.
В весенний призыв проходил медкомиссию, дали два акта - на плоскостопие и на давление (на мед.комиссии было повышенное).
Приношу в военкомат - там мне говорят, что, мол, из-за того, что у меня высшее образование, даже не смотря на зрение и плоскостопие - заберем служить.
Слава богу, кое-кто кое-с с кем переговорил и меня в этот приpsd не забрали. Но скоро осень - там снова повестка и мед.комиссия.

Вопрос - скажите, кто знает - с каким зрением уже точно не берут в армию? если будет -3,0 - не возьмут?

И почему из-за образования они хотят забрать - разве это как-то повлияет на армию - я же не учитель, никого там учить не буду.

Большое спасибо всем, кто ответит!
  • 0

#1659
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Приветствую!
Подскажите пожалуйста - у меня зрение близорукость -2,5 и плоскостопие второй степени.
И высшее образование (бакалавр тех.вуз), окончил в прошлом году.
В весенний призыв проходил медкомиссию, дали два акта - на плоскостопие и на давление (на мед.комиссии было повышенное).
Приношу в военкомат - там мне говорят, что, мол, из-за того, что у меня высшее образование, даже не смотря на зрение и плоскостопие - заберем служить.
Слава богу, кое-кто кое-с с кем переговорил и меня в этот приpsd не забрали. Но скоро осень - там снова повестка и мед.комиссия.

Вопрос - скажите, кто знает - с каким зрением уже точно не берут в армию? если будет -3,0 - не возьмут?

И почему из-за образования они хотят забрать - разве это как-то повлияет на армию - я же не учитель, никого там учить не буду.

Большое спасибо всем, кто ответит!

Насчет зрения как они говорят "Ничего в армии вылечат" :kiss:
образование конечно имеет свои плюсы в любом месте

я сам пока учусь
у меня все еще впереди
так же как и 1 поход в военкомат за приписным :-) (с 16 лет там ни разу не был, надо явится)
  • 0

#1660
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Насчет зрения как они говорят "Ничего в армии вылечат" :kiss:
образование конечно имеет свои плюсы в любом месте

я сам пока учусь
у меня все еще впереди
так же как и 1 поход в военкомат за приписным :-) (с 16 лет там ни разу не был, надо явится)

Не думаю, что в армии мне лазерную операцию на глаза сделают, зачем им деньги тратить :p

Вопрос очень, очень актуален.

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.