Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#621
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

приобрел IPod, синхронизировал с лэптопом брата и скачал там кучу музыки. теперь хочу на свой лэптоп перекинуть :lol: но не могу. скажите, есть ли какая то программа чтобы песни с Ipod на комп скидывать?

Официально как бы нет, а вообще софта навалом. Спроси у гугла.
  • 0

#622
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

друзья,

приобрел IPod, синхронизировал с лэптопом брата и скачал там кучу музыки. теперь хочу на свой лэптоп перекинуть :lol: но не могу. скажите, есть ли какая то программа чтобы песни с Ipod на комп скидывать?

очень буду признателен за помощь.

Установите на свой ноут Айтюнс и синхронизируйте с ним, все туда перенесется. Такую процедуру можно проделывать если я не ошибаюсь 5 раз. Но у брата наверное лучше будет все снести, мало ли....)))))
  • 0

#623
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
нашел прогу. называется ipod2computer. через гугл если поискать, то найдется. :dandy:
  • 0

#624
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


друзья,

приобрел IPod, синхронизировал с лэптопом брата и скачал там кучу музыки. теперь хочу на свой лэптоп перекинуть :rolleyes: но не могу. скажите, есть ли какая то программа чтобы песни с Ipod на комп скидывать?

очень буду признателен за помощь.

Установите на свой ноут Айтюнс и синхронизируйте с ним, все туда перенесется. Такую процедуру можно проделывать если я не ошибаюсь 5 раз. Но у брата наверное лучше будет все снести, мало ли....)))))

Правильно,
но только если до этого айтюнса на своем компе было. И при установке нельзя импортировать существующую медию (библиотеку). Только после синхронизации
  • 0

#625
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Правильно,
но только если до этого айтюнса на своем компе было. И при установке нельзя импортировать существующую медию (библиотеку). Только после синхронизации

Чет не понял что Вы имели ввиду?
  • 0

#626
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Новый iTunes - http://www.apple.com...tunes/overview/ и новый iPod Touch - http://www.apple.com...at-is/ipod.html. Фотокамеры как все ожидали - нету.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 10.09.2009, 09:24:44

  • 0

#627
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Новый iTunes - http://www.apple.com...tunes/overview/ и новый iPod Touch - http://www.apple.com...at-is/ipod.html. Фотокамеры как все ожидали - нету.

Как нет? В Нану-же вроде добавили? Или она только видео?
А вообще... думаю... не взять ли новый тач? Хотя айФон3Гс было-б лучше конечно.
  • 0

#628
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Новый iTunes - http://www.apple.com...tunes/overview/ и новый iPod Touch - http://www.apple.com...at-is/ipod.html. Фотокамеры как все ожидали - нету.

Как нет? В Нану-же вроде добавили? Или она только видео?
А вообще... думаю... не взять ли новый тач? Хотя айФон3Гс было-б лучше конечно.

Так ведь писали/слух ходил что и в Тач камеру засунут. Не засунули!))))
а в Нано видео-камера + ФМ радио.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 10.09.2009, 10:44:57

  • 0

#629
AIKAcolo

AIKAcolo
  • Гость
  • 24 сообщений
хочу купить iPod, подскажите сколько стоит? где лучше покупать в г. Алматы
  • 0

#630
5Agent

5Agent
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот посмотри тут: ***** Реклама отгрызена *****
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.4

Сообщение отредактировал Jus: 03.10.2009, 22:28:38

  • 0

#631
Fur10usPun1sh3r

Fur10usPun1sh3r
  • Гость
  • 14 сообщений

хочу купить iPod, подскажите сколько стоит? где лучше покупать в г. Алматы

Попробуй поискать по Аlfa.kz, я там в своё время нашёл плеер, намного ниже его розничной цены! :)
  • 0

#632
bekuzh93

bekuzh93
  • Гость
  • 26 сообщений
В общем такой трабл.
iPod Classic 80GB [1.1.2 firmware].
Во время прослушивания музыки,если поставить громкость ниже максимальной,появляется шипение,помехи,всякие шумы.
НО!
Если закачать песен не больше чем ~1.5-2 GB,помех нет.

Как лечить?
  • 0

#633
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
всем привет

скажите пож-ста в чем принципиальное отличие между iphone и новым iPod Touch?? (кроме того, что это не телефон конечно) :-)
в первую очередь интересует качество просматриваемых фильмов , качество звука и т.д.
:-(
сейчас собираюсь в командировку , перелет долгий - думаю взять, чтобы в самолете фильмы смотреть, мп3 слушать
и думаю че лучше взять

#634
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
люди есть шафл прищепка. загрузил через айфанбокс песенки но айпод не видит их. как сделать ребут на шафле?

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 10.10.2009, 10:32:01

  • 0

#635
Parlamenter

Parlamenter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте всем,

Дело вот в чем, давно хотел купить себе iPod. Один мой знакомый часто ездит в Китай, предложил мне iPod Touch на 32Gb дешевле чем в МакЦентре почти на 150у.е. Говорит что тот тоже оригинал. Может кто посоветует есть ли разница между китайским оригиналом (если они вообще существуют) и американским (те что в Мак центре). Все таки 150 баков тоже деньги, но пролететь с покупкой тоже не хочется. Если кто имел опыт, подскажите. Спасибо
  • 0

#636
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
подскажите кто сможет отремонтировать Айпод, не воспроизводит
  • 0

#637
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

скажите пож-ста в чем принципиальное отличие между iphone и новым iPod Touch?? (кроме того, что это не телефон конечно) smile.gif

никакой нет разницы...
  • 0

#638
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
где в Алматы можно подешевле найти Айпод Нано с радио?
  • 0

#639
Brandoffun

Brandoffun
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Крайне неустойчивый к падениям плейер. Друзья подарили, у меня после двух падений с пояса, разлетелся на части.
  • 0

#640
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я хотел прищепку взять для пробежек, но хочу Нано. так куда порекоммендуете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.