Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#581
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
упс... опечатка, Мак, я хотел сказать... сори
  • 0

#582
PSPS

PSPS
  • Гость
  • 40 сообщений
кто знает?
как в ipodе делать нормально альбомы
как закинуть обложки?
куча музыки но нет обложек.

Еще вопрос: как упорядочить песни и исполнителей в списке? ну чтобы ручками не забивать
вообще такое возможно?
  • 0

#583
Big Brain

Big Brain
  • Частый гость
  • 94 сообщений
какие посоветуете наушники для iPod?
  • 0

#584
TDL

TDL
  • Гость
  • 8 сообщений
Почему то прога itunes не просаживается на компьютер.Запускаю установку,вроде начинает грузиться,но потом ничего не происходит,автоматом закрываеться.Уже штук 5 скачал этих прог ни одна не просаживаеться.Кто знает почему?Знаю что вопрос не в тему,но все же ;)
  • 0

#585
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
quick time player скачай новый .... или обнови старый
  • 0

#586
Just an angel

Just an angel
  • Гость
  • 39 сообщений
Touch кто нить продайте, желательно новый, за пол цены :)
  • 0

#587
Адепт порока

Адепт порока
  • Гость
  • 14 сообщений

Touch кто нить продайте, желательно новый, за пол цены

лучше пол Тача за двойную цену :rotate:
  • 0

#588
muratich

muratich
  • Читатель
  • 232 сообщений
Посоветуйте какие колонки стоит купить под айпод. И где вы видели их продают.
Я хотел купить родные айподовские, но недавно узнал в магазине, что их нет в наличии и что их уже не выпускают. Видел еще другие три: Sharp, JBL, но они либо подозрительно мелкие либо на Шарпе звук не понравился. Мест где продают айподы и аксессуары: это отделы в цуме и рамсторе одной компании и магазин возле меломана на гоголя. Где еще есть аналогичные магазины, ну или частники которые продают в том числе колонки. Спасибо!

#589
PSPS

PSPS
  • Гость
  • 40 сообщений
Есть модель у Genius
Но она на простенькая,
зато есть пульт и S-video.
У нас в городе есть компания Б-Лайт, она продает.
Сам себе хочу купить, пока не получается.
Посмотри.
  • 0

#590
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Мне срочно нужна зарядка от ipod classic и наушники от ipod classic 87017213739, 2779073
  • 0

#591
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Сколько стоит Ipod classic 30gb SROCHNOOOOOO
  • 0

#592
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Люди помогите такая тема ! я нечайно открывал Ipod classic и треснул экран ! Где можно поменять срочно !!!! пожалуйста помогите ! просто не мой айпод ! взял у друга !!!
  • 0

#593
indiana.jones.jr.89

indiana.jones.jr.89
  • Гость
  • 10 сообщений
Менял в ЦУМ-е, взяли 100 у.е.. Знаю что дорого, но других вариантов не нашёл!
  • 0

#594
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Люди помогите такая тема ! я нечайно открывал Ipod classic и треснул экран ! Где можно поменять срочно !!!! пожалуйста помогите ! просто не мой айпод ! взял у друга !!!

попробуйте в МакЦентр обратится...
  • 0

#595
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Люди помогите такая тема ! я нечайно открывал Ipod classic и треснул экран ! Где можно поменять срочно !!!! пожалуйста помогите ! просто не мой айпод ! взял у друга !!!

попробуйте в МакЦентр обратится...

Я уже звонил зарядили 15000тг !
  • 0

#596
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Можете пожалуйсто помоч купил себе Ipod нано вроде, 4 гб вообщем доволен удобная вешь, но звук у меня хуже чем у других (имеется хуже других обладателей этой вещи) ... Обижает ))) Это от наушников зависит или проблема все таки в Ipod -е !? Предел громкости стоит на максимуме ...
  • 0

#597
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Можете пожалуйсто помоч купил себе Ipod нано вроде, 4 гб вообщем доволен удобная вешь, но звук у меня хуже чем у других (имеется хуже других обладателей этой вещи) ... Обижает ))) Это от наушников зависит или проблема все таки в Ipod -е !? Предел громкости стоит на максимуме ...

Мож записи/файлы у вас такие?
Все песни покупаю в АплСтор, наушники родные, звук идеальный (имхо)!
пы.сы. правда у меня Тач.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 01.04.2009, 12:20:31

  • 0

#598
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Можете пожалуйсто помоч купил себе Ipod нано вроде, 4 гб вообщем доволен удобная вешь, но звук у меня хуже чем у других (имеется хуже других обладателей этой вещи) ... Обижает ))) Это от наушников зависит или проблема все таки в Ipod -е !? Предел громкости стоит на максимуме ...

Мож записи/файлы у вас такие?
Все песни покупаю в АплСтор, наушники родные, звук идеальный (имхо)!
пы.сы. правда у меня Тач.

Нет песни нормальные ... Но почему то наушники слабее играют может старая модель ??? Обидно .........
  • 0

#599
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а эпл стор уже поддерживает казахстан? или как вы в апл сторе то музу берете? сам покупаю треки вна другом сайте, там даже коверы дисков есть, но правда ручками приходится коверы эти приаттачивать. но в целом не напрягает.
  • 0

#600
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

а эпл стор уже поддерживает казахстан? или как вы в апл сторе то музу берете? сам покупаю треки вна другом сайте, там даже коверы дисков есть, но правда ручками приходится коверы эти приаттачивать. но в целом не напрягает.

Я когда регистрировал свой тач/регистрировался в АпплСтор указал американский адрес. А покупаю так: на Ебэе покупаю iTunes Gift Card номиналом 50 баксоф, оплачиваю, мне присылают по е-мэйл код, его гружу в АйТюнсе (Reedem) и фсе. Покупаю клипы, игры, музыку. Все зарубежные песни в моем Айподе с АпплСтор, тока наши - пиратские!))))) Есть только одно НО, этот вариант прокатит если вы при регистрации указали свой адрес - США!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.