Перейти к содержимому

Фотография

iPod от Applemp3 плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#41
salter

salter
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Мне, пжлста, тоже цену на iPod Nano 1 и 2 ГБ.
И какие есть аксессуары?

смотри личку
  • 0

#42
salter

salter
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

У меня Imate Jam.
Вопрос такой: зачем мне Ipod?
Очень нравится из-за дизайна, но никак не могу понять на фиг он мне нужен?


Это разные устройства для разных целей ... скорее взаимодоплняющие нежели взаимоисключающие друг друга
Но тем не менее несколько пришедших на-вскидку аргументов:
- чтобы иметь всю свою музыкальную библиотеку при себе
- внешний жесткий диск на н-ное количество Гб
- альтернатива СД-чейнджеру в машине

ну самое простое - втыкаешь наушники в ухи и слушаешь.

я свой подключил к домашней системе и врубил на shuffle, сейчас там 1100 песен, это около 4 суток музыки нон-стоп, закачать можно еще 8-9 тысяч песен. В общем радио нервно курит в сторонке.
Аналогично можно использовать в машине - cd-changerы и радио теперь вместе курят в сторонке.

А еще это просто ахрененно огромная флэшка.

упс ...
оказыца за меня уже ответили ...
респекты афтору ... сори за дублирование ))

Есть какой-нибудь способ убрать царапины с Нано? цвет черный. Приобрела его, когда только выпустился, стандартные Эппловские чехлы на него не понравились, так и ходил Нано голенький и царапался, пока другие производитетели не выпустили более менее человеческие чехлы)

Существуют полироли для плееров (возможно скоро появятся у нас)
Ну а так ... читал о том, что хорошо убирают царапины полироли для СД дисков ... попробуйте )))
Есть кстати в наличии защитная прозрачная пленка для нано ... защищает от царапин сохраняя внешний вид )

Мне, пжлста, тоже цену на iPod Nano 1 и 2 ГБ.
И какие есть аксессуары?

Вот сцыла на наш
Прайслист
  • 0

#43
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
цены чуток нереальные... тот-же нищастный BH экономит от полтинника и вверх.
  • 0

#44
salter

salter
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

цены чуток нереальные... тот-же нищастный BH экономит от полтинника и вверх.

Ясен перец - всему виной издержки официальной поставки
в серую естессно дешевле возить ...
Токма с гарантией траблы
  • 0

#45
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вчера подарили 4г нано. черный. Царапается реально быстро. за пленкой наверное приду скоро к вам. :) а вот на счет неудобства и всего прочего. Не понимаю в чем неудобство? айтюнс нормальная прога. все закачивается в разы быстрей, чем на любые флешки. а сравнение с соткой ваще не понимаю. Где это вы видели телефон хотя бы с одним гигом памяти? ладно купили сотку и постаили туда влешку в 2 гига максимум и че? а в айподе 4-30- 60 гигов. куда там телефону рыпаться? но самое кайное, что там закачать можно всю фонотеку в нормальном качестве и она у тебя с тобой всегда. в машине, на компе, дома и т.д. дизайн суперский. всякие креатив и прочие рядом не стоят. ну это конечно же все ИМХО.

Кстати, скоро у вас будет айпод видео 60гиговый? почем он у вас он будет?
  • 0

#46
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
и еще вопрос. когда он заряжаетс яот ЮСБ в выключенном состоянии у него должно чего то на экране показываться, что он мол заряжается?
  • 0

#47
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
должно
  • 0

#48
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
По поводу царапин Нано, купите чехол мягкий для плеера и ничего не будет царапаться, но купите сразу так как в кармане он покроиться ими очень быстро..
С подключением плеера проблем нет совсем, все работает легко и быстро.. Автосинхронизацию отключить можно легко.. Плеер очень удобный и стильный.. Да бэст вообщем ))
  • 0

#49
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а чехол родной маковский,
  • 0

#50
salter

salter
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Кстати, скоро у вас будет айпод видео 60гиговый? почем он у вас он будет?

уже пришли ... есть в наличии 60Гб с поддержкой видео но только черного цвета
цена в прайсе есть

Кстати притащили на пробу средство для полировки плееров
Опробовали на нескольких плеерах - конечно с глубокими царапинами возьни много ... а вот обычная стандартные царапины затираются на раз-два ))) Причем в комплекте идет полироль как на лицевой пластик, так и на заднюю металлическую часть

Короче гря - если вам уже страшно смотреть на свой плеер - заглянить на минут 15 к нам - полирнем за умеренную плату )))
Можно кнечно и купить полироль - только вам его реально не нужно будет столько - да и по деньгам не дешево

Ну а на счет отображения зарядки на дисплее - при выключеном плеере на дисплее должно быть изображение батарейки на весь экран ... заряжающейся либо заряженной
  • 0

#51
_Holla_

_Holla_
  • Частый гость
  • 63 сообщений
может из питера кто продает
  • 0

#52
salter

salter
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

может из питера кто продает


Здесь все официальный дилеры, которые занимаются продажей iPod'ов в Питере
http://www.apple.ru/...in/wherebuy.cgi
  • 0

#53
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
давайте еще немного поговорим об айподах, потому как решил прикупить один.
насколько я понял ipod можно использовать как:
1. проигрыватель музыки в формате mp3.
2. съемный накопитель (флэшку) для обычного переноса файлов.
3. проигрыватель для проигрывания музыки в машине. как его подключить? в прикуриватель через FM-модулятор?
4. проигрыватель видео. видео необходимо конвертировать или можно смотреть в том же формате, что я смотрю на ПК?
Прошу поправить меня, где я не прав, ответить на вопросы и дополнить тем, что я упустил.
  • 0

#54
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
1. верно
2. верно - как переносной HDD
3. подключается через дополнительные аксессуары - в том числе через FM Transmitter некотрые из которых цепляются на ipod - и позволяют ловить радиостанции (что тоже неплохо и не только в авто) но и ретранслируют на определенную волну на автомагнитолу ваши записи
4. на ПК можно смотреть по разному сжатые файлы - но не все из них на iPod - придется что-то конвертировать (большенство)

из п.3 - вы можете еще слушать радио
также можно использовать как фотоальбом
функции органайзера

см описание тут
http://www.ipod.ru/models/ipod/

Сообщение отредактировал Aliot: 04.04.2006, 18:44:29

  • 0

#55
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Прошу поправить меня, где я не прав, ответить на вопросы и дополнить тем, что я упустил.


Можешь еще афигенно расхреначить его АП СТЕНУ, или покрасить в зеленый цвет и сжечь...
  • 0

#56
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
kinoshnik,
откуда такая ненависть к iPod'ам? :smoke: они же такие ма-аленькие, беззащитные...
  • 0

#57
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

откуда такая ненависть к iPod'ам? laugh.gif они же такие ма-аленькие, беззащитные...

Нее, iPodы я люблю у самого есть... просто нипанимайу, зачнем человеку было спращивать то, что в этой только ветке раза 4 написали... вот я и подумал о новых приенениях...
  • 0

#58
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Aliot
благодарствую!

kinoshnik
афигенно расхреначить его АП СТЕНУ, или покрасить в зеленый цвет и сжечь - я б скорее отнес к способу утилизации, а не применения... по существу есть чего сказать?
  • 0

#59
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

kinoshnik
афигенно расхреначить его АП СТЕНУ, или покрасить в зеленый цвет и сжечь - я б скорее отнес к способу утилизации, а не применения... по существу есть чего сказать?

Тебе ссылку уже даже на русский сайт дали, не нравится русский... читай в первоисточнике, сушественней некуда. Ну разве что в зеленый цвет и об стенку. :smoke:
  • 0

#60
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
так чо ёмаё
есть у каво анапод рабочий или нет?
неужели все с айтюнсом дрочатся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.