Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#18881
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

снести его нафиг пора...

И давным-давно, вместе с виндовсом, яблочная ось даже не квакает - поставь антивирус. Ибо ни к чему.
  • 0

#18882
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
хорошее казахстанское кино, которое я глядел из современных - "Подарок Сталину"... надо ще "Жаужурек мын бала" глянуть
потом еще было кино, название не помню, там девочку воспитали, как мальчика, и что из этого получилось.. тоже надо посмотреть
  • 0

#18883
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
детсадовские пЕраты
  • 0

#18884
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

надо ще "Жаужурек мын бала" глянуть

коллеги на работе восторги высказывали...
а я тоже не смотрела
  • 0

#18885
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

типа хеппи енд... она хотела выкинуться из окна, тамагочи её спас и смог уходить от нее далеко... кароч - омно

подожди, а ее друг, партнер по танцам?
  • 0

#18886
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хорошее казахстанское кино, которое я глядел из современных - "Подарок Сталину"... надо ще "Жаужурек мын бала" глянуть
потом еще было кино, название не помню, там девочку воспитали, как мальчика, и что из этого получилось.. тоже надо посмотреть

Угу, фестивальное кино давно здесь снимать научились, из массового только антиквариат вроде "Наш милый доктор" и "Султан Бейбарс" вспоминаются, да "Влюблённая рыбка" (тоже далеко не самый новый) - остальные как-то копии с копий, боевики класса С.
  • 0

#18887
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

подожди, а ее друг, партнер по танцам?

он там встретил другую партнершу... а ета мадама повела тамагочу в мегу, типа за шмоткаме, и сбегла, он там, бедолага, по Меге мечется, а она раз, такая, дорогу переходит и тут раз, её машина сбивает! у неё закрытая ЧМТ aka сотрясение мозга, и не может она участвовать в конкурсе. И тут её трэнэр присылает ей семесе, а она раз такая, и в окно, а он её за резинку от трусов схватил
  • 0

#18888
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
читал я эту тему в Дура Лексе, где мужик шмальнул из УДАРа по тем, кто его подрезал и жесты из машины неприличные казал... задумался...
  • 0

#18889
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

красивая женщина... хоть и пьяная...

интересна так, на чем базируются людские догадки))))) трезвая я здесь! трезвая!! Има ну подтверди же, ты должен был помнить мой скромный домашний 28 год рожденья))))))
  • 0

#18890
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


красивая женщина... хоть и пьяная...

интересна так, на чем базируются людские догадки))))) трезвая я здесь! трезвая!! Има ну подтверди же, ты должен был помнить мой скромный домашний 28 год рожденья))))))

В замкадье живём ? А то во внутримкадье постоянно трезвым жить невозможно, через пару месяцев разрывает когнитивным диссонансом, как того хомячка, уж очень у них там нравы и понятия отличаются от внешнего мира.
  • 0

#18891
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


надо ще "Жаужурек мын бала" глянуть

коллеги на работе восторги высказывали...
а я тоже не смотрела

Смотрела, на казахском, хорошее кино... Даже нелюбительница экшн, как я, была в восторге!
  • 0

#18892
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ой, чо деецца на вулице!
  • 0

#18893
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений



красивая женщина... хоть и пьяная...

интересна так, на чем базируются людские догадки))))) трезвая я здесь! трезвая!! Има ну подтверди же, ты должен был помнить мой скромный домашний 28 год рожденья))))))

В замкадье живём ? А то во внутримкадье постоянно трезвым жить невозможно, через пару месяцев разрывает когнитивным диссонансом, как того хомячка, уж очень у них там нравы и понятия отличаются от внешнего мира.

"Есть ли жизнь за МКАДом?" :D не знаю))))) до селе замкадье для меня это Мега))))) во внутримкадье обитаю, и не понимаю о каких нравах вы намекаете, удобно мне тут. Вот по мне это город прям)))) такой же бешенный)))))
  • 0

#18894
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Иш... Ветер-то какой! Опять пади бахнет чонить
  • 0

#18895
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

трезвая я здесь! трезвая!! Има ну подтверди же, ты должен был помнить мой скромный домашний 28 год рожденья))))))

Ась? Чего подтвердить?
28-ой? Доаааа!
Трезвая? Доаааа!
Должен помнить... :faceoff: ну, не знаю, не знаю... А то мало ли... :ninja:

Сообщение отредактировал Мастер: 28.07.2012, 19:21:32

  • 0

#18896
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Слушайте, товарищи, что-то прям даже холодно стало у открытого балкона сидеть
это что, теперь снова ныть нужно, "верните теплоооо! лета хочууу!"?
  • 0

#18897
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
На улице хорошо, в шортах и майке не холодно, если идешь...
  • 0

#18898
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
такие балованые, им не угодишь. жарко - плохо, холодно - тоже.. пороть вас надо.
  • 0

#18899
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

такие балованые

В Сирию бы их!
  • 0

#18900
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Там тепло..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.