Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#9841
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кстати, почем Щаз экстракт валерьяны

копейки как всегда
  • 0

#9842
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ты сказала - пусть ходят так, им по закону положено. я тебе сказала - попробуй так походи, если жизни своей не жалко.
какое место тут парирвать? ты людям смерть предлагаешь от которой сама отказываешься? странная ты девушка

причем здесь смерть?! ты на нерегулируемой зебре когда идешь, тоже есть опасность попасть под машину - но ты же идешь? и водители тебя пропускают. Обязаны, потому как пдд.
Риск на дороге вообще очень большой, неважно, слепой там идет, ребенок, старик, инвалид или взрослый.
  • 0

#9843
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

маразм короче
маразм в том, что слепой может спокойно, по правилам, переходить дорогу хоть где... ему не нужен для этого никакой светофор вообще...


Это водитель во всех случаях обязан пропустить слепого пешехода, дающего сигнал белой тростью... В правилах нет прав и обязанностей отдельно для незрячих. Только для пешеходов в общем.
  • 0

#9844
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


маразм короче
маразм в том, что слепой может спокойно, по правилам, переходить дорогу хоть где... ему не нужен для этого никакой светофор вообще...

Это водитель во всех случаях обязан пропустить слепого пешехода, дающего сигнал белой тростью... В правилах нет прав и обязанностей отдельно для незрячих. Только для пешеходов в общем.

ну этого достаточно для того чтобы надобность в таких светофорах вообще отпала
эти светофоры просто как дополнение, как показатель уровня цивилизованности
но опять же почему не сделать их цивилизованными для всех? слепого и по правилам водители и так пропустят, даже если он на пищащем светофоре пойдет на красный
  • 0

#9845
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:faceoff: это невыносимо... И этого НЕДОСТАТОЧНО! СУЩЕСТВУЮТ ПРАВИЛА!
Пайду пажалуй
  • 0

#9846
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тоже есть опасность попасть под машину - но ты же идешь? и водители тебя пропускают. Обязаны, потому как пдд.

Буся, я не иду напролом, как делают некоторые. а-ля "обязан и пропустит, никуда не денется", т.к. многие не пропускают. я жду, когда остановятся, иду быстро и смотрю, что бы за каждой следующей тоже останавливались, ибо есть такие еб*ны, которые видя стоящие авто думаю, что те стоят просто так и сбивают пешеходов.

Сообщение отредактировал парабеллум: 24.06.2012, 23:43:34

  • 0

#9847
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ИНти, существуют правила, что слепого обязаны пропускать везде, когда он подает сигнал тростью.
все, этого хватает.
еще раз
я НЕ ПРОТИВ этих светофоров
я против того что конкретный светофор на ауэзова ботаническом бесконечно монотонно назойливо пикал

Белка, не думай, что слепые такие беспомощные
Слепые от рождения или ослепшие в детстве - это люди, у которых развиты до предела слух, осязание, чувство направления и так далее. Именно они ходят по улицам с палочками. И они способны на слух определить близко ли машина. Те кто ослеп недавно - не ходят по улицам вообще - они могут большой вероятностью свалиться в ближайший арык и получить травму зацепившись за бордюрный камень, не дойдя до ближайшего светофора. Так вот еще раз, если слепой имеет навыки проживания в городе - он умеет переходить дорогу. И он имеет белую палочку, при взмахе которой все водители обязаны остановится. Слепой услышит покруче тебя, что какой-то дурак не остановился и естественно не выскочит на дорогу.
  • 0

#9848
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://nnxxu6t2mezda...MTU1NDIzLmh0bWw грустные куколки
  • 0

#9849
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://nnxxu6t2mezda...MTU1NzMwLmh0bWw смишные картинки
  • 0

#9850
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
понравилась картинка
даже не поленилась проделать все манипуляции через радикал
Изображение
  • 0

#9851
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

  • 1

#9852
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я слабонервная и смотреть не буду
  • 0

#9853
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

понравилась картинка
даже не поленилась проделать все манипуляции через радикал
Изображение

И опять неправильно, уже даже и не уверен, что легче - научить женщину готовить правильный плов или правильно постить картинки с радикала ? :p
Хотя, казалось бы - чего проще, пилювать на все их предлагаемые, кривоватые для ВыВы, коды и сдёргивать реальную ссылку на картинку правым кликом. Ан нет... препятствие неодолимой трудности. :smoke:
  • 0

#9854
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а я посмотрел, хохотался...

и эта, вазьми швабру да сбей пищалку нахер
мине тожы пищащии светофоры раздражают, и это тока я мимо прохожу, а если целый день...

насрать на слепых, всю жизнь обходились как то а теперича им пищалки понадобились...

да, я злой!!

#9855
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

http://nnxxu6t2mezda...MTU1NzMwLmh0bWw смишные картинки


наркоман рисовал...

#9856
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Наркоман вон тот ролик снимал...
  • 0

#9857
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
а грустные куклы - яйцеголовые все...
  • 0

#9858
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Уррраааа!
Я сняла все галочки в настройках уведомлений и наконец-то перестала автоматом подписываться на тему!
  • 0

#9859
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Теперь надо включать по одной и проверять, какая именно галка так странно влияет...
  • 0

#9860
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Всё ещё проще - копирнуть ссылку из пункта номер один (давненько не пользовался я русским радикалом).

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.