Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#961
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

С бренди и сигарами проблем нет, а вот клубы там кончились, как позорное наследие апартеида (ночные у молодняка есть, но это совсем другой компот), а вместо охоты с затеями там банальное сафари, покупаешь лицензию, берёшь гида и едешь на авто за дичью.

тоска.. чоза охота?
  • 0

#962
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

у кого клиническая ксенофобия, тому лечиться надо у психиатра.

клиническая это когда при виде нетаких как ты начинаиш арать и с визгом на стул запрыгиваешь? таких да...
  • 0

#963
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


С бренди и сигарами проблем нет, а вот клубы там кончились, как позорное наследие апартеида (ночные у молодняка есть, но это совсем другой компот), а вместо охоты с затеями там банальное сафари, покупаешь лицензию, берёшь гида и едешь на авто за дичью.

тоска.. чоза охота?

ну это смотря на кого, вдруг получится наоборот, львица голодная попадется и кранты :D
  • 0

#964
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


С бренди и сигарами проблем нет, а вот клубы там кончились, как позорное наследие апартеида (ночные у молодняка есть, но это совсем другой компот), а вместо охоты с затеями там банальное сафари, покупаешь лицензию, берёшь гида и едешь на авто за дичью.

тоска.. чоза охота?

Говорю ж - сафари, скучно. Правда там до сих пор продают лицензии на охоту на льва с копьём, пару штук в год покупают, на вопрос гиду - "И как ?", отвечает - "Прекрасно, всех дураков спасают".
  • 0

#965
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
РоМи... где ты гришь обиженнай тобою негодяй? кандай тема?
  • 0

#966
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну это смотря на кого, вдруг получится наоборот, львица голодная попадется и кранты :D

ичо? в внедорожнике куча народу с ружьями.. львитса пукнуть не успеет.. как превратится в мелкое решето.. мдя...
  • 0

#967
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
это не охота, а фубе.
  • 0

#968
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Говорю ж - сафари, скучно. Правда там до сих пор продают лицензии на охоту на льва с копьём, пару штук в год покупают, на вопрос гиду - "И как ?", отвечает - "Прекрасно, всех дураков спасают".

не.. с копьем тоже не тема.. леф он вона какой большой и зубатый..
тут (по мне) выследить.. подкрасца.. и красиво (и гуманно) пристрелить в серце. абы не попортить шкуру и трофейную голову.. а ишо бы я с удовольствием бизона какого вальнул.. и жирафу.. и антилопу... и слона (а слона я бы еще и поел.. грят вкусны необычайно)..
а еще (мечта у меня) с луком по охотить.. тока у нас низя..((((
  • 0

#969
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
пукающая львица - фееричное зрелище
  • 1

#970
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

это не охота, а фубе.

вот!!! слова не мальчика, но мужа))) охота должна быть чесной.. как для охотника, дак и для его жертвы..
  • 0

#971
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а ишо бы я с удовольствием бизона какого вальнул.. и жирафу.. и антилопу... и слона

а я бы с удовольствием вальнул бы того муд..жика, который жужжит бензопилой за окном уже полчаса.. вот такой я ксенофоб.
  • 0

#972
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

пукающая львица - фееричное зрелище

а феерично пукающая львитса.. так ваще! память на фсю жызень и ачько оной нат камином.. и россказы под глинтвейн долгими зимними вечорами в шале..
  • 0

#973
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
кста а чем мотивируют запрет на охоту стрелами то?
  • 1

#974
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
охота есть убийство невинных тварей... мясо что бы кушать - продают в магазине... убийцы и ксенофобы!!!
  • 0

#975
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а я бы с удовольствием вальнул бы того муд..жика, который жужжит бензопилой за окном уже полчаса.. вот такой я ксенофоб.

есь адно срецтво.... надо высуть торс могучий в акно и Гаркнуть (прям вот с большой буквы ГЭ)..
  • 0

#976
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

кста а чем мотивируют запрет на охоту стрелами то?

не тока стреламе.. любым метательным оружием.. (арбалеты, рогатки, луки, пневатическое оружие).. грят негуманно типа.. а стрелой найоборт, само гуманно.. ибо животинка не мучается совсем... да и охота с луком изящнее много..
  • 0

#977
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

кста а чем мотивируют запрет на охоту стрелами то?

гуманизьм... типо жывотино убиваеццо тихо, а остальные непоймут чо это оно прилечь решило... мож спит мож у неё желудочные колики... и все радостно пасуццо дальше пока ксенофоб и убийца с арбалетом планомерно выпиливает стадо...
  • 0

#978
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

охота есть убийство невинных тварей... мясо что бы кушать - продают в магазине... убийцы и ксенофобы!!!

не едал ты дичины свежей просто...
а хомячиш тока генномодифицированных курей с жабаме и корофф с червяме...
  • 0

#979
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


а я бы с удовольствием вальнул бы того муд..жика, который жужжит бензопилой за окном уже полчаса.. вот такой я ксенофоб.

есь адно срецтво.... надо высуть торс могучий в акно и Гаркнуть (прям вот с большой буквы ГЭ)..

мистика - только я написал предыдущий пост, как он замолк!
  • 0

#980
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.