Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#941
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хм если бы у меня над душой стоял и улыбался неважнокто я бы тоже есть не смогла

Сразу вспоминается "Шоу Бенни Хилла". :lol:
  • 2

#942
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

клиническая - это которая?

это которая из клинической психиатрии.
  • 0

#943
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
разница между клинической ксенофобией и неприязненным отношением к чужакам такая же, как между депрессией и плохим настроением.
  • 0

#944
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а давайте сами роми вылечим? набухаем ее и поведем в общагу мединститута, где иностранцы живут..
  • 0

#945
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

а давайте сами роми вылечим? набухаем ее и поведем в общагу мединститута, где иностранцы живут..

мачо, я жила со студентами-иностранцами в одной общаге , даже в одной комнате с одной китаянкой ... учила их материться :faceoff:
  • 0

#946
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
и чё, с тех самых пор на китайцев тоже тошнит?
  • 0

#947
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

и чё, с тех самых пор на китайцев тоже тошнит?

не знаю, с тех пор китайцев близко не наблюдала ...
  • 0

#948
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


и чё, с тех самых пор на китайцев тоже тошнит?

не знаю, с тех пор китайцев близко не наблюдала ...

велком на барахолку! там их уу... тьма))
  • 0

#949
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

там такая сцена была до этого... заказала десерт крем-брюле, у меня с детства осталось впечатление после мультика с черепахой, что это такое мороженое... а ентот индус притащил какую-то кашу, красиво её залили в формочку, посыпал чем-то цветным, потом бах! зажег горелку, и давай колдовать над формочкой... потом это всё украсил и притащил мне на стол... и стоит ждет моей реакции, и улыбается так довольно!
а тут слева 2 негра сидят кушают, а справа этот с крем-брюле... :faceoff:
короче, я потыкала ложечкой, через силу половину съела...

Бы-гы-гы, а вот что делать, когда кругом всё чёрные, и официанты, и посетители, мы сидим в дешёвой забегаловке у громадного телика, пьём пиво, едим стейки, а команда регби ЮАР сливает Англии ? :smoke:
  • 0

#950
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Бы-гы-гы, а вот что делать, когда кругом всё чёрные, и официанты, и посетители, мы сидим в дешёвой забегаловке у громадного телика, пьём пиво, едим стейки, а команда регби ЮАР сливает Англии ?

Самое время подняться, встать ногами на стол, приложить руку к сердцу и как можно громче запеть: "Боже, храни королеву"! :bow:
  • 0

#951
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Самое время подняться, встать ногами на стол, приложить руку к сердцу и как можно громче запеть: "Боже, храни королеву"! :bow:

а потом выпить бренди, закурить сигару и поехать в клуб. или на парфорсную охоту..
  • 0

#952
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Бы-гы-гы, а вот что делать, когда кругом всё чёрные, и официанты, и посетители, мы сидим в дешёвой забегаловке у громадного телика, пьём пиво, едим стейки, а команда регби ЮАР сливает Англии ?

Самое время подняться, встать ногами на стол, приложить руку к сердцу и как можно громче запеть: "Боже, храни королеву"! :bow:

Да не, потом спортсмены собрались с силами, надрали Англию с большим удовольствием и вышли в полуфинал, нам ещё пиво от заведения поставили в честь победы, а соседи угостили виски (наверное за то, что мы не инглизы :rotate: ).
  • 0

#953
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
это все в юар было?
  • 0

#954
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Бы-гы-гы, а вот что делать, когда кругом всё чёрные, и официанты, и посетители, мы сидим в дешёвой забегаловке у громадного телика, пьём пиво, едим стейки, а команда регби ЮАР сливает Англии ? :smoke:

взять плеть и гракнуть- какова хэра расселись?! солнце ишо высоко!!! работать млэать!!!! маис ще не окучен!!! и тд и тп..
  • 0

#955
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
или как в фильме "брат-2", сказать: "негр, гоу, гоу!"
  • 0

#956
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

или как в фильме "брат-2", сказать: "негр, гоу, гоу!"

и плёткою его.. плёткою..
а потом напица (в хлам) одеть "костюм ДэдА МорозА" запалить костер.. и орать Шатунова..
Изображение
  • 0

#957
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ежели есть ксенофобия то должна быть ксенофилия (и как зоофилия как разновидность оной)
  • 0

#958
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Самое время подняться, встать ногами на стол, приложить руку к сердцу и как можно громче запеть: "Боже, храни королеву"! :bow:

а потом выпить бренди, закурить сигару и поехать в клуб. или на парфорсную охоту..

С бренди и сигарами проблем нет, а вот клубы там кончились, как позорное наследие апартеида (ночные у молодняка есть, но это совсем другой компот), а вместо охоты с затеями там банальное сафари, покупаешь лицензию, берёшь гида и едешь на авто за дичью.
  • 0

#959
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это все в юар было?

Разумеется, в старушке Англии белые ещё попадаются.
  • 0

#960
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну иле вот так..
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.