Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#581
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

нида*** туда же.

UPD - поняла теперь )

Сообщение отредактировал Gamma: 28.05.2012, 23:18:35

  • 0

#582
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и подразумевает наличие огромных таких, дремучих комплексов в голове.

Мачо, к чему утруждать себя психоанализом?
просто спросите меня и я вам сама скажу, что я обладательница кучи комплексов
просто я не очень люблю сусолить эту тему с малознакомыми людьми, потому что им это не интересно и с многознакомыми, потому что я их люблю и берегу.

не заметила ка кна "вы" перешла
дистанцируюсь наверное

Сообщение отредактировал парабеллум: 28.05.2012, 23:20:17

  • 0

#583
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
*

Сообщение отредактировал парабеллум: 28.05.2012, 23:19:45

  • 0

#584
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

нида*** туда же.

UPD - поняла теперь )

гыг :D
чот вспомнился АБАНАМАТ и мама Сергея Довлатова

Когда поступил в университет, неожиданно догадался. Матери говорить не стал. (с)

Сообщение отредактировал Леди Буся: 28.05.2012, 23:21:28

  • 0

#585
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений




на то мы и женщины :mad: инагда поругаца очень ахота :D пмс всетакое

пока мэнов здесь немного (и да совершенно безотносительно разных личностей), мне кажется, что влияние ПМС настолько преувеличено, что читать про него как причину плохого/раздраженного настроения противно
это какой-то сброс ответственности что ли...

нида*** туда же.

да, но ведь иногда это правда!

ладно. ПМС - гормональный дисбаланс (как и беременность, особенно ее начало). если он есть, то он повторяется регулярно, сила неприятных ощущений известна, таблетки подбираются вполне успешно.ничего ужасно непереносимого нет, хоть и неприятно. зная о такой своей особенности, не стоит лезть туда, куда лезть не надо, где можно расстроиться, расплакаться, наломать дров и пр. просто напоминалку в сотик сделать: сегодня и завтра и послезавтра - тайм аут.
нида*** ужасен ровно настолько, насколько женщина не в состоянии сама себя удовлетворить.
  • 0

#586
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мачо, к чему утруждать себя психоанализом?
просто спросите меня и я вам сама скажу, что я обладательница кучи комплексов
просто я не очень люблю сусолить эту тему с малознакомыми людьми, потому что им это не интересно и с многознакомыми, потому что я их люблю и берегу.

парабеллум, к чему утруждать себя ответами мне? я просто говорю то, что думаю о том, что вижу. только и всего. если вы все это и без меня знаете, зачем вообще реагировать на мои мысли о вашей жестокости и всем таком? а то как будто нестыковочка какая-то, как будто вам не все равно, что думают о вас малознакомые люди. бросьте, зачем вам это?
  • 0

#587
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
не вечер, а разбор полётов )
  • 0

#588
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а мы продолжаем наш концерт по заявкам радиослушателей (нас не так-то просто завернуть):


Сообщение отредактировал Ma4o: 28.05.2012, 23:24:20

  • 0

#589
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не стоит лезть туда, куда лезть не надо, где можно расстроиться, расплакаться, наломать дров и пр.

это да.. но ведь иногда провоцируют, а ситуации избежать почти невозможно. допустим дома.

нида*** ужасен ровно настолько, насколько женщина не в состоянии сама себя удовлетворить.

резиновые штучки не помогают, это же психологический аспект.
дело же не в пустом физическом трении. а в том, КТО трет :lol:
  • 0

#590
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

не вечер, а разбор полётов )

имхо, иногда надо
серьезно
лучше спокойно все обговорить выяснить и успокоиться
  • 0

#591
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Мачо, к чему утруждать себя психоанализом?
просто спросите меня и я вам сама скажу, что я обладательница кучи комплексов
просто я не очень люблю сусолить эту тему с малознакомыми людьми, потому что им это не интересно и с многознакомыми, потому что я их люблю и берегу.

парабеллум, к чему утруждать себя ответами мне? я просто говорю то, что думаю о том, что вижу. только и всего. если вы все это и без меня знаете, зачем вообще реагировать на мои мысли о вашей жестокости и всем таком? а то как будто нестыковочка какая-то, как будто вам не все равно, что думают о вас малознакомые люди. бросьте, зачем вам это?

не потому, что всё равно мнение малознакомых, а потому, что им неинтересно. вам ведь, Мачо, на самом деле неинтересно, есть у белки комплексы, нету ли их. главное, чтоб последнее мудрое слово за вами осталось.

Сообщение отредактировал koshkuns: 28.05.2012, 23:26:11

  • 0

#592
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

нида*** ужасен ровно настолько, насколько женщина не в состоянии сама себя удовлетворить.

только гадко, когда окружающие этим начинают объяснять, например, принципиальность, или где-то бескомпромиссность, характера
  • 0

#593
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Мачо, к чему утруждать себя психоанализом?
просто спросите меня и я вам сама скажу, что я обладательница кучи комплексов
просто я не очень люблю сусолить эту тему с малознакомыми людьми, потому что им это не интересно и с многознакомыми, потому что я их люблю и берегу.

парабеллум, к чему утруждать себя ответами мне? я просто говорю то, что думаю о том, что вижу. только и всего. если вы все это и без меня знаете, зачем вообще реагировать на мои мысли о вашей жестокости и всем таком? а то как будто нестыковочка какая-то, как будто вам не все равно, что думают о вас малознакомые люди. бросьте, зачем вам это?

хм.
на сколько я помню тема не посвящена мне. и говорить обо мне в третьем лице в моем присутствии без права моего участия в диалоге/монологе по меньшей мере некрасиво. особенно странно это слышать, учитывая, что ты разговаривал со мной - отвечая на мой пост.
хотя, если я тебе мешаю - но проблемо) можешь изливаться
  • 0

#594
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


нида*** ужасен ровно настолько, насколько женщина не в состоянии сама себя удовлетворить.

только гадко, когда окружающие этим начинают объяснять, например, принципиальность, или где-то бескомпромиссность, характера

Алия, на это есть только один способ борьбы, зато шикарный - согласиться :D
  • 0

#595
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


нида*** ужасен ровно настолько, насколько женщина не в состоянии сама себя удовлетворить.

только гадко, когда окружающие этим начинают объяснять, например, принципиальность, или где-то бескомпромиссность, характера

а это уже их собственные комплексы говорят :)
  • 0

#596
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


не стоит лезть туда, куда лезть не надо, где можно расстроиться, расплакаться, наломать дров и пр.

это да.. но ведь иногда провоцируют, а ситуации избежать почти невозможно. допустим дома.

нида*** ужасен ровно настолько, насколько женщина не в состоянии сама себя удовлетворить.

резиновые штучки не помогают, это же психологический аспект.
дело же не в пустом физическом трении. а в том, КТО трет :lol:

да я знаю, сама такая. я уже с интересом жду первый день красных праздников - такие накладки случаются из трех-четырех подвигов и минигероизмов - нарочно не придумаешь.
а про трение - вот потому что важно, кто именно трёт, мне и не нравится термин недо*** за его неточность :-).
  • 0

#597
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

не потому, что всё равно мнение малознакомых, а потому, что им неинтересно. вам ведь, Мачо, на самом деле неинтересно, есть у белки комплексы, нету ли их. главное, чтоб последнее мудрое слово за вами осталось.

тю. вот вы и неправы. просто дело в том, что мне есть, что сказать. и не потому, что я хочу кому-то что-то доказать - я давно убедился, что спором человека не убедить ни в чем.
  • 0

#598
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мы продолжаем наш концерт по заявкам радиослушателей (нас не так-то просто завернуть):

/me расслабился - сегодня не надо шастать по ютубу в поисках чего вкусного послушать. :smoke:
  • 0

#599
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тю. вот вы и неправы. просто дело в том, что мне есть, что сказать. и не потому, что я хочу кому-то что-то доказать - я давно убедился, что спором человека не убедить ни в чем.

Вот они прелести эмансипации - их даже побить нельзя, да и нечем, вожжи из продажи практически пропали...
  • 0

#600
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

хм.
на сколько я помню тема не посвящена мне. и говорить обо мне в третьем лице в моем присутствии без права моего участия в диалоге/монологе по меньшей мере некрасиво. особенно странно это слышать, учитывая, что ты разговаривал со мной - отвечая на мой пост.
хотя, если я тебе мешаю - но проблемо) можешь изливаться

насчет "некрасиво" не соглашусь. и ты мне абсолютно не мешаешь, так же, как и я тебе. ты меня улыбаешь, и пишу я это абсолютно безо всякой мысли тебя под"№бнуть или самотувердиться. у меня самого хватает заморочек, а некоторые из твоих мне очень знакомы. :) этож чат, мы тут все изливаемся о том, да о сем. главное - правил не нарушить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.