Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#561
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

да всё как-то повода не было. непонятно мне просто, зачем тебе столько внимания к себе и почему такая острая реакция на белкины посты? как будто ты душу обнажаешь, а тебе в нее близкий человек палочкой тыкает. всё так серьёзно?

белка прямолинейная, ты согласна?
я думаю, что прямо ей ответить, что меня задело - лучше чем молча обидки жевать
она раз сама такая наверняка поймет
  • 0

#562
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


ну если касательно меня лично - я конечно могу опять надеть каблуки, декольте и юбку, заискивающе заглядывать мужчинам в глаза - результат в виде секса это безусловно принесет, но это не то, что меня интересует, да и впечатление производить не на кого. так что на решение этой проблемы мне не повлиять

я говорила не так чтобы лично относительно тебя :)
иии вообще - разве обязательно глядеть "заискивающе" - а просто спокойно?

да я поняла, я просто к тому, что знание проблемы не всегда влияет на ее решение
заискивающе я имела в виду не сквозь, а нацеленно. заигрывая, одобрительно..хотя бы просто ловить глаза. я не ищу взглядов, вообще смотрю в пол чаще всего. стараюсь от всего мира отгородиться.
  • 0

#563
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

на то мы и женщины :mad: инагда поругаца очень ахота :D пмс всетакое

пока мэнов здесь немного (и да совершенно безотносительно разных личностей), мне кажется, что влияние ПМС настолько преувеличено, что читать про него как причину плохого/раздраженного настроения противно
это какой-то сброс ответственности что ли...
  • 0

#564
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


на то мы и женщины :mad: инагда поругаца очень ахота :D пмс всетакое

пока мэнов здесь немного (и да совершенно безотносительно разных личностей), мне кажется, что влияние ПМС настолько преувеличено, что читать про него как причину плохого/раздраженного настроения противно
это какой-то сброс ответственности что ли...

но удооообныыыый
Гамма, взяла спалила :D
  • 0

#565
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Мдя, половину в нервный санаторий, половину на курорт. И станет тут тихо и мирно, чинная беседа о сортах сигар и конъяка, марках авто и поездках к русалкам. :smoke:
  • 0

#566
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
хм.. какой то странный контекст вырисовывается
будто буся переживает из-за жопы, а я ее по этому поводу гноблю.
или я что то не так поняла?

что бы быть до конца понятой - Буся, я не хотела обидеть тебя или твою опу. я очень сочувствую, что ты полновата, и я тебя прекрасно понимаю ибо я сама никогда не была довольна своим телом на сто процентов и это нормально.
да, ты меня бесишь часто, и не только меня одну. потому что с тобой невозможно вести спор, ибо ощущение что ты бредишь. и я заметила, что на маты с тобой переходили почти все люди с оппозиционной стороны, а не только я одна.

ты - ранимая, я -хамка.
замнем уже это и успокоимся.
я не говорю пису пис потому что не будет этого писа.
потому что будет очередной спор и ты опять меня начнешь бесить и я начну хамить.
просто смирись с этим.
или поставь меня в игнор.
я хамлю тут почти всем. манера у меня такая. проще воспринимай меня, а не доставай тут же все свои комплексы, не раскладывай перед собой и не любуйся ими в лучах закатного солнца.

Сообщение отредактировал парабеллум: 28.05.2012, 22:58:07

  • 0

#567
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Мдя, половину в нервный санаторий, половину на курорт. И станет тут тихо и мирно, чинная беседа о сортах сигар и конъяка, марках авто и поездках к русалкам. :smoke:

и темы хватит года на три ))
  • 0

#568
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мне кажется, что влияние ПМС настолько преувеличено

я раньше тоже так думала
пока это не стало на мне отражаться
сложно сказать какой именно я становлюсь, но то что мне себя сложно контролировать в той или иной степени - это да.
  • 0

#569
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мдя, половину в нервный санаторий, половину на курорт. И станет тут тихо и мирно, чинная беседа о сортах сигар и конъяка, марках авто и поездках к русалкам. :smoke:

помнится было время, когда Чат был чуть ли не мужским клубом )))
  • 0

#570
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Мдя, половину в нервный санаторий, половину на курорт. И станет тут тихо и мирно, чинная беседа о сортах сигар и конъяка, марках авто и поездках к русалкам. :smoke:

помнится было время, когда Чат был чуть ли не мужским клубом )))

страшное время)
  • 0

#571
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

хм.. какой то странный контекст вырисовывается
будто буся переживает из-за жопы, а я ее по этому поводу гноблю.
или я что то не так поняла?

что бы быть до конца понятой - Буся, я не хотела обидеть тебя или твою опу. я очень сочувствую, что ты полновата, и я тебя прекрасно понимаю ибо я сама никогда не была довольна своим телом на сто процентов и это нормально.
да, ты меня бесишь часто, и не только меня одну. потому что с тобой невозможно вести спор, ибо ощущение что ты бредишь. и я заметила, что на маты с тобой переходили почти все люди с оппозиционной стороны, а не только я одна.

ты - ранимая, я -хамка.
замнем уже это и успокоимся.
я не говорю пису пис потому что не будет этого писа.
потому что будет очередной спор и ты опять меня начнешь бесить и я начну хамить.
просто смирись с этим.
или поставь меня в игнор.
я хамлю тут почти всем. манера у меня такая. проще воспринимай меня, а не доставай тут же все свои комплексы, не раскладывай перед собой и не любуйся ими в лучах закатного солнца.

про фигуру я вообще как бы не помню,чтобы ты меня задевала

речь шла в первый раз о моей постели, во второй - о моих родителях
я уже давно успокоилась

сегодня я согласилась с точкой зрения Мачо, но совершенно не подумала, что тебя это может задеть
не подумала, что тебе это может быть неприятно - да ты и сама вроде это подтверждаешь. Но в любом случае извини, я больше не буду.
  • 0

#572
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


помнится было время, когда Чат был чуть ли не мужским клубом )))

страшное время)

а какие беседы шли :rolleyes:
  • 0

#573
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


на то мы и женщины :mad: инагда поругаца очень ахота :D пмс всетакое

пока мэнов здесь немного (и да совершенно безотносительно разных личностей), мне кажется, что влияние ПМС настолько преувеличено, что читать про него как причину плохого/раздраженного настроения противно
это какой-то сброс ответственности что ли...

нида*** туда же.
  • 0

#574
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



Мдя, половину в нервный санаторий, половину на курорт. И станет тут тихо и мирно, чинная беседа о сортах сигар и конъяка, марках авто и поездках к русалкам. :smoke:

помнится было время, когда Чат был чуть ли не мужским клубом )))

страшное время)

Классное время, первый Чат. Тётке тоже заходили пококетничать, но ненадолго... и уж явно не доминировали в количестве набреженного.
  • 0

#575
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

я хамлю тут почти всем. манера у меня такая. проще воспринимай меня, а не доставай тут же все свои комплексы, не раскладывай перед собой и не любуйся ими в лучах закатного солнца.

вот все верно. яб только еще добавил, что такая манера поведения - хамить всем - и подразумевает наличие огромных таких, дремучих комплексов в голове. пишу это со спокойной душой, потому что тебе никаким боком мое мнение.
  • 0

#576
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



на то мы и женщины :mad: инагда поругаца очень ахота :D пмс всетакое

пока мэнов здесь немного (и да совершенно безотносительно разных личностей), мне кажется, что влияние ПМС настолько преувеличено, что читать про него как причину плохого/раздраженного настроения противно
это какой-то сброс ответственности что ли...

нида*** туда же.

да, но ведь иногда это правда!
  • 0

#577
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Тётке тоже заходили пококетничать, но ненадолго... и уж явно не доминировали в количестве набреженного.

противные тетки, я так и сказала
  • 0

#578
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
хамит-то белка тут всем, но обижается за это на неё только Буся...
  • 0

#579
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
еще немного, под настроение:


  • 0

#580
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

хамит-то белка тут всем, но обижается за это на неё только Буся...

ну так я же ей об этом сама и говорю
в чем проблема, не вижу вообще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.