Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#441
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


фэйсофф я вапще за аргумент не считаю
он чаще всего ставится когда сказать нечего, а оппонент считает себя "слишком умным, чтобы элементарные вещи объяснять".

ну почемуш. иногда он ставится тогда, когда все было сказано, но людьми не захотемши услышано.

ну пральна, про че я и говорю ))
"я это сказал, а вы не поняли" означает "чо вам идиотам повторно повторять?", а не "я наверное так сказал, что меня не поняли или не захотели слушать".
  • 0

#442
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

фэйсофф я вапще за аргумент не считаю он чаще всего ставится когда сказать нечего, а оппонент уссурийский тигр напал на взрослого, да еще на ужасного гомофоба например :)

пущай жрёт...
  • 0

#443
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

фэйсофф я вапще за аргумент не считаю он чаще всего ставится когда сказать нечего, а оппонент уссурийский тигр напал на взрослого, да еще на ужасного гомофоба например :)

пущай жрёт...

да я кстати за тигра тоже больше болею, если канеш он не собрался харчить меня или кого-то из знакомых или родных
речь о том, что бы белке показать, что жестокость в ней присутствует, как и во всех
  • 0

#444
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ну пральна, про че я и говорю ))
"я это сказал, а вы не поняли" означает "чо вам идиотам повторно повторять?", а не "я наверное так сказал, что меня не поняли или не захотели слушать".

не, это не буддийская позиция. фейспалм может означать разные эмоции. и то, что ты описала, и, к примеру, стыд человека, что он не смог донести до людей свою точку зрения.
  • 0

#445
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Белко, ок, умывай. Просто если я жестока по отношению к товарищам нетрадиционным, я это ясно осознаю

а ты как та фея с топором - всех бы убила ради сохранения, например, природы
и ты не жестокая, во всяком случае к людям )) наоборот, канеш, ты справедливая

Бусь, ты гонишь или ты правда считаешь подобный треп чем-то серьезным?

я тебе ЕЩЕ РАЗ говорю, если ты не веришь мне - почитай словари, прочти определение слова "жестокость"
это ВСЕДА действие, умышленное или косвенное направленное против кого-то или чего-то. нельзя быть жестоким и при этом не делать ничего, ничего не говорить, Гчто толкнуло бы кого-то к действиям. не бывает жестокости в самой себе - нужно направление.
  • 0

#446
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ты только не обижайся, пожалуйста. дело в том, что большинство т.н. психоактивных веществ (которые нелегальны) не вызывают тех ужасов, которые ты описала. такие ужасы частенько вызывает алкоголь (который легален). такое может вызвать героин, и не во время прихода, а во время ломки, когда торчку нужно на дозу. а все остальное - пропаганда, которую всем нам пихаютг в головы.
аргументов не приведу, уж прости. просто личные наблюдения.

речь сейчас не о легальности - я и против алкоголя
Может я и жертва пропаганды, но я не хочу вмешательства в психику, я против перехода в другую реальность
  • 0

#447
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ладно, все, Белка не жестокая )))
свою расстроенную твоими грубостям моську предъявлять не буду ибо всегда можно сказать - это не ты такая жестокая, а я такая ранимая :D
  • 0

#448
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


ну пральна, про че я и говорю ))
"я это сказал, а вы не поняли" означает "чо вам идиотам повторно повторять?", а не "я наверное так сказал, что меня не поняли или не захотели слушать".

не, это не буддийская позиция. фейспалм может означать разные эмоции. и то, что ты описала, и, к примеру, стыд человека, что он не смог донести до людей свою точку зрения.

но выглядит фэйспалм всетки больше как порицающий смайл, а не самопорицающий
имхо канеш ))
  • 0

#449
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Может я и жертва пропаганды, но я не хочу вмешательства в психику, я против перехода в другую реальность

это твоя точка зрения, и она заслуживает уважения. так же, как и противоположная. имхо, это личное дело каждого человека, а не уголовного кодекса.
  • 0

#450
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
безумие заразно, сегодня я это понял. как так вы умудрились всего за пару недель сделать из меня знатного флудера?? :D
  • 0

#451
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

это твоя точка зрения, и она заслуживает уважения. так же, как и противоположная. имхо, это личное дело каждого человека, а не уголовного кодекса.

Аминь между прочим!
  • 0

#452
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
а я сеня вот этот комплекс сделала :)

правда не по 10 повторений, а по 4
но тоже 5 подходов
сдохла :D
  • 0

#453
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Может я и жертва пропаганды, но я не хочу вмешательства в психику, я против перехода в другую реальность

это твоя точка зрения, и она заслуживает уважения. так же, как и противоположная. имхо, это личное дело каждого человека, а не уголовного кодекса.

принимаю мораторий на подобные дискуссии :)
Движение неприсоединения ))
  • 0

#454
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

безумие заразно, сегодня я это понял. как так вы умудрились всего за пару недель сделать из меня знатного флудера?? :D

Чат, сука, затягивающий... необходимо внести поправки в Уголовное законодательство и давать до пяти лет за участие :D
  • 0

#455
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я так ноги вообще не подкину
  • 0

#456
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

я так ноги вообще не подкину

это совсем не трудно, попробуй :)

и кстати прикольно
я после комплекса когда отдышалась - ради прикола просто попрыгала вотак стоя на руках исчо
прям влюбилась в это движение ))
  • 0

#457
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

]это совсем не трудно, попробуй :)

и кстати прикольно
я после комплекса когда отдышалась - ради прикола просто попрыгала вотак стоя на руках исчо
прям влюбилась в это движение ))

:eek: нах тебе худеть, мать?? ты да с такими навыками и так себе мужика найдешь. и не одного! :D
  • 0

#458
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
уменя соседи сцуки жыстокие
чота жарят там фкуснае :(
  • 0

#459
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я так ноги вообще не подкину

слабак!!!
  • 0

#460
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Соберись!!! подкинь ноги!!! я верю в тебя!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.