Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли добиться сердца Татарской девушки!Любовь и национальность


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#41
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
[QUOTE=Nobody,17.03.2005

Собирайте чего хотите, тока с ножницами в руках яйца не красьте.[/QUOTE]


Оо....тяжелый случай! :laugh:
  • 0

#42
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Слушайте, а как же дискриминация по расовому признаку? : )

Это ж ... прям фашизм какой-то ... или по принципу - каждой твари по паре ... с оговоркой, что пара должна обладать полным набором особенностей фенотипа?
  • 0

#43
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
я трех татарок знаю, все жмотки. Две с мужьями-татарами развелись в свое время, теперь подыскали лохов-европейцев. Третья тоже совсем мужа доконала.
так что может они и красоты писаной, но характер у них скверный, хоть и веселый по словам мужчин-татаров.
  • 0

#44
MaximZverev

MaximZverev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
;) Знал я одну татарку... раньше ... давно...
Так эта не девушка а ураган...
вечно куда-то спешит .. и на каждом шагу проблеммы сама себе создает..

а в Глазах души не видно ... хотя вроде и правду говорит...
и все делает по расчету... хотя клянется что от души...
:D

это не только моё наблюдение, а замечание всех моих знакомых.

Но пока я все таки Уверен что дело ни в коем случае не в Нации а непосредственно в человеке и его характере...

Однако отпечаток на отношения между людьми разных наций,
если ни сказать хуже, даже иногда разных регионов, оставляет все таки
упреки наших друзей, родных и знакомых... т.к. их мнение для нас имеет вес.


Все просто многие родители (предположим в москве)будут не в восторге если
их единственная дочь вдруг приведет Грузина или Армянина...

Или умный красивый сын, институт мгу, юридический ф., Скажет что влюбился и готов все бросить ради милой девушки из Липецкой области...

А в москве честно говоря вообще мне кажется очень предвзятое отношение к "не москвичам" даже у тех кто сам в свое время приехал.

:laugh:Для своих будующих детей, я желаю найти свою половинку, какой бы национальности она ни была...

Главное, как это уже многие сказали : "это человек!"

Есть конечно один явный пример у моих знакомых:
Грузин и Русская, Ей он может и говорит что любит,
но мне уверено сказал, "что Отец мой и Мать не будут так рады,
если я выбиру Русскую девушку, а вот если Грузинку тогда совсем другое дело"


Максим...

Сообщение отредактировал MaximZverev: 20.03.2005, 06:08:42

  • 0

#45
Rose

Rose

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
в общем так: все как у всех, только упрямства как у стада ослов. выявляется это после свадьбы. за десять лет у меня несколько раз появлялась мысль: тогда бы убил, уже бы вышел. а вообще, думаю, что и у других тоже самое. но вот дочка родилась: красивая (татарка-русская), но упрямая как мать.
  • 0

#46
Danishka

Danishka
  • Гость
  • 11 сообщений
но воспитана она по мусульманским традициям и обычиям, это кажется противорчеивым и от этого сами татары кажутся противоречивыми
У меня к вам вопрос Za-za с чего вы взяли что мусульманские традиции противоречивы,факты есть?
Лично я зная достаточно традиций мусульман ничего противоречивого в них не нахожу, а противоречивость татарок, скорее их личные качества, чем традиции и воспитание?!
  • 0

#47
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
татаро-монгольские завоеватели оставили частичку себя на многих нациях. так что проверь, мож. вы с ней одной нации? :-)
  • 0

#48
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

  Объясните ради бога что за национальная черта такая, ну трудно мне её понять!
Какой же особый подход к ней найти?

Мне тебя искренне жаль...
Вместе с её сердцем тебе достанется и её характер... По себе знаю, что пока отношения на стадии ухаживания - я ангел :-) , а дальше.... не всякий выдержит... Если ты имел неосторожность в неё влюбиться, то ты почти что "смертник" и по неволе станеш мазахистом, потому как нервы трепать она тебе будет так, что и в кошмарных снах не привидется... а с учётом того, что ты ещё и русский то... Короче: сочувствую... И если все женщины - стервы, то татарки стервы в миллионной степени...
ЗЫ: не подумайте что я националистка... У меня большая часть родственников и друзей татары... и во мне татарская кровь ещё как присутствует... всё вышесказанное мои выводы с которыми вы можете не согласиться...
  • 0

#49
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Самая лучшая девушка моей жизни была татарка... :-)
  • 0

#50
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
причем тут нация? ушлаганов везде хватает! а Чингизхан и правда по всем пробежался.
респект ДревнемуРыжемуЛису!
  • 0

#51
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

но воспитана она по мусульманским традициям и обычиям, это кажется противорчеивым и от этого сами татары кажутся противоречивыми
      У меня к вам вопрос Za-za с чего вы взяли что мусульманские традиции противоречивы,факты есть?
Лично я зная достаточно традиций мусульман ничего противоречивого в них не нахожу, а противоречивость татарок, скорее их личные качества, чем традиции и воспитание?!


по-моему и слова не было сказано о противоречии мусульманских традиций ...
и о противоречивости татарок тоже.
а о кажущемся противоречии я как раз таки и говорила.
чуть-чуть повнимательнее, пожалуйста :rotate: ок?
:-)
  • 0

#52
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

татаро-монгольские завоеватели оставили частичку себя на многих нациях. так что проверь, мож. вы с ней одной нации? :-)


татаро-монголы к татарам никакого отношения не имеют , за что вы так татар ?:rotate:))
  • 0

#53
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

По нашему радио, сравнительно недавно был соц опрос на тему самая красивая нация среди представительнец прекрасного пола...да да, татарки в этом опросе взяли вверх....я татрин, но пока симпотной татарочки, которая бы пленила сердце мое запаутининное не встретил...не вижу таких :rotate:


Аналогичная ситуация. Ни один парень татарин не пленил мое сердце. хех... :fie: Мама моя до сих пор не понимает, почему у меня не было ни одного парня-татарина...
Не схожусь я характером с татарами. И посему, автор топика, добиться сердца татарской девушки-- не очень сложно Осн. правила: терпение и труд.
2 СССР, удивительный вы жигит! Татарочек красивых много, это не просто в защиту соотечественниц, это факт. Так что, вы либо слепой, либо ходите не там... :-)

Я вот тоже получается не там хожу но товарища СССРа не встрчал... -> места где нету нормальных татарочек как минимум два!!! :spy:
А если серьезно не знаю чето не выходит никак у меня с татарочками, как не старался маме удовольствие доставить этим фактом (для меня национальность не так важна) :rotate:
  • 0

#54
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Господи, ну что вы тут устроили какой-то национализм. Не забывайте, где мы живем, тем более как говорится "в каждой семье - свои уроды". Главное - не нация, а какой человек! :dandy:
  • 0

#55
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я бы посмотрела  если бы ты собрался добиться сердца чеченской девушки :dandy:)

А я бы попытался добиться, если бы у меня были знакомые девушки-чеченки :))
  • 0

#56
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

я бы посмотрела  если бы ты собрался добиться сердца чеченской девушки :))

А я бы попытался добиться, если бы у меня были знакомые девушки-чеченки :))


Ты бы не смог. потому что у них отношения завязаны на традициях. И необходимо быть чуть ли не бетменом, чтобы это было реализованно. Иначе поймают и убьют.

:dandy:
  • 0

#57
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Слушайте, а как же дискриминация по расовому признаку? : )

Это ж ... прям фашизм какой-то  ... или по принципу - каждой твари по паре ... с оговоркой, что пара должна обладать полным набором особенностей фенотипа?


Не путай доброе с хорошим.
Фашизма нет. Я был воспитан в подобной семье где интернационал, скажу прямо когда пара о одним набором фенотипа, легче сохранять отношения между партнерами. конечно если они не из дет дома. :dandy:
  • 0

#58
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

я трех татарок знаю, все жмотки. Две с мужьями-татарами развелись в свое время, теперь подыскали лохов-европейцев. Третья тоже совсем мужа доконала.
так что может они и красоты писаной, но характер у них скверный, хоть и веселый по словам мужчин-татаров.


Тут ты не прав, у девчат нормальный характер, только им нужны мужики, которые заслонят им свет. если такого не происходит, то они берут все в свои руки. :dandy:
  • 0

#59
Lord Titanium

Lord Titanium
  • Гость
  • 8 сообщений
Можно узнать откуда тогда появилась история(легенда) не знаю как сказать.

Однажды в древние времена один мужчина совершил ужасное преступление.
Поймали его и стали думать, как его наказать. Все думают. Но даже самая страшная смерть недостойна покарать его...
и тогда Аксакалы вынесли вердикт - Жените его на татарке.

Вот такая история. :bored:

P.S. У меня у самого девушка(почти жена) татарка. Вместе уже три года.
так что ничего личного.
  • 0

#60
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Они еще в постели оч. даже ничего! :lol: :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.