Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли добиться сердца Татарской девушки!Любовь и национальность


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#21
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А я знаю других татарок.. воспитанных по русским обычаям и законам, с удовольствием пекущих пасочки и красящих яйца на пасху! и. т.д. Девченки на самом деле очень красивые! На вопрос : "Замуж за татарина?" отвечают "Низачто!"  :laugh: Так что...у вас я думаю есть все шансы на победу!!  :D


действительно ведь не хотят за мальчиков-татаров девочки-татарки замуж, да в конце-концов все равно за татарина и выходят :lol:
  • 0

#22
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А я знаю других татарок.. воспитанных по русским обычаям и законам, с удовольствием пекущих пасочки и красящих яйца на пасху! и. т.д. Девченки на самом деле очень красивые! На вопрос : "Замуж за татарина?" отвечают "Низачто!"  :lol: Так что...у вас я думаю есть все шансы на победу!!  :p

А что за изюминка такая в татарских мальчиках? :D


О ... килограмм изюма :laugh:
Недаром же говорят: там где прошел татарин, еврею делать нечего : )


хмммм.....а я за всю жизнь всего одного мальчика-татарина встречала, который действительно тронул меня и душой и сердцем.......и действительно с килом изюма, до него не встретила ни одного заинтересовавшего меня татарина....а ведь у меня немало знакомых "мальчиков-татар", человек эдак 100-200 :D
так что про кило я промолчу......
  • 0

#23
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

я бы посмотрела  если бы ты собрался добиться сердца чеченской девушки :laugh:)

Согласен непросто,но возможно поверь .....как и добиться признания у любой девушки не смотря ни на какие нац. признаки :lol:


Верю! :D
  • 0

#24
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Девушек-татарок главное не спугнуть сразу излишней напористостью. И побольше романтики! Они мечтательницы, и очень это дело любят... :laugh:
  • 0

#25
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Я чуть-чуть татарка. Всё нормально, полюбит.
  • 0

#26
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

:laugh: Всем доброе время суток.
я русский, И очень сильно люблю девушку необыкновенной красоты и добиться бы мне её любви, Но она Татарка,
да вот так вот! Объясните ради бога что за национальная черта такая, ну трудно мне её понять!
Может она вообще русского никогда не полюбит , может только татарина ?
Какой же особый подход к ней найти?


Если у тебя есть сомнения, то лучше и не начинать.
  • 0

#27
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

хмммм.....а я за всю жизнь всего одного мальчика-татарина встречала, который действительно тронул меня и душой и сердцем.......и действительно с килом изюма, до него не встретила ни одного заинтересовавшего меня татарина....а ведь у меня немало знакомых "мальчиков-татар", человек эдак 100-200 :D
так что про кило я промолчу......

Видимо этот ваш мальчик-татарин изюм выковрял со всех предшественников :D сколько татар пришлось испортить - чтобы в одного килограмм заложить! :lol:
ЗЫ. а где можно изюм свой взвесить? мне теперь интересно во мне сколько :laugh:

Сообщение отредактировал Moriarty: 17.03.2005, 11:16:46

  • 0

#28
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А я знаю других татарок.. с удовольствием  ...красящих яйца


Такие наклонности наверняка не всем понравятся.
  • 0

#29
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А я знаю других татарок.. с удовольствием  ...красящих яйца


Такие наклонности наверняка не всем понравятся.


мне кажется наоборот! :laugh:
  • 0

#30
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений


я промолчу......

Видимо этот ваш мальчик-татарин изюм выковрял со всех предшественников :D сколько татар пришлось испортить - чтобы в одного килограмм заложить! :lol:
ЗЫ. а где можно изюм свой взвесить? мне теперь интересно во мне сколько :laugh:

видимо :D он уж постарался! и еще "куряги" для чистого весу добросил .
ой, процедура взвешивания изюма очень сложная и кропотливая, требующая больших затрат сил и времени, так что это не быстро делается.....вы заявку оставляйте, мы рассмотрим.

Сообщение отредактировал za-za: 17.03.2005, 14:09:42

  • 0

#31
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А я знаю других татарок.. с удовольствием  ...красящих яйца


Такие наклонности наверняка не всем понравятся.


Ага, а если взять газету и ножницы и повырезать все слова и буквы - то можно потом из этих слов собрать словарь Ожегова! :laugh:
  • 0

#32
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
фото выложи и я подскажу верный подход
  • 0

#33
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

фото выложи и я подскажу верный подход


вы гадаете по фотографиям?

Сообщение отредактировал za-za: 17.03.2005, 17:23:24

  • 0

#34
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А я знаю других татарок.. с удовольствием  ...красящих яйца


Такие наклонности наверняка не всем понравятся.


Ага, а если взять газету и ножницы и повырезать все слова и буквы - то можно потом из этих слов собрать словарь Ожегова! :laugh:


Собирайте чего хотите, тока с ножницами в руках яйца не красьте.
  • 0

#35
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
По нашему радио, сравнительно недавно был соц опрос на тему самая красивая нация среди представительнец прекрасного пола...да да, татарки в этом опросе взяли вверх....я татрин, но пока симпотной татарочки, которая бы пленила сердце мое запаутининное не встретил...не вижу таких :laugh:
  • 0

#36
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

По нашему радио, сравнительно недавно был соц опрос на тему самая красивая нация среди представительнец прекрасного пола...да да, татарки в этом опросе взяли вверх....я татрин, но пока симпотной татарочки, которая бы пленила сердце мое запаутининное не встретил...не вижу таких :lol:


Аналогичная ситуация. Ни один парень татарин не пленил мое сердце. хех... :D Мама моя до сих пор не понимает, почему у меня не было ни одного парня-татарина...
Не схожусь я характером с татарами. И посему, автор топика, добиться сердца татарской девушки-- не очень сложно Осн. правила: терпение и труд.
2 СССР, удивительный вы жигит! Татарочек красивых много, это не просто в защиту соотечественниц, это факт. Так что, вы либо слепой, либо ходите не там... :laugh:
  • 0

#37
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

По нашему радио, сравнительно недавно был соц опрос на тему самая красивая нация среди представительнец прекрасного пола...

по нашему - это по татарскому? :laugh:

да да, татарки в этом опросе взяли вверх...

на смс-ки только сильно потратились поди :lol:
  • 0

#38
MarySHKA

MarySHKA
  • Гость
  • 6 сообщений

:D [B]Огромное вам всем спасибо !!! Такой искренней и бурной поддержки я и не ожидал!  Так что теперь я более чем уверен в себе, полон идей и решительности и никаких сомнений.!!! :laugh:


Мах, ты хорошую тему затронул!
Конечно, никогда не отступай!! Какая разница кто она по национальности, главное, то что вы испытываете друг другу-привязанность или любовь!

Вот другое дело, как у меня!
Я метиска. Что самое интересное когда жила на родине матери, парни мне говорили, что у меня отец не их нации, а когда переехала на родину к отцу, то аналогичная ситуация была и тут. И как мне теперь быть?
Хотя на это у меня есть свои методы "борьбы", но всё же обидно (
Обидно, что любовь стали измерять по национальному признаку.
Кстати у меня сноха татарка, и ничего, язык можно найти со всеми.

Как говорится, и зайца можно научить курить, главное, чтобы не в привычку ;)
  • 0

#39
MarySHKA

MarySHKA
  • Гость
  • 6 сообщений

Девушек-татарок главное не спугнуть сразу излишней напористостью. И побольше романтики! Они мечтательницы, и очень это дело любят... :D


Думаю все девушки мечтательницы :laugh:
  • 0

#40
MarySHKA

MarySHKA
  • Гость
  • 6 сообщений

По нашему радио, сравнительно недавно был соц опрос на тему самая красивая нация среди представительнец прекрасного пола...да да, татарки в этом опросе взяли вверх....я татрин, но пока симпотной татарочки, которая бы пленила сердце мое запаутининное не встретил...не вижу таких :fie:


Видимо соц опрос проводил татарин :))
Татарин, ты слышал такое : "Не родись красивой, а родись счастливой?"
Так вот, к сведению, девушек ещё красивее делает любовь!!!
И некрасивых девушек не бывает :))

И кстати, убери этого "паука", который запаутинил твоё сердце, тогда может что-нибудь и получится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.