Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли добиться сердца Татарской девушки!Любовь и национальность


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#1
MaximZverev

MaximZverev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:( Всем доброе время суток.
я русский, И очень сильно люблю девушку необыкновенной красоты и добиться бы мне её любви, Но она Татарка,
да вот так вот! Объясните ради бога что за национальная черта такая, ну трудно мне её понять!
Может она вообще русского никогда не полюбит , может только татарина ?
Какой же особый подход к ней найти?

  • 0

#2
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Красивые ухаживания не оставили равнодушной не одну девушку(какой-бы она национальности не была)...так что дерзай! :(
  • 0

#3
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
хм.... какая разница какой национальности дама?
у меня девушка татарка :( согласен накладывает какой то отпечаток (немного вредная, немного....того ...сего зато какой человек золотой)
  • 0

#4
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
я бы посмотрела если бы ты собрался добиться сердца чеченской девушки :()

ну а на счет татарской какие проблемы? у меня все подруги татарки, хорошие, хозяйственные, парамаши пекут, неужели проблемы с татарками бывают?

единственное, проблема скорее в том, ты воспринимаешь татарку больше как русскую девушку, но воспитана она по мусульманским традициям и обычиям, это кажется противорчеивым и от этого сами татары кажутся противоречивыми :fie:
так что ищи к ней подход исходя из этого, тем более что традициям в татарских семях уделяется большое внимание.

ну а за татарина она действительно выйдет замуж, если ты не приложишь максимум, большой максимум усилий! потому что многие татары женятся традиционно.
если до определенного возраста девушка сама не нашла себе жениха-татарина, то начинаются совместные поиски всей родней такового во всех знакомых татарских семьях.
это я не голословно говорю, у меня из 9 подруг 7 - татарки :spy: причем мы с самого детства дружим с ними и всё это я всё это время наблюдаю и слышу от них же самих :spy:

Сообщение отредактировал za-za: 16.03.2005, 11:41:15

  • 0

#5
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
блин!!! о чем разговор то?? :(
она что марсиянин????все чуваки и чувихи одинаковы!!!
ты не теряйся!!!!самое главное,как учит великая русская школа обльщения-понаглее и повеселее!!! ты че блин!!в натуууууре??мы и не таких брали!!!
конечно с чеченкой посложнее будет...хотя я тебя понимаю-любовь она зла!!!
приносит кучу проблем!!а когда она уходит проблем ешо больше.
ты прикинь она также и о тебе думает!!!

Сообщение отредактировал mr server: 16.03.2005, 11:30:49

  • 0

#6
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Может она вообще русского никогда не полюбит , может только татарина ?
Какой же особый подход к ней найти?[/b]



Иссенмесез! (Привыкай воспринимать хотя бы визуально) :(

Все возможно в наше время, но постараться нужно будет очень-очень, и только потому что татарка, а потому что, как ни крути, она восточная девушка.
У вас разный быт, устои, мораль, вероисповедание - вот это сложно, это ее, вероятно, останавливает. И еще малочисленные народы всегда стремятся к самосохранению, т.е. согранению генов, жизненного уклада татарских/уйгурских/чеченских/иных семей. ВОТ это всегда беспокоит. Еще есть мнение родных, друзей, членов общины и оно всегда будет не в Вашу пользу.

Но, есть одно НО - человеческий фактор. Если очень хочешь чего-то и предпринимаешь конкретные шаги - все может получится!!!
  • 0

#7
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
можно добиться сердца татарской девушки, скажу больше можно добиться сердца не только татарской девушки , а и любой другой :laugh:
  • 0

#8
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
я не понял, а них (татаров) что сердце другого формата что ли?
я помню у меня девушка метиска- татарка и еврейвка!!!
вот с ней прикольно то было.

так что никого не бойся и не стесняйся, они ведь, татарки, с виду только другие, а внутри все вкусные... :laugh:
  • 0

#9
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений

:lol: Всем доброе время суток.
я русский, И очень сильно люблю девушку необыкновенной красоты и добиться бы мне её любви, Но она Татарка,
да вот так вот! Объясните ради бога что за национальная черта такая, ну трудно мне её понять!
Может она вообще русского никогда не полюбит , может только татарина ?
Какой же особый подход к ней найти?

Говорят что те кто был женат на татрке попадают в рай :laugh: Слов нет народ они сексапильный и все такое, ну жить с ними ... Хотя все сам поймешь :D :D :p

#10
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
А стОит ли? :laugh:
  • 0

#11
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А стОит ли? :laugh:


Стоит пробовать все, что хочешь : ) ... иначе: нереализованные желания, накапливаясь, преваращются в неврозы ; )

Так что какая разница - татарка, еврейка, русская, казашка, etc.
Другое дело, что именно ты ей не импонируешь и она просто прикрываясь "татарским" воспитанием дает тебе это понять ... Типа: не виноватая я ... религия не велит ...
  • 0

#12
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А я знаю других татарок.. воспитанных по русским обычаям и законам, с удовольствием пекущих пасочки и красящих яйца на пасху! и. т.д. Девченки на самом деле очень красивые! На вопрос : "Замуж за татарина?" отвечают "Низачто!" :laugh: Так что...у вас я думаю есть все шансы на победу!! :lol:
  • 0

#13
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

А я знаю других татарок.. воспитанных по русским обычаям и законам, с удовольствием пекущих пасочки и красящих яйца на пасху! и. т.д. Девченки на самом деле очень красивые! На вопрос : "Замуж за татарина?" отвечают "Низачто!"  :laugh: Так что...у вас я думаю есть все шансы на победу!!  :D

А что за изюминка такая в татарских мальчиках? :lol:
  • 0

#14
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А я знаю других татарок.. воспитанных по русским обычаям и законам, с удовольствием пекущих пасочки и красящих яйца на пасху! и. т.д. Девченки на самом деле очень красивые! На вопрос : "Замуж за татарина?" отвечают "Низачто!"  :lol: Так что...у вас я думаю есть все шансы на победу!!  :D

А что за изюминка такая в татарских мальчиках? :D


О ... килограмм изюма :laugh:
Недаром же говорят: там где прошел татарин, еврею делать нечего : )
  • 0

#15
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
О ... килограмм изюма :laugh:
Недаром же говорят: там где прошел татарин, еврею делать нечего : )[/QUOTE]

:lol:
  • 0

#16
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я бы посмотрела  если бы ты собрался добиться сердца чеченской девушки :laugh:)

Согласен непросто,но возможно поверь .....как и добиться признания у любой девушки не смотря ни на какие нац. признаки :lol:
  • 0

#17
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
У меня брат в прошлом году женился на девуше-татарке. Сам он русский. Привез ее из России, а отец у нее мулла. Ну и что? Живут себе. Ни мне ни родителям она никаких хлопот не доставляет, а уж брату и подавно. Особых противоречий ни в быту, ни в религии мы не видим. Мне кажется проблема не в национальности (у нас вся семья уже перемешалась), а в человеке. Если вы не нравитесь этой девушке, то ничего не сделаешь
  • 0

#18
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

я бы посмотрела  если бы ты собрался добиться сердца чеченской девушки :laugh:)

Согласен непросто,но возможно поверь .....как и добиться признания у любой девушки не смотря ни на какие нац. признаки :lol:

Да, действительно можно, но ей придется выбирать что то из двух. Родителей, или тебя.
  • 0

#19
MaximZverev

MaximZverev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:lol: [B]Огромное вам всем спасибо !!! Такой искренней и бурной поддержки я и не ожидал! Так что теперь я более чем уверен в себе, полон идей и решительности и никаких сомнений.!!! :laugh:
  • 0

#20
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
добиться можно и не одной :laugh:
единственная проблема может быть с родственниками, если ваши планы долгоиграющие. есть там куча ортодоксальных татар, это в принципе и казахов касается, хотя и в меньшей степени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.