Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#19801
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Сеня вроде говорил, что он может выставить Сеска, если его состояние будет 50/50.
В любом случае, его отсутствие может стоить нам места в 1/4 финала. Либо же нужно, чтобы полено начало выполнять свои обещания.
  • 0

#19802
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
хз хз... кароч... лучше АПЛ, чем ЛЧ... пока.. если пройдем Порту (90%), то дальше хз ...

#19803
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Эбуе не плохо проявляет себя в последних матчах, молодчик!
  • 0

#19804
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Николас конечно огого... Но не будем забывать что отрабатывал он на 5 и голевую сделал. Но конечно единственный нап не имеет права 8 голевых пороть (ну мы насчитали 8 может даж больше было)

Тео ответил критикам самым лучшим макаром - был лучшим. Голеандр пропустили ненужный. Сеск давно нуждался в отдыхе, с января чес гря. Так что хорошо что его заменили с бернли. и с порту пусть сидит на банке - если чо вдруг выйдет пару голов запульнет и обратно сядет ))

Парни, чо с футбиком, договорились насчет поляны? С челсиками пообщались? Если вариантов новых нет может опять енбек? или там еще лед? ))
  • 0

#19805
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Николас конечно огого... Но не будем забывать что отрабатывал он на 5 и голевую сделал. Но конечно единственный нап не имеет права 8 голевых пороть (ну мы насчитали 8 может даж больше было)

Почитав твой пост, вспомнил камент Венгера:
Венгер: "Бендтнер прогрессирует" (Во как!)

Коуч Канониров считает, что скоро датчанин обязательно начнет забивать из убойных позиций, чего он не хочет делать сейчас.
"В субботу он упустил несколько отличных моментов, но это делают все молодые форварды. Он посмотрит на свои ошибки и в следующем матче их уже не допустит. Это важно для молодого нападающего", - считает мсье Арсен.

"Думаю, сейчас он прогрессирует. Матч против Бернли был исключением. Морально он силен, и даже то разочарование, которое у него было, не отнимет желания и уверенности перед следующей игрой".
  • 0

#19806
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
и я согласен с Сеней. Бендер прогрессирует, просто не перло ему адски.

сууупа супа Ник! суупа супа Ник! Суупа супа Ник, Супа Никлас Бендтнер!! ))
  • 0

#19807
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
налейте бегемоту супу

#19808
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Может немного с запозданием (щас в командировке, 5-часовая разница млин - зато высыпаюсь :lol: ), но С победой! Шансы еще есть!
Уолкот докзал что зря его критковали и гнали его из сборной, в последнем матче показал что он хорош.

Ну сегодня буду держать кулаки за наших в ЛЧ. Млин. я щас в италии, а они тут все будут транслировать тока матч Фиорентина - Бавария, который будет одновременно с нашими. Придется изыскивать места, где можно будет посмотреть наших.

ЗЫ: Арсенал, алга!!!
  • 0

#19809
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

я щас в италии


буржуй епта. привези мне монику белуччи!

налейте бегемоту супу

ыыы сцук
  • 0

#19810
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

я щас в италии


буржуй епта. привези мне монику белуччи!


Самому нада :lol:
  • 0

#19811
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
она старая и потрепанная. софи лорен ещеп заказал
седня жду что Диаби будет править балом, забьет пару голешников и Колька наконец повысит свой КПД от 0 до хатяп 5%

#19812
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

и я согласен с Сеней. Бендер прогрессирует, просто не перло ему адски.

сууупа супа Ник! суупа супа Ник! Суупа супа Ник, Супа Никлас Бендтнер!! ))

У меня и так нервы уже ни к черту из-за того как Буратино "прогрессирует". Так еще ты масло в огонь подливаешь .уиииииияяяяяхх... :lol:
А ну ... с тобой Кот. Тоже буду петь. Песня то ничешная..Супа супа гуд Супа Бендтнер )))
Давай жги Беня. В матче с Порту жду феерического выступления!
  • 0

#19813
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
чую, выйграем!!! Порту в топку! судью на мыло!

кстат. судья тот же будет или другой?


ЗЫ: Арсенал - чемпион!!! и нииппет!!!
  • 0

#19814
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Почитал ветку про турнир ЦТ. Мы можем поиграть. Правда продуем конечно. Но думаю не за этим мы идем :-). Ведь правда КОТ?
Кто будет играть?
  • 0

#19815
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

кстат. судья тот же будет или другой?


другой.

Правда продуем конечно

Продуем, там почти все с ллф будут, полупрофы нах, ну да пох, главна потусаваца, побегать, потом и пивко пьется с удовольствием )) ток не во время )) Так что заявляемся? Айдар, Джузеппик, Проблемщик, Метельщик, Дасике, Даур вы чо тактично обходите эту тему?
  • 0

#19816
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
епт, кто обходит та? Я об этом турнире уже с рождения трындю. Кароч, я за. Если только Кот будет только пиво хлестать :-)
  • 0

#19817
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Если только Кот будет только пиво хлестать


куясе, только пиво. а вас хлестать тип неззя? тада несогласный я ыыы

зы короч кидаю заявку.
  • 0

#19818
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Небольшой спад у Порту в своем чемпионате, нам на руку! Лишь бы как с МЮ не получилось или Челси..столько надежд возлагали на эти матчи и продули с крупным счетом!
  • 0

#19819
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Статистика на нашей стороне, Арсенал вперед! не будем портить статистику :eek:
  • 0

#19820
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Какой дриблинг в исполнении Аршавина!!! Он сегодня не просто видит Бендтнера, а чувствует. Только жалко что сам запорол такой момент созданый Насри. Тем временем Буратино записал 2 гола на свой счет, молодец конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.