Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#19781
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
интересно было бы посмотреть на Азу вчера
пади после каждого промаха Коляна он делал вот так :laugh:
Изображение
  • 0

#19782
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
гыы ойдарчег жгешь... при этом он еще рюмку опрокидывал
... вопщим вместо Сеска я бы поставил Ваську. у него хорошо получается. я и раньше говорил, что Диаби в отсутствии Сеска рулит

#19783
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


к тому же помимо Тео еще и Шава появится слева.

Росицки лушче, чем Аршавин
ушел Росицки, и мысль из атаки ушла напрочь

Я бы так не сказал
Многое зависит от того на каком месте ты играешь
Мысль ушла с уходом Сеска, а пришла как раз таки с приходом Аршавина

Сообщение отредактировал воттаквот: 07.03.2010, 14:29:44

  • 0

#19784
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.))

Отстаньте от Коляши, млин. Ну да, ему надо подтянуть завершающий элемент в атаке. Кто спорит, с этим у него временами возникают проблемы, иногда просто не везет, иногда психологически. Эмирэйтс аплодировал ему заслуженно. Он находил мяч, выбирал время и место, бил по воротам (и пару раз весьма неплохо), да не свезло, да психологически еще не расстрелялся, ничего, все еще впереди. Он умеет находить мяч у ворот противника, со временем отточит чувство гола и все будет, нужно верить. :laugh:
Уолкот был нашей движущей силой в этом матче, однозначный МОМ, это радует и большое ему за это спасибо. НО, неправы те, кто на основе вчерашнего матча прогнозируют игру с Порто. Разве не было видно, что и тренеры и игроки, держали вчера в уме игру с португальцами. Очень плотный график + игры сборных. Однозначно поберегли Сола (абсолютно верное решение), Дрюпа и Вася начали игру на скамейке, да и когда вышли особо не надрывались. Сеска сменили при первом же тревожном звоночке. И это все было правильно и разумно. А вот то что концовку откровенно филонили (берегли силы, куле) могло нам аукнуться по самое не хочу. Тот же Шавин, даром что на замену вышел, ходил по полю, мля. Гол, это конечно замечательно, и тем не менее его совсем не реабилитирует. Бернли не смог нас наказать, и слава всевышнему, но в следующих матчах такое непозволительно. Хотите быть чемпионами, бейтесь, блин, хотя бы до тех пор, пока разница не будет минимум в 2 гола.
В общем с Порту мы увидим совсем другой футбол. Матч на вылет, при сложных вводных. А пока - с победой, куле :weep:
  • 0

#19785
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений
всем салам. С победой. Да, Коля Бендеровец вчера отжигал. Он действовал класснно, был там где должен быть нападающий. Мячи доходили до адресата, но адресат... видимо вчера была у него полная непруха. Главное что бы он не ушел в думки, и психологически сломался перед Порту. Это понимали и болельщики, которые провожали Коляна аплодисментами.

ИМХ - мне кажется с Фабрегасом все нормально, это чисто тактический ход был сделан перед Порту. Типа кэп травмирован. ))
  • 0

#19786
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
С победой! Сеск - лучший!
После игры Коляна я считаю, что пословица "даже палка раз в год стреляет" является сказкой) Клоун епт) КБ возрази :rolleyes: Хотя его гол стоуку хохлы включили в пятерку лучших прошедшего тура.
Когда играть будем?
  • 0

#19787
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Вы чего?? 100 000 тенге для треска отдать?? Это с каждого в лучшем случае 10 000. А если нас будет только 5. То и все 20 000. И отдать для того чтобы услышать треск??? Это несерьезно ребята )))


Речь идет о турнире болел)

С такой игрой Арсенал Порту не пройдет. Вся игра через Тео строилась, у Порту на том фланге Перрейра играет, который в скорости практически не уступает Уолкоту в плане техники и подавно. Правый фланг будет за Фусилем, в центре Бруно и Роландо не дадут шансов Бендтнеру. В защите на одного Вермалена я тоже надеяться не стал бы. Единственное место на поле где будет 50 на 50 это центр. Вот здесь думаю будет паритет.


ты это уже грил, перед первым матчем не надо повторяться.

Извнияюсь. Видимо недо - понял, читал. )))
А когда он будет? И почем вход для "гиен"? Мы же будем трещать не по-детски )))
  • 0

#19788
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Бендтнер это не футболист. Это кусок полена!

Порадовал Уолкотт. После откровенно провального и бесполезного тайма, он выдал потрясающий и эффективный второй тайм. Так держать Тео!
  • 0

#19789
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

интересно было бы посмотреть на Азу вчера
пади после каждого промаха Коляна он делал вот так :)
Изображение

Да, ладно, я сам так делал :)

В какой-то момент даже родные не выдержали, и подошли поинтересоваться, чего это я каждые пять минут кричу: "Ну что ж ты, Коляша!" :rolleyes:
  • 0

#19790
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Бендтнер это не футболист. Это кусок полена!

он еще молод и рано еще говорить он нем как о полене :rotate:
в свои 22 он уже наклепал больше голов нежели любой известный щас форвард в его годы
так что еще стрельнет.
  • 0

#19791
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Айдарчик, скока можно списывать неумение на молодость? Не устали от этого?
Руни, Месси, Анри, Анелька, Трезеге, Роналду, РВП, Адеба и др., все они в таком возрасте уже были лидерами в своих командах и главными забивалами. 22 года это уже довольно зрелый по футбольным меркам возраст. То же самое относиться и к Тео.
Тот же Сеск, в свои 22 года будучи полузащитником забил намного больше голов нежели полено. Надо смотреть правде в глаза - Бендтнер не есть форвард высокого класса. Его уровень - Бирмингем или Вест Хэм (не в обиду фанам этих команд сказано).

Сообщение отредактировал Мурсиелаго: 08.03.2010, 17:07:12

  • 0

#19792
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
каждый по своему взрослеет, дрогба к 30 начал клепать как машина немецкая... венгер видeт не раскрытый талант

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 08.03.2010, 17:43:55

  • 0

#19793
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Полузащитник "Арсенала" Тео Уолкотт пояснил, что он имел в виду, когда, празднуя свой гол в ворота "Бёрнли" в матче чемпионата Англии, побежал к скамейке запасных, показывая на воображаемые часы.

"Я опоздал на автобус и был вынужден добираться на сбор команды в гостинице на машине. Поэтому я показывал на часы. Менеджер по экипировке Пол Джонсон задержался на машине, чтобы дождаться меня. Поэтому я побежал к нему, ведь я отнял у него немало времени. Возможно, меня оштрафуют за опоздание, но я готов к этому. Я бы не опоздал, не попади по дороге в пробку. Возможно, о моём опоздании забудут", — цитирует Уолкотта официальный сайт "канониров".


  • 0

#19794
whatever_forever_arsenal

whatever_forever_arsenal
  • Частый гость
  • 97 сообщений


"Я опоздал на автобус и был вынужден добираться на сбор команды в гостинице на машине. Поэтому я показывал на часы. Менеджер по экипировке Пол Джонсон задержался на машине, чтобы дождаться меня. Поэтому я побежал к нему, ведь я отнял у него немало времени. Возможно, меня оштрафуют за опоздание, но я готов к этому. Я бы не опоздал, не попади по дороге в пробку. Возможно, о моём опоздании забудут", — цитирует Уолкотта официальный сайт "канониров".


Вот! Уважаю, свой чувак: и на автобусе ездит и сотки нет, чтобы с менеджером связаться ... :smoke:

Уолкот Вам не Бентнер, который Астон Мартины разбивает, и в интервью болтает какой он супер-пупер футболер. :rotate:
  • 0

#19795
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Бендтнер это не футболист. Это кусок полена!


не трогайте талисман команды! Бендтнер - это чудо .... чудо футбольного шоу ... я от души хохотал и настроение поднялось ....
  • 0

#19796
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Пипец Фабрегас завтра не играет, на его позиции будет Самирчег. Кому капитанская повязка достанется?
  • 0

#19797
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Так вроде, еще не понятно же будет играть он или нет?
  • 0

#19798
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Так вроде, еще не понятно же будет играть он или нет?

Инфа к сожалению официальная, врать нет смысла...Галласа с Халом тоже не будет.
  • 0

#19799
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ну зато сильвестра тоже не будет, тк сол готов, капитан альмуния... думаю тяжелая борьба будет надеюсь они практикуют удары с 11 метрового
  • 0

#19800
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Без Сеска и Галласа будет тяжеловато! Насри там живой после столкновения с гигантом Йенсеном?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.