Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#19281
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
шава играть не будет скорее всего
  • 0

#19282
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Возможно Аршавин пропустит 2 недели, у него небольшой надрыв мышц задней поверхности бедра, так что с Порту он кажется точно уже не сыграет.
  • 0

#19283
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Плохо то что Шавы не будет против Порту! А может это "утка" как с Вермалином "а он ногу сломал, не выйдет" а потом вуаля ..и вот он на поля :) !
  • 0

#19284
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
нам повезло, что Ливерпуль не в оптимальной форме)
нужно срочно, что-то делать. Цеск брак на браке. Проваливались не раз. Желание было, формы нет. опять травмы-травмы-травмы. Лучше за 30 лямов купили бы нормального тренера по физ. подготовке!)
  • 0

#19285
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Лучше за 30 лямов купили бы нормального тренера по физ. подготовке!)


на самом деле травмы не тока у нас... англий ваще какаято травматичная...
  • 0

#19286
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
у нас их больше всего. вот к примеру мы да? у нас подготовка хорошая и после пьянок мы благополучно доходим домой без каких-либо травм. Тело истощённое, усталое, мозг не соображает, координация движения слабая, физ. подготовки нет, но добираемся же без травм и на след. день снова готовы играть, бухать... а они то что? КБ вылетай короче! Я пока там был, хорошо играли, уехал, провалились. твоя очередь тащить!
  • 0

#19287
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну че, Шамах наш походу, да? Нормально :D
Хотя по комплекции - он еще одна балерина ;)
  • 0

#19288
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ну че, Шамах наш походу, да? Нормально :D
Хотя по комплекции - он еще одна балерина ;)

Он марокканец, там нет балерин...это африка! Шамах - это то что нужно Арсеналу, это не какой-то деревянный тормоз Бендтнер.

#19289
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Какой график у вас?
как грится "а вдрух??!!" :surprise:

Ну на тебе график:
27 20.02.2010 Арсенал Л Сандерленд 28 27.02.2010 Сток Сити Арсенал Л 29 06.03.2010 Арсенал Л Бернли 30 13.03.2010 Халл Сити Арсенал Л 31 20.03.2010 Арсенал Л Вест Хэм 32 27.03.2010 Бирмингем Арсенал Л 33 03.04.2010 Арсенал Л Вулверхэмптон 34 10.04.2010 Тоттенхэм Арсенал Л 35 17.04.2010 Уиган Атлетик Арсенал Л 36 24.04.2010 Арсенал Л Манчестер Сити 37 01.05.2010 Блэкберн Арсенал Л 38 09.05.2010 Арсенал Л Фулхэм

А про вдрух меня несколько заинтересовало, иначе бы не ответила. Вероятно, у тебя совсем нет времени для мониторинга, я тебя где-то даже понимаю, но все равно, я бы себе, например, не позволила заявлять о том, что канониры (Денилсон, Галлас, Эдуардо) так падали, как в народе называется дайверством. Наверно стоит соразмерять свои умозаключения с реальной картиной?! Можешь не извиняться.

Что касается Шамаха, то мне кажется нет смысла брать его без его напарничка, Гуркюффа вроде))). Хотелось бы ошибиться.... Не помешает - это самое оптимистичное, что я могу сказать.

Кто-нибудь мониторит оф.англ.сайт???? Айм аут. У меня тех.проблемы.


И это.... в следующий раз или не заказывайте 4 из 12, или заказывайте 12 из 12 и добавляйте алла биирса.
С некоторых пор я суеверна))) Дело к экзаменам. Кстати, очень опасаюсь Порто. Они с Атлетико показали, как умеют настраиваться на нужные им матчи. А как всем известно, ставка у этой португальской команды не на местном чемпионате ныне.
  • 0

#19290
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
с тех пор как Порту взял ЛЧ и потом распродал направо и налево всех звезд
  • 0

#19291
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
на Драгау нужно забивать минимум 2 гола, Порту не забьет больше двух мячей
А потом дома будет по легче
  • 0

#19292
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

на Драгау нужно забивать минимум 2 гола, Порту не забьет больше двух мячей
А потом дома будет по легче

С чего вдруг такая статистика? :surprise: У них ведь на контратаках многое решается и забивать есть кому. Жаль, что Арсенал подходит к первому матчу обессиленный, но надеюсь на верность оптимального выбора Арсена.
Знаю, что нельзя недооценивать, не потому как некоторые , типо манкунианцев, стараются не недооценивать. Просто действительно, есть чего опасаться.
  • 0

#19293
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

с тех пор как Порту взял ЛЧ и потом распродал направо и налево всех звезд


Самое не правильное в данной ситуации - это недооценить соперника. Именно это вы сейчас и делаете. Для вас удача будет если вы хотя бы одно очко увезете оттуда. На драгау легко никому не бывает. МЮ в своем лучшем составе оттуда едва ноги уносили, а у вас сейчас состав прямо скажем не самый боевой!

#19294
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Повторю, с Атлетико они блистали. Не в курсе, пока, кого они там распродали, но распродажа - это еще не повод для уг. Кто владеет нитями мотивации - тот владеет всем. Очень предсказуемо можно заявить, что Порто сегодня всё поставил на ЛЧ. Ничего плохого в этом нет, это даже правильно - ставить осуществимые задачи.
А то касается Арсенала... Я, например, считаю, что политика Венгера обусловлена прежде всего не экономическими, а отцовско-психологическими факторами. Он правильно делает, что верит в своих парней, а начни он менять их на кого попало.... да грош цена вообще Команде как таковой.

И еще радует, что Эдуардо вроде будет готов и у Насри не все так плохо. Ну чтож... кто-нибудь из ганнеров все решит в нашу пользу, а кто??? фик кто догадается....

Сообщение отредактировал гАдский папа: 13.02.2010, 17:41:11

  • 0

#19295
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
прорвемся
  • 0

#19296
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Милан тоже хотел Сеска? Заместо Барсы лучше его к россонери отпустить :spy:
Не уместится он там, в каталонии одновременно с Хави и Иньестой, а вот в Милане самый раз.... Так-то, Барселона :-)
  • 0

#19297
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.telegraph...-departure.html

сигда говорил что РвП - настоящий ганнер. тру :-)
  • 0

#19298
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Че за потасовка та была? ;) Ваще не слышал о хулиганстве наших болельщиков...Болельщики Арсенала - самые воспитанные болельщики в мире!!! :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 15.02.2010, 12:55:56

  • 0

#19299
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
то не болельщики были, а игроки, в матче перед перерывом затеяли маленький разбор)
  • 0

#19300
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
новости сто лет в обед )) это когда Насри пнул какоето жывотное из халлшити.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.