Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#19261
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

БЕНДЕР - скока там максимум? 10? ну запишите ему 15 миллионов. Первый старт после двух (или трех?) месяцев отсутствия, против некислой команды, очень хорошо сработал. Пирет, Николас.

дану
конечно классно в кое-то веки сыграть с нападющим на месте нападающего, но кроме этава нифига не впечатлил - в створ так же не попадает, моменты губит...
разве что тока за рвение старание и хорошую прическу
  • 0

#19262
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не ну конечно не денилсон... и все же ))
  • 0

#19263
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

У Алмунии это фирменная фишка выносить мяч на соперника ;)

А Шава играл бы так против всех а не тока когда с лфк, слышно че нить про травму Насри?


"Француз ушиб голову, а россиянин повредил подколенное сухожилие. В четверг хавбеки пройдут углубленное обследование"
  • 0

#19264
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
со скрипом как-то выиграли. Не убедительная игра
  • 0

#19265
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
кстати классно, что из кубка вылетели и в эти выходные не гамаем
  • 0

#19266
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Следом у нас идет матч с Порту, да?
А так: НУ НАКОНЕЦТО: 1)мы играли с большим напом!!! 2)количество йопнутых навесов уменьшилось в разы!!! 3)в оборону успеваем вернутся!!!
Хороший матч!!! И очень важный к тому же!!!
  • 0

#19267
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Порту не Ливерпуль, на Штадио Драгау скорее всего вас ждет неудача. Практически уверен.

#19268
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
думаю минимум в ничейку скатаем
у Порту тоже есть дыры в обороне
а если подфартит, то и выиграем
Порту на выезде играет в атакующий футбол
наврят ли они будут атаковать у себя дома с первой минуты
  • 0

#19269
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Порту хорош был на групповом этапе, спору нет...однако думаю, по сумме двух матчей портов сможем одолеть...если че, это наш последний шанс в сезоне, и Сеня, надеюсь, это прекрасно понимает...

BOSS_ +1, Бендтнер вчера ничем, кроме запоротых моментов не запомнился...Васька вчерашним голом реабилитировался за промах на ОТ...

Алмунья вчера был надежен
  • 0

#19270
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Думаю, что Аршавин с Порту будет выкладываться пополной
лишь бы не жадничал, а если голевые моменты создавал, чтобы реализовывали
Прошлогодний Порту может дать бой, но сейчас это уставшая команда, да и своих у них проблем хватает, не меньше чем у Арсенала
  • 0

#19271
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
То есть мы до среды отдыхаем получается?

Еще не факт, что Аршавин сыграет...а так хотелось бы видеть вчерашний состав на поле и заряженного, отдохнувшего Сеска
  • 0

#19272
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Сеня сказал что у Насри детский ушиб и он уже в порядке.
но вот есть проблемы у Сонга, по нему и по Аршавину инфа будет завтра.
  • 0

#19273
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Матч получился скучным, до конца не доглядел - но какие шикарные пасы вчера раздавал Шава и как их бездарно порол Бендтнер (хотя всё-равно думаю, что из него в итоге получится хороший нап).
  • 0

#19274
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

это наш последний шанс в сезоне, и Сеня, надеюсь, это прекрасно понимает...

да ничо не последний
аур апл дримс ар стилл элайв
  • 0

#19275
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Думаю, что Аршавин с Порту будет выкладываться пополной
лишь бы не жадничал, а если голевые моменты создавал, чтобы реализовывали
Прошлогодний Порту может дать бой, но сейчас это уставшая команда, да и своих у них проблем хватает, не меньше чем у Арсенала


В центре у Аршавина игры нет, думаю все это заметили...его позиция на левом фланге. У Порту на левом фланге играет Фусиль, он съест Аршавина, а по центру Бруно Алвеш, так что кто знает, кто знает. Лично я бы поставил на Порту.

#19276
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

В центре у Аршавина игры нет, думаю все это заметили...его позиция на левом фланге.

Ну, он везде впринципе хорошо играет. Вот в последних играх напа чистого играл и просто не везло с ударами, а так неплохо. На фланге он ессно круче. Но, вчера он мне очень понравился на позиции под нападающими. Пасы покруче Фабрегаса выдавал и двигался хорошо. Я лично игру увидел и он был лучшим на поле. Вот как все футбол по разному видят :rotate:
  • 0

#19277
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
В ливерпуле ему противостоял Каррагер - не самый быстрый, не самый техничный и не самый умный...вот и показал игру Шава. В Порту Фусиль, который быстрее Аршавина и намного техничнее и в отличие от последнего доигрывает каждый момент...в общем увидим, может я и ошибаюсь, но на меня Фусиль произвел огромное впечатление. А там еще Мейрелеш, Бруно Алвеш, Халк, Фалькао и Родригез...

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.02.2010, 23:46:56


#19278
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

В ливерпуле ему противостоял Каррагер - не самый быстрый, не самый техничный и не самый умный...вот и показал игру Шава.

Опять же, для меня Каррагер отличный защитник и это при всех его недостатках. На счёт игры - то ты говоришь, что у него нету игры в центре, то уже есть, но по какой-то причине. Факт в том, что Шава везде выглядит достойно. И претензий к нему помоему просто не должно быть.
  • 0

#19279
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Где это я сказал что у него в центре игра есть...была речь о том, что в противостоянии Аршавин-Каррагер второй год подряд сильнее оказывается Аршавин.

#19280
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Слева, справа, по центру... Нет большой разницы! Игра Шавина - это игра на позиции "под напом" или по другому 2-й нападающий, и если он будет на этой позиции, то ему пох будет: что слева, что справа, что по центру.....
А то, что его использовали на острие атаки - так это вообще нихе не эффективно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.