Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#19181
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
с Ливерпулем низя играть вторым номером ато задавят, но и убегать сильно низя, куит быстры сабака.
карочи говорить бесполезно, адин фик бенитес венгера читает, будем надеяца на чтото умное со стороны боса, но если проиграем то сеня для меня больше не афтаритет, разобранному Ливерпулю проиграть на Эмирэйц это убийство для фанатоф

ААААААААААРСЕНАЛ
ААААААААААРСЕНАЛ
ААААААААААРСЕНАЛ
ААААААААААРСЕНАЛ

по Ате 1:45

Сообщение отредактировал juzeppe: 10.02.2010, 16:41:21

  • 0

#19182
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Фабрегас – лучший игрок месяца Арсенала:

"Сеск Фабрегас удостоился звания лучшего игрока клуба в прошедшем месяце, и сделал это в четвертый раз подряд.

Лучший игрок января

Игрок Процент голосов
Сеск Фабрегас 59,9
Томас Вермален 20,1
Томаш Росицки 10,0
Остальные 10,0 "
  • 0

#19183
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
1.45
  • 0

#19184
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а лучший гол - гол Роса болтам (не рикошетный а с ходу такой, на скорости в ближнюю девятку)
  • 0

#19185
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я думал джузеппа болтов глорит теперича? )) че как там уилшер отыграл? на дружественном форуме грят он по показателям чуть ли не обставил патрика :dandy:
  • 0

#19186
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

"Арсенал" близок к подписанию Веллингтона Силвы

Арсен Венгер намерен подписать бразильского вундеркинда Веллингтона Силву после того, как тинейджер впечатлил своей игрой на пробных сборах.

Веллингтон, которому недавно исполнилось 18 лет, забил дважды и отдал голевой пас в товарищеском матче против "Дэгенхэм" и "Редбридж" на этой неделе.

Он был на базе "канониров" благодаря разрешению своего клуба Флуминенсе и тренер "Арсенала" Арсен Венгер надеется предложить за нападающего 3 миллиона фунтов, чтобы тот перебрался на "Эмирейтс".



Венгер: "Арсенал не может себе позволить покупку звезд"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выступил в защиту своей трансферной политики, заявив, что его клуб просто не может себе позволить дорогих игроков.

За прошедший год клуб с "Эмирэйтс" добился прибыли в размере 32.5 миллионов фунтов. Правда, стоит оговориться, что в первую это стало возможным за счет продали Эммануэля Адебайора и Коло Туре в "Манчестер Сити".

В несколько последних трансферных окон Венгер был серьезно критикуем болельщиками за отсутствие активности на рынке. Вместо покупки высококлассных новичков тренер предпочитал делать ставку на собственную молодежь, но совсем немногие из них успели вырасти в игроков, соответствующих уровню топ-клуба.

Венгер признался, что отсутствие дорогостоящих сделок по переходу игроков в "Арсенал" - это не его собственная прихоть, а суровая необходимость. Дело в том, что клуб просто не можете себе позволить покупать звезд, которым в последствии придется платить соответствующую зарплату.

"Если ты идешь на дорогостоящие трансферы, то идешь и на высокие зарплаты - это связано, а мы себе этого позволить не можем. Мы придерживаемся установленного курса. Мы должны быть сильны и терпеливы. Иногда мы получаем отпор, но должны двигаться вперед. Футбол сейчас живет в искусственном мире".

"Люди спрашивают меня: "Почему ты не купишь классного нападающего"? Покажите мне хоть один такой переход, который состоялся зимой. Таких нет. Мы пытались купить некоторых игроков, но у нас не получилось", - цитирует Венгера ESPN.


з.ы. за гол Росицки тоже плюсанулся я на официале)
  • 0

#19187
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
ну если сегодня сольют матч, то точно надеется не на что будет. да и Куит, все обороты хорошо набирает опасная собака, он уже както в этом году умудрился заить нашим.
  • 0

#19188
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Я тут все мучительно размышляю над уходом Фабрегаса и как его Арсен может остановить.
Я уже говорил что скорее всего Сеск уйдет. Но поразмыслив сам с собой хочу вынести эти мысли на свет, чтобы обсудить.
Сеск вернется в Барселону - это доказательств не требует. НО! Когда? Вот в чем вопрос.
Сейчас ему 21 год. И в Арсенале по большому счету он ничего не добился. И ему жуть как хочется побед! А их все нет. И будущее туманно.
Не деньги в контракте будут решать, я так думаю. Они будут влиять, но не коренным образом. Важнейшей частью его согласия может стать то, что Арсен побещает летом купить супернапа и укрепить оборону. И тогда, только тогда, когда Сеск сам уверует в непобедимость своей команды, он останется играть до 27 лет в Арсенале. Для этого он должен почувствовать мощь партнеров по команде. Когда есть на кого опереться. А то сейчас его дух сломлен очень большим количеством ошибок в обороне. То что мы не забиваем - не так страшно бьет. А вот когда идет ошибка/провал в обороне или в полузащите, а затем идет по наигранной схеме гол на контре, это убивает, мля... И ведь большинство голов нам забитых именно такие.Челси и МЮ просто уже катаясь на полу от смеха показали на примере игры, как это легко! Забивать голы и ломать дух неокрепшей команды.
В итоге. Венгеру есть чем удержать Сеска. Все таки Сеск по натуре боец. Тореро! А тореро не уходит с опущенными штанами с поле боя! Купив нужных игроков и усилив тем самы проблемные зоны, Арсен скажет Сеску:"Вперед капитан! Я все сделал чтобы твоя команда выиграла! Дело за тобой! Веди их в бой!" И тогда Арсенал опять начнет на нашу неистовую радость всех рвать и метать!!!! И лет через 5-6 он может его отпустить ))). С богом! В добрый путь!
  • 0

#19189
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
в данной ситуации он должен сказать
когда он планирует в Барсу ехать
а то сначала одно говорит, через неделю другое.
все уже поняли и готовы принять его уход но, не в ближайшие годы.
  • 0

#19190
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

я думал джузеппа болтов глорит теперича? )) че как там уилшер отыграл? на дружественном форуме грят он по показателям чуть ли не обставил патрика :dandy:


god creted Jack becays he lost Liam Brady
  • 0

#19191
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
из интервью Сеска
-Every season, we hear you’re going to Barcelona. Any truth in the rumours?

-I’ve said many times, probably too many times, that Arsenal have a special place in my heart. I owe them a lot and to be captain of the club means everything. It’s an honour. My commitment to Arsenal has never changed, despite what other people may say.

Read more: http://soccerlens.co.../#ixzz0f8VsdFQY

- каждый сезон мы слышим как всякие казлы сватают тя в Барселону, ты чо внтаруе гнида?
- да вы ипанулись гаспада. я чо крыса? я уже зоипалсо повторять, не, реально зоипался, Арсенал занимает особое место в маем серце. Я должен этому клубу многое, а быть капитаном этого клуба означает все. Это честь. Моя преданность Арсеналу не изменилась, так что забейте на то что говорят всякие пе**оболы.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 10.02.2010, 18:45:38

  • 0

#19192
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

из интервью Сеска...

дык сам же знаешь, что многие переходы и осуществляются после громких слоф о преданности своим нынешним клубам :dandy:
  • 0

#19193
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Короче Сеск останется если только Сеня поступится своими принципами, и потратится этим летом - думаю, так тому и быть :dandy:
  • 0

#19194
Dakech

Dakech
  • Гость
  • 5 сообщений
Realno krutoi klub
  • 0

#19195
Dakech

Dakech
  • Гость
  • 5 сообщений
ya za nego s 1994 goda boleiu, togda eshe BERGKAMP PIRES HENRY ADAMS SEAMEN OVERMARS katali.
  • 0

#19196
Dakech

Dakech
  • Гость
  • 5 сообщений
da i seichas ne plohoi sostav kataet
  • 0

#19197
Dakech

Dakech
  • Гость
  • 5 сообщений
pravda poslednie vajnue 2 matcha produli
  • 0

#19198
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2.4 Правил Конференции, пользуйтесь системами транслитерации, например translit.ru - и не нужно каждое сообщение оформлять отдельным постом...попрошу учесть на будущее

  • 0

#19199
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ugra, логично написано, однако еще далеко не факт, что сам Венгер будет тренировать команду в следующем сезоне...у Сеска контракт до 2014, если не ошибаюсь, захочет уйти и Барса предложит реальную сумму - пусть уходит...

А так можно было бы:?


----------Манноне------
Эбуэ---Галлас---Вермален---Клиши
Росицки---Диаби---Насри---Аршавин
-----------Сеск-------------
-----------Бендтнер----------------
  • 0

#19200
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
да джек ниче откатал, пару опасных моментов создал, с тевезом сцепился за игрока болтона заступался против де жонга вообщем красавец малой респект ему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.