Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#19141
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Сорри! Не заметил!

Сообщение отредактировал dadoo: 09.02.2010, 12:02:45

  • 0

#19142
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

а воротчик хто?
а Галлас типа слева что ли?
ваще злые вы млин
бедный Клиши, после травмы тем более, слил одну дундуцкую игру - и се типа корень всех бед
нифига, Клиши форева
и ваще нада вернуть 4-4-2, а то на крайних захисников слишком большая нагрузка


на воротах алмуния, так что можно сказать без вратаря играем. а галласик играл на позиций левого защща, болелы челси "со времен золы и виали" подтвердят.

крайних захисников нада пореже подключать к атакам епт. они сетаки захисники.

2 тео

из тех кого ты перечислил пытались удержать ток фламени.

ээээ....большинство клубов Англии активно используют своих крайних защитников для фланговых атак! ))))
  • 0

#19143
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Фабрегас отказался продлевать контракт с "Арсеналом"


флудеры))) вы хоть листайте иногда ветку
харе уже постить одно и тоже по сто раз
  • 0

#19144
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

активно используют своих крайних защитников для фланговых атак


чертовски верно подмечено )) но если эти крайние защитники потом не успевают возвращаться, или возвращаясь пролетают мимо нападающего (см. эпизод с вторым голом дрогбы) другой команды в штрафной подобного - пусть сидят и не рыпаются.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 09.02.2010, 14:03:00

  • 0

#19145
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

чертовски верно подмечено )) но если эти крайние защитники потом не успевают возвращаться, или возвращаясь пролетают мимо нападающего (см. эпизод с первым голом дрогбы) другой команды в штрафной подобного - пусть сидят и не рыпаются.

Ты чего КОТ??? Это ж для слабаков и годится только на районной олимпиаде. А мы метим в высшую лигу!!!! ))))

Сообщение отредактировал Ugra: 09.02.2010, 12:50:13

  • 0

#19146
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Азя, завяжи... Клиши вины не было... он всё прально смещался, Вермаша тупанул(
а Цеска, увидел новость по евроспорт, вроде не утка... плёхо. тогда продовать надо, бабки делать и покупать-покупать-покупать... перешагнуть и строить новую команду, не впервой. только строить фундаментально, последовательно и основательно... и вообще, нанять мамбетов, шоб возле футболистов жили и если захочет уйти, сразу в замес :-DDD
  • 0

#19147
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Ван Перси возобновил беговые тренировки

26-летний голландец отсутствовал с травмой колена с ноября месяца, но сейчас возобновил бег трусцой.

Ван Перси сказал: "В данный момент моё выздоровление проходит по графику. Травма была очень тяжелой.

Однако я бы хотел принять участие в последних стадиях чемпионата, или, если мы всё ещё будем находиться там, в Лиге Чемпионов."


  • 0

#19148
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Защита - заипала. Не выдерживает испытания серьезной командой. Рвутся в атаку малдодолбы :laugh: Альмунью в Болтон, вот его уровень. Арсен - хватит экономить! Покупай игроков! Нужен сверх нап и сверх воротчик. А то молодежь как заматереет, так сразу и свалит. Мы их что, для других выращиваем?! :laugh:

В общем, это явно не дрим тим. :laugh:
  • 0

#19149
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Салам всем!

Читал ветку 2 дня, но после матча с Челси меня переполняли эмоции...сегодня чуть успокоился и хочу высказаться.

Во первых, наши играли прагматичный футбол, хотя старались хорошо. Но...с такими командами МЮ и Челси надо играть по другому...но видно, что мы по другому пока не умеем. Мы владели мячом, но не забивали! Причина этому никому не секрет, дело в напе. Хочется отметить слова Арсена, что он искал высококлассного напа, но типа не нашел. Имхо, купил бы кого угодно из средняков, уверен забивал бы больше чем Шава...Дело не классе Шавы, а в том что он просто навсего не центр. нап.
Обвинять кого то из игроков не хочется, хотя при просмотре матча я их матом крыл.=)
Эти бесконечные навесы меня просто раздражали, ощущение создалась, что Арсен всем сказал: играйте как можете!!! Почему не было точной задачи для каждого игрока, например: Бакари, ты 1-2 попробуй навесить, если не получится то играй низом...епта элементарно.
Больше всех старался Насри, но у него тоже ничего не получалось. Но точно могу сказать, Алмунья потерял реакцию (если она у него была).
Вообщем бесконечно можно всех винить и обсуждать. Но я сейчас хочу одного, Арсен сделай выводы после этих матчей!

Есть два маленьких плюса в этой сложившийся ситуации:
1) в летнем трансфере акционеры не пожалеют на напа (на это надеюсь)
2) Нас МЮ и Челси уже отбросили с чемпионской гонки, по идее морально нам теперь легче играть и догонять их... А им более тяжело будет, но у них есть опыт...тьфу ты...короче надежды не теряю Я!
  • 0

#19150
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Азя, завяжи... Клиши вины не было... он всё прально смещался


дрогба его как мальчика опставил. тормознул, клиши как фанера над парижем за лицевую фтьуу ну и верма конечно шланганул не по детский.

РвП пиреет!!
  • 0

#19151
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Обвинять кого то из игроков не хочется

дениллзооннн
  • 0

#19152
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
если Сеня заптра не выставит расстановку 4-4-2 с Шавой и Коляном на острие, значится работу над ошибками он не провел.
  • 0

#19153
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
лучше 4-5-1.
Аршавин ну ни разу не нападающий. понятно когда навесы идут с флангов на Бендтнера, но когда на Шаву... выглядит глупо.
ладно бы низом играли постоянно..
Шаве нужно пространство, чтобы разгонаться и на скоротси идти в обводку, врываться в штрафную..

играть столба в штрафной.. честное слово, я Венгеру удивляюсь..

верните Шаву на фланг, хотя бы и игра у него пойдет.
в идеале, в случае ухода Сесека, Шава будет плеймейкером. это его стихия.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.02.2010, 15:51:52

  • 0

#19154
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
тута Шава как бы под Коляном, типа ОФ или АМ, где хочет может бегать и посредине и справа и слева

по бокам у нас Рося может и Эбуэ. середина Сеск и Сонг. остальные на скамью

Сообщение отредактировал aidarchik: 09.02.2010, 15:55:12

  • 0

#19155
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
4-3-3 - самая прогрессивная и компактная расстановка. просто в нее играть надо уметь.
  • 0

#19156
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
да че там спорить... :laugh: Посмотрим на игру с ЛФК. Они сейчас с хорошим настроем - свою игру они выйграли...

Будем болеть за наших!!!
  • 0

#19157
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

в идеале, в случае ухода Сесека, Шава будет плеймейкером. это его стихия.


Еще три года контракта есть, по крайней мере года два отыграет наверняка. А его смена это Рэмзи.
  • 0

#19158
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Шава оттянутый нап. но по моей схеме он играет слева по схеме 4-3-3 (см стр. назад)
  • 0

#19159
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кстати, когда венгер выпустил бенднтера на поле, афаир, сеск стал играть в нападении справа.
  • 0

#19160
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

4-3-3 - самая прогрессивная и компактная расстановка. просто в нее играть надо уметь.


Ага, для этого нужны три столпа в нападении, которые должны быть как минимум на две головы выше нашего краснощекого, и три полузащитника, которые будут способны таскать игру и в центре и на флангах... Хто у нас такие есть? :laugh: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.