Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#19001
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
папе привет! чо такая ругательная седня? :rotate:

зы снег внотуре заипал.

_________________
Диаби может восстановится к матчу с челси
  • 0

#19002
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Цитата(BUSTAR @ 04.02.2010, 17:36) *

По вопросу Денильсона, так это наверное к Коту wink.gif

Пачиму????

надо полагать, что в связи с особым расположением Кота к Кабзону. :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал BUSTAR: 05.02.2010, 15:00:02

  • 0

#19003
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Пацандар, а видели заметку в NewsNow с рекомендациями жениться Денилсону немедленно?
Херь же?! Вот если заниматься разборами пролетов, то в Арсенале добивались успеха точно не в такой ситуации.
Давайте проанализируем:
Команда женатых:
Ману - строго зависим и суеверен
Перси - отсутствует ровно столько, сколько жене необходимо
Росицки - периодически заявляет о своем существовании, любит друга Сеска, глотку перегрызет, на этом и всё.
Тео - его подружка наверняка записала его в партию Зеленых.
_______________________
про старперов типо Галласа, Сильвестра и Сола лучше никак не вырожаться
_______________________
Про остальных даже не знаю-не предпологаю. Кароче, во всем виновата жена Венгера! Глаза должны зацеплятся за кубки в стеклянном шкафчике.
  • 0

#19004
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да не, я на самом деле вполне лоялень к Денилзону. просто он во всем виноват.

зы ГП, жены не причем. Во всем виноват Денильсон.
  • 0

#19005
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

да не, я на самом деле вполне лоялень к Денилзону. просто он во всем виноват.

зы ГП, жены не причем. Во всем виноват Денильсон.

Я ведь не проффи...не поддержу если чо)))) Денилсона я запомнила, ухмыляющимся тщетным попыткам Милнера. Это гуд. С манками сложнее...не за ним наблюдала....
Ну смотрела я этот матч. Ну были у меня вопросы к некоторым канонирам. Но при чем тут Невес? Он был не хуже и не лучше остальных.
Меня сейчас другие темы интересуют - кто убил кенни, кто стырил мою книгу с рассказами Сэллинджера и куда делся Акутагава. Пля. А вы знаете, то Акутагава закончил самоубийством в 35 лет???? Какой ужас.

MODERATORIAL [ADR]
Устное предупреждение по п.2 Локальных Правил

Сообщение отредактировал ADR: 05.02.2010, 16:17:51

  • 0

#19006
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Новость насчет Диаби это хорошо.

А вы знаете, то Акутагава закончил самоубийством в 35 лет???? Какой ужас.


он в Японии не единственный такой, еще был типок, которому не дали нобелевскую и он сраз себя харакирнул :rotate:
  • 0

#19007
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ГП, у тя все хорошо? :rotate:
  • 0

#19008
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да более или менее) Спасибо КБ) Если бы я могла, то отправила тебе самые нежные имбирные поцелуи.
А на самом деле хреново((((((((((((((((
Арсенальчик не радует РЕЗУЛЬТАТОМ.
Наверно, я уже не буду удаляться от этого сайта. :)
а как у тебя КБ?
  • 0

#19009
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Новость насчет Диаби это хорошо.

Есс. Терри точно будет его стороной обходить))))

он в Японии не единственный такой, еще был типок, которому не дали нобелевскую и он сраз себя харакирнул :)

Это разные вещи. Акутагава не такой. Он просто очень рано поседел и никому не был нужен на тот момент. Я щитаю, что он очень гениален и для своего возраста и для 1980-1990 годов своего века. И вообще, врядли этот весь театр абсурда сможет написать такие рассказы, которые приснились Акутагаве однажды.
  • 0

#19010
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Да, может Диаби повторит свой ударчик :)

Это разные вещи. Акутагава не такой. Он просто очень рано поседел и никому не был нужен на тот момент. Я щитаю, что он очень гениален и для своего возраста и для 1980-1990 годов своего века. И вообще, врядли этот весь театр абсурда сможет написать такие рассказы, которые приснились Акутагаве однажды.


кому как :)
  • 0

#19011
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Не знаю про какой такой ударчик, вспомнила лишь то, что Диаби Терри не слабо прессегнул.
А вот этого не надо. Пусть сами там разбираются. Терри видела в игре с Халлом. Тогда вся грязь еще не выплеснулась, но как же Терри мерзко выглядел. Он будет сверхчеловеком, если справится с ситуацией. Столько обломов в финале + чужая жена и выкидыш. Не позавидуешь.
Но и жалость, говорят, унижает.
  • 0

#19012
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
спейшл фо гп: Сеск: «Я никогда не скрывал, что хочу вернуться»
  • 0

#19013
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Нужно чтобы Тоттенхэм выиграл у АВ сегодня, чтобы вторые разозлились перед матчем с МЮ
  • 0

#19014
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Наконец выдалось свободное время. Можно порассуждать вслух )))
Про Аршавина.
В матче с МЮ Андрей был одним из самых активных в атаке. Учитывая это стало обидно упускать замечательные возможности забить гол. Я считаю что выбор Аршавина было установкой тренера, брать игру на себя. Хотя понимаю что это глубоко субъективно.
Аршавин для меня один самых лучших игроков команды. Чтобы не говорили про него злые языки, его талант к внезапному обострению игры в атаке незаменим для Арсенала. Только Сеск может делать это лучше чем Андрей, но как показало время, тоже не так стабильно, как необходимо для продвижения команды в турнирной таблице.
Что говорить. Матч просрала вся команда и тренер в частности. ((
Про Венгера.
Статья про него была унизительно однобоким и обиженным криком отдельного человека. Хотя могу сказать что он посеял в моей луше раздор с разумом ))). Но не убедил.
Команда Арсенал явно выглядела очень и очень плохо в обороне. В атаке было все нормально для Арсенала. Команда атаковала, но не завершала. Обычное дело.
Завтра матч с Челси.
Я прям думать боюсь о плохой обороне ((((. В этом матче в первую очередь, как впрочем и в матче против МЮ, на настрой команды будет влиять игра именно обороны. Потому как забить сколько сможем нам не дадут. А забить больше чем нам будет сложнее. Оборона у Челси крепкая.
И все таки я люблю!!! (Ни разу не поклонник этого сериала, потому как не видел ни одной серии) ))))) Мне нравиться Арсенал. И я надеюсь, что завтрашний матч действительно покажет достойного кандидата на чемпионство в Премьер Лиге этого сезона. Угадайте кого я имел ввиду!!! ))))
  • 0

#19015
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Нужно чтобы Тоттенхэм выиграл у АВ сегодня, чтобы вторые разозлились перед матчем с МЮ

Сыкуете? :D
  • 0

#19016
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Вот никакой уверенности у меня насчет сегодняшнего матча: разнесут вдребезги, разорвут на кусочки, и сьедят не пережовывая!!!
  • 0

#19017
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Нужно чтобы Тоттенхэм выиграл у АВ сегодня, чтобы вторые разозлились перед матчем с МЮ

шутишь? нужно чтоп тотенхем проигрывал все мачи подряд
  • 0

#19018
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Вот никакой уверенности у меня насчет сегодняшнего матча: разнесут вдребезги, разорвут на кусочки, и сьедят не пережовывая!!!


Ты хотя бы уточняй кто кого! :smoke: Есть мнение, что будет ничья!!! Так сказать для сохранения интриги в АПЛ... ;)
  • 0

#19019
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Халл показал как надо сыграть..не дать челси забить первый гол...по возможности забить самим..а во втором тайме они сами уже начнут ошибаться!
Арсенал блииин так хочется что бы победили ;)

На одном из западных сайтов победу Челси оценивают 82% пользователей, еще 9% думают что будет ничья и 9% что победит Арсенал
да печально!

Сообщение отредактировал Джонни Драма: 07.02.2010, 15:10:06

  • 0

#19020
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
КАКОГО ХУдожника ОПЯТЬ БЕЗ НОРМАЛЬНОГО НАПа НАЧИНАЕМ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.