Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#18961
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
есть несколько ответов

почему вместо старой и доброй игры на быстрых атаках мы перешли на спартаковский мелкий пас - НЕПОНИМАЮ

потому что против нас редко кто играет 1м номером соответственно атакуем, продавливать или выигрывать навесы некому, соответтсвенно играем мелкий пас. причем довольно давно.

почему в ситуациях - когда мы проваливаемся в нападении и получаем в ответ быструю атаку - полузащитник (который должен всеми правдами и неправдами остановить развитие атаки пусть даже ценой карточки) просто обозначает свое присутствие в защите пропуская мимо пробегающих напов никак не блокируя последних - НЕПОНИМАЮ !!!

потому что его зовут денильсон! ))

почему же ты не потратил деньги в этом зимнем ТО? У тебя же такое клевое чутье (Аршавин, Вермален) ... ПОЧЕМУ???

видимо никого не учуял...

зы крепись друк, и на нашей улице перевернеца грузовик с героином..
  • 0

#18962
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Венгер - ну почему же ты не потратил деньги в этом зимнем ТО? У тебя же такое клевое чутье (Аршавин, Вермален) ... ПОЧЕМУ???


Дело в деньгах...решил с экономить...

А вообще я был за переход Трезеге в Арсенал...Мне кажется он бы к нам подошел...Забивной нап с голевым чутьем...Моменты не транжирит...Стоит он тоже не дорого...Да еще он бы поиграл года 2 и дал бы место молодым...ну вот так вот как то.
  • 0

#18963
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Стабильно высокий, но не самый лучший уровень

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.02.2010, 20:20:26

  • 0

#18964
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Никлас Бендтнер стрельнет пацаны. Серьезно вам говорю, вот не верите.


Уф, вот это дерево, которое точит зуб на аршавина. Попросту не дает ему пас, только когда деваться некуда
  • 0

#18965
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
интересная статья про то што венгеру надо сделать штоб не проиграть в гонке за чемп. 5 вещей в ообщем

arsen knows???

только на англиском

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 03.02.2010, 22:38:21

  • 0

#18966
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
принципе все здравые вещщи. ток фабиански меня тож не вдохновляет... даешь маноне.
  • 0

#18967
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
да самое слабое звено это Альмуния, вот кого надо менять, Манное за свои проведенные мачьи чувствовал себя на много уверенее.
  • 0

#18968
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

- почему я вздрагиваю каждый раз, когда наши крайние дефы пытаются вынести мяч в защите? не потому ли, что в детско-юношеской команде им никто не разьяснил что мяч выносится или в аут или по бровке ... но никак не через всю штрафную площадку - НЕПОНИМАЮ !!!


А я почему-то вздрагиваю каждый раз, когда мяч навешивают в нашу штрафную, вроде и центр дефы хорошо головой играют, и все равно стрёмно. Постоянно ждешь подлянки от своей же защиты.
  • 0

#18969
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
"Товарищи в этот вечер непривычно много жаловались на Галласа, который мало того, что "постоянно тусовался у левой штанги ван дер Сара", но и не особо спешил возвращаться в оборону. И хотя размочил счет именно Вермален, лучше бы не было ни этого гола, ни того, что приехало к нам с ошибок и контр."

взято отсюда

Мне тоже, не раз и не два приходило на ум во время матча, а особенно после второго и третьего пропущенного, что нашим защитникам уж лучше посвятить свои силы сохранению ворот. Слишком сильно хотели забить и забывали о своих прямых обязанностях. Уж лучше бы Вермалыч не забивал, но при этом и не дал забить два голешника на контре.
  • 0

#18970
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а я грил 5 защитников нада.
  • 0

#18971
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
еще и 4х вратарей давай сразу))

нужно как бразилы, забивать больше чем пропускать.
в начале сезона работало, но щас по ходу уже выдохлись.
  • 0

#18972
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Полузащита плохо страховала, когда центрдефы уходили в штрафную соперника. Это опять к теме Денилсона :-/
  • 0

#18973
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мой дилетантско-испанский взгляд со стороны отметил бы невысокую общекомандную скорость перемещения игроков и мяча. отметил этот факт при просмотре матча котяре, на что тот ответил, что это мол это не материк, в англий холодно, и поэтому быстро ни мяч, ни игроки перемещаться не могут. :-/

з.ы. мне же со стороны кажется, что вся проблема не в травмах, не в холоде, не в жадности шавы, а тупо в настрое команды. что-то тут не так.
  • 0

#18974
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

интересная статья про то што венгеру надо сделать штоб не проиграть в гонке за чемп. 5 вещей в ообщем

arsen knows???

только на англиском


В общем статейка неплохая и с содержанием. Больше всего я бы поддержал 2-й пункт "GIVE THEM THE HAIRDRYER TREATMENT". Венгеру пора перестать нянчиться с пацанами, а драть и ругать их как это делают все. Конечно только бутсой кидаться не надо :-/
  • 0

#18975
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а тупо в настрое команды


во всем виноват денильсон!!

зы чес гря дело все в Венгере.
  • 0

#18976
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Очередная разгромная статья про "Трагедию Аршавина в Арсенале", неужели все-таки некий конфликт в стане канониров?
Уверен, что если в воскресенье Арсенал победит Челси - все разом заткнутся, но если же проиграет ...... гнуса будет ООООчень много.
  • 0

#18977
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Не понравилась статья, сплошь домыслы автора.
  • 0

#18978
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Да зависть плохая штука, а точнее вот поэтому и не нарушается структура з/п. Вот поэтому и не покупаем супер пупер дорогих игроков. Дабы не нарушать лояльность друг к другу в команде. Одна из основных ценностей бренда Arsenal FC.А вот все из них:
1)Courage in the face of adversity - это хромает
2)Loyalty to each other - это мешает
3)Positive about the future - про это каждый день читаешь
4)Proud about the past - а с этим живешь
  • 0

#18979
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
статья натуральный чорный пиар, работа усманова епт ))
  • 0

#18980
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
статья анти Венгера. надо Выносить Челси и будет все в поряде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.