Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#18901
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Это вы так пошутили, я вас правильно понял?


меня не надо понимать. меня надо запомнить :eek:
  • 0

#18902
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 Judah

если Вы планируете тут раскачать какойнить разговор который в итоге сведется к мерянью писями между апл и ла лигой, а также утверждениям о том, что Барса лучший клуб в мире за последние тысячу двести сорок восемь лет, то может не надо, а?
  • 0

#18903
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Из всей английской четверки симпатизирую Арсеналу и поэтому больше всего расстраивает отношение Аршавина к происходящему на поле. Короче или зазвездил или ему травма не дает играть, но все же видят, что он во-первых ни фига не активен, ни фига не бегает, реально всю игру впереди рубит на корню. Там где английский футболист за улетающим в аут мячом, который есть шанс остановить обязательно выложится, Аршавин чисто взглядом провожает. И еще меня убивают его сокрушенные покачивания головой после каждого загубленного момента, мол он так переживает. И интервью его постоянно, мол у Арсенала нет шансов с такой игрой, Челси чемпион, МЮ крутые и т.д.

#18904
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

2 Judah

если Вы планируете тут раскачать какойнить разговор который в итоге сведется к мерянью писями между апл и ла лигой, а также утверждениям о том, что Барса лучший клуб в мире за последние тысячу двести сорок восемь лет, то может не надо, а?


Нет, я про барсу тут ничего не говорю! Это вы про ветку МЮ? Так там кто-то начал я возразил, спорить и тем более кому-то доказывать ничего не собираюсь - у каждого свое мнение. Чужое мнение завсегда уважаю.

Сообщение отредактировал Judah: 02.02.2010, 13:05:34


#18905
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мм если прет конструктив то я всегда за.

Согласен, Шавино всплескивание руками и прочие замашки очень скоро наводят на мысль что он думает "ну епт, с кем я играю, как вы меня заколебали мешки" и вполне возможно что он так и думает. Так же согласен по поводу его интервью, которые мне чаще не нравятся чем нравятся (в сравнении к примеру с интервью Сеска, после прочтения которых я все больше и больше уважаю капитана), но это футбол, Шава нам не друг и не брат чтобы обращать внимание на его личностные качества. Он делает свою работу (хуже чем в прошлой половине сезона когда он просто блистал) но делает. Голы мю и лфк в этом сезоне многого стоят. Он пугает защитников, отнимает внимание что дает больше свободы остальным игрокам. и в матче с мю он был одним из самых активных, тут никаких шуток нет. единственно чем меня он збесил это своей жадностью. в остальном я к нему вообще не в претензии.

зы кстати у Арсенала с такой игрой какую показали против мю действительно шансов нету. другое дело что надо не трындеть об этом а работать не покладая рук своим примером заражая остальных тем более что шава один из самых возрастных в команде....
  • 0

#18906
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я не согласен, возможно вы увидели то чего не увидел я. Я не вижу с его стороны игры, он не выкладывается абсолютно. Его пасы - это отдельный разговор, такое впечатление, что его никто не понимает (он никого не понимает). Взаимопонимания ноль! Другое дело, кажется на этой позиции у Арсена больше никого нет, вот в чем проблема.

#18907
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
свое 2000 сообщение запостю тута))
в общем если не добьемся результата с синими, то можно смело запаковывать чебуданы и тушить свет.
надеюсь игроки ето понимают и сделают выводы)
и будут тренироваться, а не раздавать помпезные интервью перед матчем)
  • 0

#18908
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А вот пусть проипут со счетом эдак 1-5 или че похлеще! Потому что с мю нас чудом пронесло мимо примерно такого же счета..... Да сбудется же предначертанное! Может тогда они будут играть как-будто им по тыще пистонов вставили!
  • 0

#18909
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Честно признаюсь, не ожидаю ничего хорошего от матча с синими. Очень уж мощно смотрится Челси.

#18910
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Арсенал на СБ вничью сыграть должен как минимум
  • 0

#18911
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
что то из разряда нереального :eek:
  • 0

#18912
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
посмотрим седня на челси...
  • 0

#18913
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

что то из разряда нереального :eek:


я тоже думал что Ливерпулю нереально победить Болтон )))
  • 0

#18914
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
попасть дома аристократом и шайтаном дорогого стоит :eek:
  • 0

#18915
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Честно признаюсь, не ожидаю ничего хорошего от матча с синими. Очень уж мощно смотрится Челси.


Надежда умирает последней! Думается мне, что игроки Арсенала разозляться на себя после матча с МЮ и выйдут заряженные на игру с Челси. И уыиграют "пенсионеров". Арсенал эта победа взбодрит! Так что впирёд "канониры"! :eek:

Сообщение отредактировал dadoo: 02.02.2010, 14:17:09

  • 0

#18916
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Как ни крути, но опыт есть опыт...
У наших этого и нет...
После игры с МЮ, у меня возникло одно ощущение: Арсенал давить не умеет...вот вроде должен созреть гол! Я жду чтобы крикнуть ГОЛ! А его мля нет реально...Дожимать надо соперника или же хотя бы заработать угловой! А наши это ппц...потеряют мяч и пошел соперник на контратаку.
Такой же сценарий будет с синими...=(
  • 0

#18917
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кстати очередное трансферное окно закрыто... Венгер как обычно гиперактивен...
  • 0

#18918
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
у вас справа Клиши же бегает? (тьфу ты, то есть слева) чета мне кажется Иванович его легко съест. главно чтобы Аршавин продолжал жадничать, а Цеск ходил и дальше хмурый. Сонга мы как-нить выключим.

З.Ы. а чего Беднтер не со старта играет? не оправилса исчо?

Сообщение отредактировал Butters: 02.02.2010, 14:52:03

  • 0

#18919
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Как думаете, такое реально

Нападающий "Арсенала" Робин Ван Перси приступит к тренировкам куда раньше, чем это ожидалось, и может быть готов играть в стартовом составе к середине марта, согласно Mail on Sunday.
Если новости окажутся правдой, очень вероятно, что это придаст большую уверенность канонирам, так как Ван Перси сможет принять участие в заключительной важнейшей части чемпионата Англии.

или же все таки сезон для РвП закончен.

В натуре, Шава уже порядком зае@@л давать подобные интервью, некрасиво как-то. Полагаю, что все итак уже сделали соответствующие выводы для себя, а тут еще и он ...... травит.
  • 0

#18920
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
новости про Перси распускают голландские медики, нет им доверия, они и после того матча с Италией сказали, что у него ничего серьезного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.