Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#18881
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ладно, смотрим игру с синими...лично я без большого оптимизма...

Стас, ты прекращай этот пессимизм, у вас вон на носу важнейшая игра, и вам там надо полюбасу прибить "пенсионерофф" ))
  • 0

#18882
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Мне серавно его Арсенал нравится и ниипет


Прям как на душе! )
  • 0

#18883
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

через пару лет они принесут долгожданные победы!

а не затянулась ли эта "пара лет"? :rolleyes:
хмм, а какой будет Арсенал без Фабрики и Оршавена?

Мне серавно его Арсенал нравится и ниипет :lol:

ключевое слово я так понимаю - "его". Уйдет дядя Арсен и пройдет лубоф?
  • 0

#18884
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Может и пройдет, а может и нет....... Это как если любимый исполнитель перестал петь хорошие песни, или режиссер перестал снимать хорошие фильмы. Все зависит от того, каким будет Арсенал без Венгера. СТОП! Хватит об этом :rolleyes:
  • 0

#18885
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 Glubberer

Никто не наезжает на Аршавина что изза него матч запороли. Я лично наезжаю на Шаву что он решил пробить сам с вероятностью 30% успеха нежели отдать пас и увеличить вероятность до 80%. Есть подозрение что сделал он это руководствуясб личными побуждениями, очередной раз доказать что он мол на середнячков может и не особо в форме но уж против грандов лучше его нет...

а так согласен, весь матч был активен, топил, бегал... но если бы он дал пас когда был сеск и набегал росицки ведь эххх что могло быть.

зы я не хочу чтоп он стал вторым глебом который перед пустыми воротами мог пас отдать, но и в другую крайность впадать нельзя. тем более в таких критических матчах...

в васкресенье сындырабыз нах. кто такие? челси? беркелсен челси. на карты припадика оу. ну и дальше па сценарию.
  • 0

#18886
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

в васкресенье сындырабыз нах. кто такие? челси? беркелсен челси. на карты припадика оу. ну и дальше па сценарию.

=)))))))))))))))
к1м ол челси?
  • 0

#18887
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
С удовольствием почитаю ваши комменты после матча... Хех, "сындырамыз", посмотрим кто кого сындырады... :rolleyes:

Сообщение отредактировал ocean_kz: 02.02.2010, 10:10:35


#18888
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Парни, не забываем про сегодняшнюю игру!
  • 0

#18889
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
КБ, возможно ты и прав, но таких эпизодов было не больше двух...любой форвард - эгоист в душе, да и в тот вечер бить у нас по воротам было особо некому...

Диаби оказывается травмирован... :rolleyes:

Манноне на поле!
  • 0

#18890
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
ААААРСЕНАЛ!!!!!
ААААРСЕНАЛ!!!!!
ААААРСЕНАЛ!!!!!
ААААРСЕНАЛ!!!!!

Венгера пора менять, извянки конешно но в такие моменты плакать охота, НИИИООООДНОЙ ВОЛЕВОЙ ИГРЫ, мля МЮ полуразобраны, защита резервная и ппц, какойто еванс длинномер сех делает, пачиму низя просто быстро перемещаца по полю, просто бегать заряжеными, кули рас мастрерства нехватает значит менять чота нада, сука нельзя чтоли настроить команду хоть рас????? и ещё меня бесит что постаянно он ставит кабзона в основу, сука все три мяча его вина, мало таво что ошибаеца, ещё и не бегает нихуя, пидараст бляяяяяяяя, тока нинадо говорить что некаво ставить тоси боси....ол щет

я не за венгера я за арсенал

ААААРСЕНАЛ!!!!!
ААААРСЕНАЛ!!!!!
ААААРСЕНАЛ!!!!!
ААААРСЕНАЛ!!!!!

зы многа плюсоф не стафьте плиз, денильсон-пизда

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п. 2.2.5. Правил Конференции

Сообщение отредактировал ADR: 02.02.2010, 10:43:19

  • 0

#18891
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

КБ, возможно ты и прав, но таких эпизодов было не больше двух...любой форвард - эгоист в душе, да и в тот вечер бить у нас по воротам было особо некому...


а с другой стороны есть мысль от которой не отвертеца - большинство голов забитых шавой были именно такими, 30% вероятности )) просто эпизод с тео в матче с болтами, мю тож - неохота чтоп жадины заводились в команде. я вообще жадных людей не люблю )))
  • 0

#18892
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
джузеппа ныыыыыы-ыытик ))

зы по поводу денилзона жжошь сабака!!
  • 0

#18893
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Почему вместо Денилсона не вышел Васька? Почему его даже в заявке не было?


у Васи травма, он возможно появится в составе к воскресенью. и лучше бы играл Рэмси вместо Денилсона
  • 0

#18894
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
нафиг ваще опорник кроме Сонга? Когда второй появляется - Сонг начинает задумываться где кто должен быть. а когда он один - сам все деалет. так что

Сонг чуть выше Насри и Сеск а спереди Шава СуперНик и Рос (которого на 68 минуте меняет ТеоУолкотт)
  • 0

#18895
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А по-моему Шавин просто выполнял указания тренера. Нападающими кто был в этом матче? Уж точно не Насри или Роса..... Шавину сказали: ты нап; вот он и бИл ...нап
  • 0

#18896
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
один фик мог сыграть лучше в тот момент (т.е. отдать пас)
  • 0

#18897
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
народ не забываем про игру!

а по поводу жадности Шавы, вчера я смотрел голевые моменты и там я не увидел супер откытых игроков, кому можно было 100% пасы давать, другое дело что Шава в первом моменте положил на газон Брауна и мог по ближе перемиститься к варотом для плотного удара, но у него была одна цель ударить по быстрее и как ему на тот момент казалось что его накрывают с зади и времени у него не было оглядываться искать игроков, когда надо он всегда дает пасы и создает голевые моменты.
  • 0

#18898
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Да пля он чисто пожадничал.

Джузеппе согласен по поводу Денилсона.

Сеня буду.
  • 0

#18899
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Сеегодня под вопросом.

Зы может какнить по весне шашлычки замутим на природе?
  • 0

#18900
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

2 Glubberer

Никто не наезжает на Аршавина что изза него матч запороли. Я лично наезжаю на Шаву что он решил пробить сам с вероятностью 30% успеха нежели отдать пас и увеличить вероятность до 80%. Есть подозрение что сделал он это руководствуясб личными побуждениями, очередной раз доказать что он мол на середнячков может и не особо в форме но уж против грандов лучше его нет...

а так согласен, весь матч был активен, топил, бегал... но если бы он дал пас когда был сеск и набегал росицки ведь эххх что могло быть.

зы я не хочу чтоп он стал вторым глебом который перед пустыми воротами мог пас отдать, но и в другую крайность впадать нельзя. тем более в таких критических матчах...

в васкресенье сындырабыз нах. кто такие? челси? беркелсен челси. на карты припадика оу. ну и дальше па сценарию.


Это вы так пошутили, я вас правильно понял?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.