Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#17841
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Ливерпуль во втором тайме ничего толком не показал (первый не смотрел). С победой болел Арсенала!
Ждем новостей для Бенитеса.

Сообщение отредактировал snatch: 14.12.2009, 00:16:59

  • 0

#17842
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
идеальный уикэнд у меня, даже простуда не замечается :weep: : 1е место в нашем субботнем турнире, потеря очков у манов, пенсионеров и шпор, ну и конечно победа Арсенала на Энфилде и 5й гол Шавы Рейне! Еще б травм не оказалось после этого матча.

Сообщение отредактировал проблемщик: 14.12.2009, 00:07:36

  • 0

#17843
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
2 snatch
Здесь не принято так команды называть. Пока не поздно исправь, а то на ровном месте бан заработаешь.
  • 0

#17844
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
гол Шавы хорош
  • 0

#17845
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
С победой, канониры!! После первого тайма думал, что все, хана надеждам на благоприятный исход! :(
Но Шава снова сказал свое веское слово! :weep:
  • 0

#17846
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
ай маладца Аршавин
оба гола не без участия Джонсона)))
  • 0

#17847
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Я тут помечтал немного.
Если сегодня Арсенал выиграет. А также перенесенный матч выиграет сократит отставание всего на 2 очка. У Челси - 37, Арсенала - 35. А после всегод одна победа и мы впереди! Ура товарищи!!!!
Эххх...Но видя что травмы преследуют нас уже каждый сезон и именно на Рождество, это обстоятельство делают мои мысли -настоящей мечтой! )))


Мечты имеют такое свойство материализоваться! Так что, надо побольше мечтать! :weep:
  • 0

#17848
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
35 очков никак не может быть - 34 и на уровне с МЮ.
  • 0

#17849
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
всех с супер победой)
впервые создали один голевой момент а в итоге забито два гола))) гонка продолжается, впереди матчи через каждые три дня и задел для них сегодня был получен положительный.
Шава конечно супер гол положил, видимо био поле какое то для него благоприятно действующее на Энфилде)))
З.Ы. из первых рук

Cesc: "At half-time the boss screamed at us like
never before - said we didn't deserve to wear the Arsenal shirt if we played like that.



Защитник «Арсенала» Томас Вермален после матча с «Ливерпулем» (2:1) рассказал, что главный тренер Арсен Венгер был очень зол в перерыве встречи.

«Никогда прежде не видел его таким, на нас это здорово повлияло. «Арсеналу» было очень важно выиграть сегодня. Мы немного сократили отставание от лидеров и, думаю, вернулись в чемпионскую гонку», – цитирует Вермалена ВВС.



результат был получен сразу)

Сообщение отредактировал aidarchik: 14.12.2009, 00:46:18

  • 0

#17850
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Cesc: "At half-time the boss screamed at us like
never before - said we didn't deserve to wear the Arsenal shirt if we played like that.


результат был получен сразу)


А на Арша он, походу, не только накричал! Тот до своей замены бегал, как ошпаренный и шмалял по раме при любой возможности! :weep:
  • 0

#17851
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Два разных тайма - в первом тайме соперник, во втором мы...автогол Джонсона надломил мерсисайдцев, чем мы не преминули сразу же воспользоваться...

в пропущенном виноват Алмунья...отбивать прямо перед собой в гущу, где половина игроков соперника - почти получить неминуемый гол...

первый тайм сыграли просто отвратительно...Сеска на поле не было видно, да и остальные непонятно чем занимались, немцы смаковали момент на 13 мин. когда Галлас сбил Джераррда в штрафной...Уэбб стоял прямо перед ними...нарушения не усмотрел...

во втором тайме уже получше, появилось движение, Шава, Сеск, Насри, Сонг неплохо комбинировали...непонравились по матчу Уолкотт, да и Денилсон, который запомнился лишь тем, что боднул СтивиДжи после которого нам забил Куйт...

три очка на Энфилде -дорого стоят, тем более в туре, когда конкуренты потеряли очки...

с победой, гуннеры!
  • 0

#17852
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Молодчики) Аршавин гений Ливерпуля)
  • 0

#17853
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ура!!! всех с победой! оч важные 3 очка мы заработали!
  • 0

#17854
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
знатная заруба выдалась. И для Л-пула черная полоса продолжается, ну а Шава феерит дальше на ЭР...
  • 0

#17855
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
С победой всех! Чувствуется скоро Торреса и Стиви Джи на рынке увидем...Корабль тонет.
Steve Gerrard, Gerrard,
He kisses the badge on his chest,
Then puts in a transfer request,
Steve Gerrard, Gerrard...

Сообщение отредактировал Desperados: 14.12.2009, 02:59:29

  • 0

#17856
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Всех с победой. :weep:

Отличный тур ))

Аршавин - злой гений Энфилда :(
  • 0

#17857
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
УРА Канониры!
Вчера был в гостях и мачь нормально не смог посмотреть но голы всеже увидел, в первом тайме ЛФК, показал блестящий футбол, переигрывала наших по полной но тем не менее, у них слаженности не было к счастью, Альмуния конечно запорол мячь, но Джонсон и Шава сделали свое дело. отличноый гол без шансов для Рейны, один эпизод один гол.
  • 0

#17858
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Всех с победой! Ура!
Первый тайм в говно! Второй не много лучше. Однако косяков с передачами было так же много.
Кстати, про Венгера

Тренер кричал на нас. Раньше я никогда его таким не видел. Он был очень расстроен нами в первом тайме и сказал, что мы не заслуживаем носить футболки "Арсенала", если будем так играть. И я думаю, он был прав. Во второй половине мы смогли исправиться", - сообщил Фабрегас.

надо было наверное еще им п@@зды дать! Хотя наверное нечто подобное и произошло в раздевалке.
  • 0

#17859
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Начну с того что все у меня было готово! К просмотру матча я зашел в магазин " Все для футбола" и купил необходимые акссесуары истинного болелы. Разложил это все на столе. Налил выпил, закусил. Между первой и второй перерывчик небольшой. Потому налил, выпил, закусил. Посидел, порассуждал с собой о предстоящем суперматче. Налил третью, выпил, закусил. Все я готов! Значит заранее расстелил постель чтобы после, уставший, сразу уснуть!
И матч! Я пропустил мимо своей гордости за Арсенал гол Кюйта. Ничего забьем и не раз, подумал я. И тут меня сильно одолела тяжесть в спине. Я решил немного прилечь. Глаза как-то сами собой, хлоп хлоп и сомкнулись......
Очнулся. Осознал что телевизор выключен. Даже немного начал злиться. КТо это посмел выключить телик, когда такой матч идет. Не сплю я! Не сплю. И тут увидел на часах время: "6:00"! АААААААААААААААААААААААААА! ...МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!ЗУУУУУУКООООО!!!! Все приехали.
А потом из интернета узнаю что Аршавин, которого я считаю замечательным игроком, удивил еще раз всех!!! Больше всего в таких встречах мне нравиться смотреть на лица игроков, только что забивших гол! Это нечто! Таких эмоций неподдельных не встретишь в обычной жизни! Хоть Аршавин редкостная обезьяна, но даже его гримаса милее всего в этот момент!
Это очумительно здорово, когда мечты сбываются! Как подарок, который ты ждешь весь год, и получаешь его под Новый Год! У меня сын уже месяца два просит себе вертолет с пультом управления! Мы наконец приобрели сей агрегат. Теперь я с вожделением предвкушаю его радость, когда он запустит этот вертолет в воздух!!! Наверное также я себя чувствую сейчас, после победы Арсенала на Энфилде! УРАААААА! ТОВАРИЩИ! УРА! УРА!УРА!
И еще...

"Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал победу своей команды над "Ливерпулем" со счётом 2:1 и рассказал о состоянии своего здоровья.
"Что с ногой? В том моменте я неудачно пробил по мячу, и боль обострилась. Эта травма уже давно беспокоит меня. Подъём ноги болит давно, но я хочу и буду играть в следующей игре. Вышел на поле - терпи и играй."

Я знаю кто ему сделал больно и сказал терпи ;-D

"Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отказался говорить, что он сказал своим подопечным в перерыве матча с "Ливерпулем" в рамках 16-го тура чемпионата Англии. Напомним, после первого тайма "Арсенал" проигрывал со счётом 0:1, но во втором сумел забить два гола и вырвать победу.
"Да, в перерыве я был рассержен, но я не хочу говорить об этом. То, что происходит в раздевалке, не должно выходить за её пределы. Мои ребята знали, что нам просто необходимо обыгрывать "Ливерпуль", однако сыграли так, что после первого тайма могло быть и больше, чем 0:1. Исход встречи мог быть решён "Ливерпулем" ещё в первой половине встречи.
Но это произошло не из-за того, что у моих подопечных не было желания. Это случилось из-за боязни проиграть в столь важном матче", - приводит слова Венгера AFP"


Это он ему ё@@ул по ноге!!! И был прав! Фабрегасу еще хуже. Как кто-то уже выше написал, он его ваще отп@@дил! :-D

Сообщение отредактировал Ugra: 14.12.2009, 09:47:26

  • 0

#17860
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Не сплю я! Не сплю. И тут увидел на часах время: "6:00"! АААААААААААААААААААААААААА! ...МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!ЗУУУУУУКООООО!!!!

Мля, что то похожее было у меня...сидел на диване...тут меня ко сну тянет...счет 1-0...бац...глаза закрыл, ОТКРЫЛ 1-1...
Тут я подумал, может почаще засыпать на 5 мин...чтобы Арсенал выиграл)))
Но гол Аршавина я увидел )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.