Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#17801
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
у Никласа сетбэк, до нг его не будет...
  • 0

#17802
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Well, we knew it was going to be a young team for tonight's game and Arsenal announced the squad yesterday which includes 10 teenagers, 3 toddlers, 2 embryos, 1 sperm and Sylvester.

вахахаха, ваще убил :smoke: :-) :kiss:
  • 0

#17803
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Well, we knew it was going to be a young team for tonight's game and Arsenal announced the squad yesterday which includes 10 teenagers, 3 toddlers, 2 embryos, 1 sperm and Sylvester.

:smoke: :-)

Кабы эта сперма не самого АВ была :kiss: :) :)


ЗЫ: Да пофик что проиграли, главно вышли из группы. Зато у зеленых опыт будет.

ЗЫЗЫ: Зимой надо полюбасу кого нить брать из напов! Павлюченко не надо (ато чет слухи всякие) Может Анри все таки вернется!!!!

ЗЫЗЫЗЫ: Арсенал - Чемпион!!! и нииппет!!!
  • 0

#17804
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Может Анри все таки вернется!!!!

нафик он нужен
отвалил, так отвалил
обратного пути - нет!
  • 0

#17805
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
В курсе наверное уже о возможных соперниках Арсенала в ЛЧ.
Кого бы вы хотели видеть из семи возможных оппонентов: "Бавария", "ЦСКА Москва", "Милан", "Интер", "Порту", "Лион" или "Штутгарт".
Хочу "Интер"!
  • 0

#17806
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а какая разница кого мочить? (с)
  • 0

#17807
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Павлюченко не надо (ато чет слухи всякие) ...

Нетушки, -"забирайте Кемскую волость! Я сказал, забирайте" (с) "Иван Васильевич меняет профессию"
  • 0

#17808
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
не был ни в гринвиче, ни в голкипере, такшта хз. Но я за "нулевой градус", т.к за рулем буду, да и место там, судя по высказываниям, поцивильнее будет.
  • 0

#17809
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Изображение
Вечные проблемы Венгера
Нападающий лондонского «Арсенала» Никлас Бендтнер, возвращение которого на поле ожидалось в самое ближайшее время, все-таки не сможет помочь своей команде в 2009 году.
Датчанин повредил мышцы паха в поединке с «Тоттенхэмом» 10 ноября (3:0), что вкупе с травмой Робина ван Перси серьезно обострило ситуацию в атакующей линии «канониров». В результате в недавней встрече против «Сток Сити» (2:0) Арсену Венгеру пришлось выставлять на позицию центрфорварда Андрея Аршавина, который, как правило, выполняет на поле роль левого хавбека.

«Теперь можно сказать, что Никлас вернется в строй лишь в следующем году. Хотя до сих пор верилось, что он сможет выйти на поле в самое ближайшее время, но ситуация резко изменилась, - заявил Венгер в интервью официальному сайту «Арсенала». - Вообще, у нас много проблем с составом. Так, в предстоящем матче с «Ливерпулем» не смогут сыграть Эммануэль Эбуэ и Томаш Росицки, получившие повреждения в предыдущем поединке».

Что касается лидеров «пушкарей» Сеска Фабрегаса и Андрея Аршавина, то они также испытывают некоторые проблемы со здоровьем, но на поле «Энфилда» оба, по словам Венгера, появятся.

«У нас есть несколько футболистов с микротравмами. Надеюсь, наконец-то смогут сыграть Эдуардо и Диаби, под сомнением Галлас и Траоре, но я думаю, что все сложится удачно. Есть проблемы со спиной у Фабрегаса, а у Аршавина ушиб ноги, однако они также должны восстановиться к матчу», - заключил Венгер.

Напомним, что в прошлом сезоне «Арсенал» свел вничью поединок с «Ливерпулем» на «Энфилде» (4:4), и Аршавин оформил в той встрече покер.
  • 0

#17810
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Нетушки, -"забирайте Кемскую волость! Я сказал, забирайте" (с) "Иван Васильевич меняет профессию"


Казенное добро разбазариваем? :laugh:
  • 0

#17811
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Казенное добро разбазариваем? :laugh:

Такое добро кому надо? Пока такую корову берут, надо сбагривать. :idea:
  • 0

#17812
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
с Миланом, Лионом и Баварией у Лондонцев шансы будут 50/50
  • 0

#17813
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А шо тут думать? Пускай Шавин коньфею в очко забивает - когда еще такое увидишь?
  • 0

#17814
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Я считаю что Павлюченко нам не помешает. В текущей ситуации он будет очень кстати.
Его рост и габариты позволяют крепко держаться на ногах и доставать верхние мячи.
Если будет возможность то лучше его купить.
  • 0

#17815
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну шо пристали с этим Павом? Его можно брать, если только за 5-7 лимов фунтов отдадут, а Тотнем за него все 12 просит. Кого и покруче можно взять!
  • 0

#17816
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Арсен договориться. Он же хитрый.
  • 0

#17817
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Для Арсена Венгера есть только один Том Круз, о котором стоит говорить – и это не голливудский актер.

В заявку на матч с «Олимпиакосом» тренер «Арсенала» включил 18-летнего левого защитника – тезку звезды кино.
В завершающем туре группового этапа Венгер решил опробовать молодежный состав. Неизвестно, появится ли когда-нибудь имя этого молодого футболиста в газетных заголовках, но на предматчевой пресс-конференции Венгера это заботил меньше всего.

«Для меня есть только один Том Круз, и он играет за футбольный клуб «Арсенал», - сказал он.

«Меня не беспокоят газетные заголовки. Вне зависимости от них Том Круз будет играть на левом фланге защиты».

"Представьте себя на его месте: в начале сезона вы не могли бы и подумать, что сыграете в Лиге Чемпионов. Для него это отличная возможность сыграть на таком уровне».
«Я бы не хотел, чтобы ему уделялось столько внимания. Но я уверен, что он – хороший футболист».

Источник: Arsenal.com

Удачи молодому Тому!!!
  • 0

#17818
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Венгер не отпустит Сеска в сборную Каталонии
Матч между сборными Каталонии и Аргентины состоится в конце месяца на стадионе "Ноу Камп". Тренер каталонцев Йохан Кройф включил Фабрегаса в состав. Но Арсен Венгер не отпустит капитана "Арсенала".
Правда, Венгеру пока не удалось передать голландскому тренеру эту радостную для болельщиков "Арсенала" новость.
"У нас впереди много матчей, мы не собираемся разрешать футболистам играть в товарищеских встречах".
"Вы знаете, как обстоят футбольные дела рождественский период здесь, в Англии. В других странах чемпионаты берут перерыв, а сборные проводят товарищеские матчи".
"Конечно, Сеска хотят видеть в сборной, как и ещё пятерых-шестерых футболистов "Арсенала". Но у нас матч 27 декабря. Я не для того дал отдохнуть футболистам основного состава в поединке против "Олимпиакоса", чтобы отпустить их на товарищеские встречи сборных".
"Я пытался дозвониться до Кройфа, чтобы передать ему эти слова, но не смог с ним связаться. Не знаю, может быть, он не пользуется мобильным телефоном, или я звонил ему, когда он был где-нибудь в горах, но мне не удалось достучаться до него".


Поддерживаю процентов на миллион, а Кройф пускай утрется. Робина в товарищеском угрохали, теперь на кэпа нацелились, вонючки. :laugh:
  • 0

#17819
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Поддерживаю процентов на миллион, а Кройф пускай утрется. Робина в товарищеском угрохали, теперь на кэпа нацелились, вонючки. :D

вашему скупердяйскому мсье достижений этого вонючки никогда не видать. а ваще, базар фильтруй, мля.
  • 0

#17820
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Дык это ж даже не товарищеский, а показательный матч, типа друзья Шумахера против друзей Рональдо или Зидана, или еще кого там... Нах надо, пускай там Гвардьола сыграет, или Надаль там...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.