Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#14801
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
если бы Селтик не играл так жестко, то наверное бы вышел Уилшер и заколотил пару голов, как в матче с Глазго))
  • 0

#14802
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
хз а чом вы. боковой судья что не увидел ручки у коли - лутший :smoke:) МОМ палюбасу ))))
  • 0

#14803
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Арсеблоггер жжот каксигда:

Robin van Persie touched it to Cesc, his shot cannoned off the arse of William Gallas and left Boruc stranded. Lucky yes, but it shows what a clever manager Wenger is. If that had been the arse of Kolo Toure the ball would have rebounded out of the ground and smashed Bono right in the face over in Hampden Park (although that would also have been a good end result, albeit not from a football point of view).
  • 0

#14804
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
развели демагогию, бутто это Арсенал 3 раза подряд АПЛ выиграл. скотты животные нах, наши лутшые нах, ниразу ни ацкок нах. повторяйте на 1-2-3. пеналя не было, т.к. Колька сразу чотко сделал лицо "я тут нипричом". не пойман- не вор. на Шаву не гнать. за наше спасение в конце прошлого сезона ему надо вручить золотой слиток во весь его рост (хорошо што он малыш такой гг) и бесплатно смотреть матчи команды на пенсии. он еще себя покажет и не раз. Рейна уже смазывает ворота в пяти местах
  • 0

#14805
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Колька сразу чотко сделал лицо "я тут нипричом"


БУГАГАГА
  • 0

#14806
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

все, что я сказал - это то, что мысли в вашей игре вчера было немного. а ты мне про селтик... :


мысли может и немного было, зато голов достаточно... :smoke:

зы...мы против селтика играли...если что :D
  • 0

#14807
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мысли грит мало было. конечно мыж наблюдали симпозиум физиков ядерщиков по преодолению бедности путем расщепления микрочастиц...
  • 0

#14808
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
а забить гол спиной чем тебе не мысль, ето ж все продумано было изначале)))
а проверить, смогет ли кэп Селтика также отбить мяч мимо ворот как Галлас или не смогет
чем тебе не мысль?)))

Сообщение отредактировал aidarchik: 19.08.2009, 16:02:18

  • 0

#14809
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Российский легионер лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин остался доволен игрой своей команды в первом матче четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов против "Селтика" (2:0), а также выразил уверенность, что вскоре и сам сможет отличиться забитым мячом.

- Мне приятно, что из Глазго мы увезли победу, - приводит слова Аршавина его официальный сайт. - Действовали грамотно, переиграли "Селтик" тактически. Это общая победа - и Арсена Венгера и команды.

- Почему вам не удалось забить?

- Разве это так важно? Сегодня мы сделали шаг вперед. А мои голы еще придут.
  • 0

#14810
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вощем как все было. Мачо надуделся и всю ночь смарел спанчбоба. Утром пришел и наехал на Арсенал за то что нету мысли. Че за мысли, у кого мысли - хз, да и не суть важно. Главна спанчбоп рулит :smoke:
  • 0

#14811
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
В спанчбобе как раз таки мысль есть... а вот вчера...
  • 0

#14812
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Они особенно старались ушатать тех, чей выход был под сомнением. Денилсона, Сеска и пр. Вот жеж жывотные. Лишь бы не доломали и без травм обошлось.

Слушайте, я конечно ожидала от Сонга с Денилсоном некоего прогресса, но меня еще и Клиши с Никласом порадовали, то же ведь растут, а? Клиши буравчик вообще, даже такие шкафы таранит.
Галласик - чудо природы просто, со всеми своими голевыми точками.

Не подскажите, это что, первая победа англичан в Шотландии? :smoke:
  • 0

#14813
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
я так понял что победа именно на поле Селтика
  • 0

#14814
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
дык Клиши вроде всех радовал уже с момента ухода кэшли. стабильно играет на высоком уровне давно
  • 0

#14815
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
В субботу Арс-Помпи смотрим? Тима вроде заикался про бар на Правде, мне подходит. Во сколько матч?
ЗЫ Что там с формой для янг-ганерз? Когда вручать будем?
  • 0

#14816
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Если Даурен взял мячи, то вручить можно хоть завтра. :smoke:
  • 0

#14817
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Знающие люди! А что там с Росицки? Он вообще когда-нибудь поправится или нет?

Сообщение отредактировал snatch: 19.08.2009, 22:41:58

  • 0

#14818
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
В начале августа он выбыл примерно на шесть недель, к концу сентября должен восстановиться.
  • 0

#14819
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
ИМХО как раз такого опытного хавбека Арсеналу очень не хватает. Будем надеяться, что черная полоса у Томаша пройдет.
  • 0

#14820
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
В пару моментах, когда Клиши спотыкался и падал на ровном месте, сразу оживали воспоминания прошлого сезона, но в целом он в порядке. Вармален с Галласом интересная связка, хотя интуитивно взглядом ищу на поле Туре.
Начало было нервное, у ван Перси не все получалось. Про полузащиту, то комментатор на Спорт 1 отметил, что связка Денильсон - Фабрегас - Сонг - переиграла весь Селтик.
Сонг красава!
p.s. есть новости о Самире и Тэо???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.