Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#11201
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
С победой Гуннеры :D

К сожалению замотался и посмотреть матч не смог - читал на евроспорте текстовую трансляцию :weep:

Матч с Севильей интересна будут показывать по Евроспорт ? :D
  • 0

#11202
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
На тренировке дождь был. Потому ретировался быстро. Хотел бы узнать впечатления от процесса??? Кто чем наполнился?? Удивление, радость или напротив сожаление и неудовлетворение?
  • 0

#11203
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Матч с Севильей интересна будут показывать по Евроспорт ? :weep:

наверное вы имеете в виду Вилльяреал, по Евроспорту совершенно точно не покажут в прямую
  • 0

#11204
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Хотел бы узнать впечатления от процесса??? Кто чем наполнился?? Удивление, радость или напротив сожаление и неудовлетворение?


а с чего должно было быть сожаление и неудовлетворение?

Матч с жпл покажут в прямом эфире по спорт2
  • 0

#11205
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а с чего должно было быть сожаление и неудовлетворение?

так ты же присутствовал... )))
  • 0

#11206
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

а с чего должно было быть сожаление и неудовлетворение?

так ты же присутствовал... )))

:weep: что-то где-то так...
Если по чесноку, то воротчик разочарован обороной. Точнее сказать ее отсутствием. Не выкладывались в игре в принципе. Если мы хотим участвовать в турнире то нужно определиться с мотивацией. Я хочу побеждать или играть достойно. Для этого нужно чтобы каждый выкладывался по полной. На тренировке было показательно что 2 человека бегают, владеют мячом, пытаются его контролировать. Другие 2 играют как получиться, а это полкоманды. Надо заниматься личной физподготовкой (например бег по утрам каждый день) для того чтобы не уставать после одного-двух рывков так сильно что не хватает сил даже вернуться в оборону. Все таки это командная игра. И плохая игра одного из нас сразу сказывается на результат в целом. Сразу оговорюсь что я не говорю о себе как о лучшем игроке дабы не воспалить ненужный спор. У меня есть черта характера, которая позволяет критично относиться к себе. Если партнер опытный мне подсказывает что я неправильно сделал, то подобное не повторяю, или по крайней мере пытаюсь что есть сил. Хочу подчеркнуть свою мысль! НУЖНО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ ВО БЛАГО КОМАНДЫ!!! Если мешаешь, то лучше смениться на время, осмыслить.
Для меня тренировка в целом прошла позитивно! Есть люди сплоченные одной идеей. Ошибались все. Но для нашего уровня игры это нормально.
Могу отметить игроков...
Одного я видел на турнире ЛЛФ. Он играл за команду в желтых накидках. Маленького роста такой с сединой. Видимо в прошлом занимался футболом. Он забил отличный гол в девяточку с развороту. Я так и не сумел всех запомнить по именам. Марата запомнил по надписи на футболке и замечательной индивидуальной игре. Еще один парень с Маратом в паре хорошо отыграл. Правда мяч скользкий мешал сильно.
Команда в желтых накидках была сыгранной. Потому победный результат за ними.
  • 0

#11207
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Матч с Севильей интересна будут показывать по Евроспорт ? :D

наверное вы имеете в виду Вилльяреал, по Евроспорту совершенно точно не покажут в прямую


сорри запарился сутра... конечно я про Вилльяреал .... :weep:

значит не ждать :D
  • 0

#11208
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Всех с победой!

Ну терь окончательно оторвались от преследователей на пятой позиции. Теаерь можно смело, без оглядки назад гнаться за первой тройкой. Кто его там знае, в пршлом году ведь мы тоже были на первом месте с отрывом в восемь очков (точно не помню сколько именно) - и обломались же :weep: Может мю с лфк тож так обломаются... По крайней мере, будем оптимистами!
  • 0

#11209
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Всех с победой!

Ну терь окончательно оторвались от преследователей на пятой позиции. Теаерь можно смело, без оглядки назад гнаться за первой тройкой. Кто его там знае, в пршлом году ведь мы тоже были на первом месте с отрывом в восемь очков (точно не помню сколько именно) - и обломались же :D Может мю с лфк тож так обломаются... По крайней мере, будем оптимистами!


проиграть 4 из 8 думаю МЮ себе не позволит :D
а вот встать нам на 2 строчку думаю может и выгорит :weep:
  • 0

#11210
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 Ugra

Для первого раза отыграли нормально, сыграемся все будет лучше. Имоции воротчика понятны, но надо ему как-то подсказать что парни в желтых накидках уже не первый месяц играют вместе на ЛЛФ, поэтому и сыгранней и физика нормальная, соответственно и накатали нас, первый раз друг друга увидевших. К примеру я лично сдох минуте к 30 игры. К тому же в желтых накидках были и парни, которые будут выступать за нас на турнире.

В след воскресенье попытаюсь организовать товарняк с Челси, будут только представители нашей команды, уже нормально познакомимся, будем играть, сыгрываться. После каждой игры давайте минут 15 хотя потусуимся, обсудим игру и тд.

Воротчик кстати пусть не расстраивается, он стоит сзади видит кто кого упускает, надо подсказывать. На самом деле согласен, работать надо много, вобщем в след воскресенье все это и обговорим.


а вот встать нам на 2 строчку думаю может и выгорит


можно и на 3, до 3 места проходим без квалификации в ЛЧ

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 13.04.2009, 11:43:28

  • 0

#11211
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

На самом деле согласен, работать надо много

самое главное по утрам бегать!!! :weep:
  • 0

#11212
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений


а с чего должно было быть сожаление и неудовлетворение?

так ты же присутствовал... )))

:weep: что-то где-то так...
Если по чесноку, то воротчик разочарован обороной...


По мне, так нормально побегали для первого раза. Появились свои "микро-звезды": Галлас в лице Азамата, Туре в лице (имя не помню, с Фархадом-воротчиком пришел), Росицки - Абай под седьмым номером, Бендтнер - галька на фазенду Бека (столько моментов) :D , даже Бентли свой появился - высокий светлый парень, который наколотил за оппонентов в наши ворота не меньше, чем они сами ;) Как только сыграемся друг с другом, так все и придет... И оборону поставим, и физику, и химию... :D
  • 0

#11213
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Самое главное, забыл отметить нашего вратаря! С Фархадом нам действительно повезло, хороший воротчик - пол-команды. Все голы нам забивали исключительно по вине обороны + я в одном случае постарался :weep:
  • 0

#11214
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

в лице (имя не помню, с Фархадом-воротчиком пришел),


это Тима, Ugra :weep:

Бентли свой появился - высокий светлый парень


Эдик, Juzeppe :D
  • 0

#11215
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

проиграть 4 из 8 думаю МЮ себе не позволит :D
а вот встать нам на 2 строчку думаю может и выгорит :weep:


Ну не обязательно проигрывать, могут и вничью сыграть, как мы в прошлом году в феврале пять шесть матчей подрят вничю завершили :D
  • 0

#11216
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Галлас в лице Азамата


у мене кстати 6 нумир на нормально футболке, Адамс то есть.
  • 0

#11217
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Судя по всему, нам в этом сезоне уже не посчастливится увидеть Росицки, есть новости о нем?
  • 0

#11218
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

есть новости о нем


чето давно-давно не слышал о нем.
  • 0

#11219
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Могу отметить игроков...
Одного я видел на турнире ЛЛФ. Он играл за команду в желтых накидках. Маленького роста такой с сединой. Видимо в прошлом занимался футболом. Он забил отличный гол в девяточку с развороту.


Ugra, спасибо ! :D не в качестве ответного комплимента, а только истины ради ;), могу отметить, что ты свое вчера , что мог - тащил.
в следующий раз, нужно, имхо, равные составы сделать..

зы. в далекой юности занимался дзюдо, в футбол начал играть в зрелом возрасте, с целью похудеть немного, когда килограмм так 100 начал весить :D никогда футболом профессионально не занимался.. а седина... эххх.. жизнь такая.. да и 37 год уже набегает :shy:
мешок я, если честно, чего греха таить, но играть нравится.. втянулся :weep:

приятно было со всеми познакомиться, кого не знал.

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.04.2009, 13:49:40

  • 0

#11220
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
матч с Уиганом не смотрел - смотрел обзор, ваши комменты почитал - все хорошо, что хорошо кончается...Джуру по всей видимости выбыл надолго - Сильвестр будет играть с ЖПЛ.
Кстати, Вильяреалл слил дома на выходных Малаге, потеряв при этом Сенну - заменили в середине матча...возможно с нами играть не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.