Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#11181
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

НТВ-ПЛЮС Футбол
19.55 Чемпионат Англии. «Уиган» – «Арсенал». Прямая трансляция (16:9) (Черданцев)

время поправил на местное



по какому еще каналу будут показывать?
  • 0

#11182
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Кстати, вместо Гибса может появица Сильвестр, он же вылечился...

а шаву на лавке не оставят, он в ЛЧ не заигран, поэтому Сеня его в АПЛ по полной юзать будет (мне так думается)


Согласен. Целая неделя на отдых, куда уж более. Кстати, а что там с Эдуардо или РвП? Если они поправились, то расклады могут кардинально поменяться.
  • 0

#11183
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Кстати, а что там с Эдуардо или РвП?


Может РвП со скамейки начнет... но неточно. Эдуардо вроде как точно нет
  • 0

#11184
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Жаль, очень жаль... но в принципе эти травмы нас не сильно косят. Есть Джуру и Сильвестр, есть Гибсон которого Сеня регулярно наигрывал, да и Фабьянский не безнадежен. :-)
  • 0

#11185
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Совсем не безнадежен!
Надо брать очки у атлетов полю-бас!
  • 0

#11186
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да, очки в игре с Уиганом надо брать без вопросов. И тут важнее наступательный потенциал, а с ним у нас на данный момент все более или менее в порядке. :-)

P.S. Что-то давно не видно Arsenal 4 Life, да и Метельщик куда-то задевался, или мне кажется :-/
  • 0

#11187
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Arsenal 4 Life


теперь вроде поменялся на 555

Метельщик

недавно же отсвечивал тута :-)

http://www.skysports...5172151,00.html - Андрюхе нравица жизнь в Арсенале, чуствует себя "как дома" :-/ эх, красавчик :)))
  • 0

#11188
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.goal.com/...-guardian-manue - а также Йенси, который наконец признал что Алмуний фпарятке и вообще за взаимоуважение.
  • 0

#11189
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Хорошо тебе Кот, английский знаешь... Эх, надо было в школе учиться лучше, а не за девчонками гоняться :-)
  • 0

#11190
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Спасибо за заботу. Я просто заболел. Вирусный кератит на левом глазе. Капаю два вида капель каждый час, глотаю таблетки каждые четыре часа, получаю уколы внутривенно и прямо в нижнее веко больного глаза. Это сообщение пишу с трудом, игру сегодня буду смотреть обязательно, хоть и сквозь слезы. Я с вами, я здесь, но до выздоровления этого чертова глаза, сообщений от меня не ждите.

P.S. Если со мной случится что либо нехорошее, прошу считать меня канониром :-)
  • 0

#11191
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Хорошо тебе Кот, английский знаешь...

ГЫГЫГЫ!!! он еще и не только это знает!
Он же ходячая библиотека! Не зря очки носит (без обид) :-)
  • 0

#11192
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ндааа... с защитной линией беда какая то Джуру получил травму... там что то серьезное... на носилках унесли

Сообщение отредактировал Sem-kz: 11.04.2009, 20:43:32

  • 0

#11193
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Всех с волевой победой! Тяжелый матч, молодцы, вытянули.
  • 0

#11194
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Неоднозначные впечатления. С одной стороны Разгромный счет, с другой мертвый первый тайм. Фабьянски как-то невнятно сыграл в эпизоде с пропущенным голом. Гибс - вообще начудил, играл слабо (в обороне), постоянно проваливался и вдобавок наиграл на красную (которую не получил исключительно по милости арбитра, Видича точно в такой же ситуации удалили без разговоров). Еще и потеря Джиру на пустом месте (хорошо Сильвестр вовремя оклемался).
Зато стоит порадоваться за Шаву, молодец, сыграл здорово. Сначала голевая, потом отличная передача на Сеска (начали похоже сыгрываться), удар в штангу (почти гол, пара сантиметров, вратарь не спасал) и наконец - Гол! В общем впечатления неодназначные и тем не менее всех с победой :-/
Завтра у Виллы трудный матч, если проиграют, что ж, нам будет спокойней, будем играть в свое удовольствие и сосредоточимся на кубках.

P.S. Метельщик, выздоравливай. Укол в нижнее веко - звучит страшно :) Чтобы с тобой ни случилось, будем считать тебя канониром, но будем надеяться что все обойдется :-) Выздоравливай парень.
  • 0

#11195
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Хорошо тебе Кот, английский знаешь... Эх, надо было в школе учиться лучше, а не за девчонками гоняться :-)

как тонко подметил ботаническую сущность котяры.. :-/

с победой вас.
  • 0

#11196
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Шава - красава. Почёт ему и слава!!!
  • 0

#11197
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

P.S. Что-то давно не видно Arsenal 4 Life, да и Метельщик куда-то задевался, или мне кажется :dandy:


Да КБ прав это я! :spy:
В последнее время не всегда получается писать, много разных дел навалилось :laugh: , а так матч видел рад за команду, жаль что Джуру сломался. . . Шава как я понял уже освоился свой коронный жест начал показывать после забитых голов! :(

PS 2 Метельщик лично не знаком, но желаю быстрейшего выздоровления гунер!
  • 0

#11198
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Метельщик, выздоравливай!!!

С 18 игрой без поражений в АПЛ!!

Никлас ужасает меня иногда, конечно, но пох. 4 банки - нормально. Лушкау срочно учицца играть на выходе, что такое, каждый раз когда я вижу матч с его участием он чудит на выходе... Вайли откровенно пожалел Гиббса, на красную фол имхо тянул смело. Ну да лан.

Парням что пришли седня на треньку - спасибо и рад был познакомиться. Хорошо покатосили (с) пусть и под дождем. Чую команда нормальная у нас получится. На повестке дня товарняк с ЧФК.

из мира новостей:

Сенна вроде как пропускает матч с Арсеналом. Что с Джуру - непонятно, Сеня грит что чтото с коленкой, а значит счет идет не на дни а на недели :(((
  • 0

#11199
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Вновь великолепный матч с участием Аршавина!!!!!
  • 0

#11200
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Спасибо за заботу. Я просто заболел. Вирусный кератит на левом глазе. Капаю два вида капель каждый час, глотаю таблетки каждые четыре часа, получаю уколы внутривенно и прямо в нижнее веко больного глаза. Это сообщение пишу с трудом, игру сегодня буду смотреть обязательно, хоть и сквозь слезы. Я с вами, я здесь, но до выздоровления этого чертова глаза, сообщений от меня не ждите.

P.S. Если со мной случится что либо нехорошее, прошу считать меня канониром :(

Аурма!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.