Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#10261
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

в своем 4000 сообщении

мля... паходу у Кота счетчик за выслугу лет еще накручивает
  • 0

#10262
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

А вы не думали, что деньги от этого трансфера (а может быть и сам Туре) будут разменной монетой для перехода Сеска на историческую родину


не думали и думать не собираемса!!

пля уже 4000 сообщений опупеть... если посчитать что в среднем на одно сообщение я трачу 30 секунд... получается что я потратил на написание сообщение 33 часа чистого времени. а сколько ушло на чтение и бесмысленные прыгание по веткам? ппц.
  • 0

#10263
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

если посчитать что в среднем на одно сообщение я трачу 30 секунд...

КБ, мелочник!

Сообщение отредактировал Bojan: 18.02.2009, 14:13:31

  • 0

#10264
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

пля уже 4000 сообщений опупеть...

флудер сцуко ))
  • 0

#10265
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

в корне неверно. просто я нириально занятой перец и всякой херней занимаца не люблю.

сюр какой-то.. и эти слова мне говорит известный на футбольных ветках пропойца!

а насчет перехода Яя - так вапрос ришенный уже. оркестр играет пращанье славянки, барсаманы скрежещут зубаме.

записал. :mad:

родная у нево краснобелая, а синегранатовая это так, трамплиничик. когда уже вы смиритесь с тем что вами воспользовались и бросили? мугага

тихо ты, а то спартачи ща набегут. вощим, сеск тоже может уйти. летом. :eek: трофеев-то всем хочется, тем более талантливым. :-)
  • 0

#10266
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Да не уйдет к вам Фабрегас, вон лучше Аршавина забирайте (если не заиграет мы его на Месси поменяем) :mad:
  • 0

#10267
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Да не уйдет к вам Фабрегас

а где я сказал, что к нам? он может и в реал уйти. им вон трансферы нужны.
  • 0

#10268
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
А в Реал мы даже Аршавина не отдадим. :mad:
  • 0

#10269
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А в Реал мы даже Аршавина не отдадим. :mad:

кто вас спросит. :eek:
  • 0

#10270
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Эдуардо: всё ещё жду извинений от Тэйлора
Во вторник нападающий Эдуардо да Силва вернулся в основной состав "Арсенала" после тяжёлой травмы, полученной им в феврале прошлого года. Тогда игрок "Бирмингема" Мартин Тэйлор выполнил грубый подкат, в результате которого бразилец с хорватским паспортом получил двойной перелом голеностопа. После матча с "Кардиффом", в котором он забил два гола, Эдуардо рассказал о том, что Тэйлор до сих пор не извинился за нанесение тяжёлой травмы.
"Друзья говорили мне, что Тэйлор рассказывал в прессе о том, что извинился передо мной. Но ничего подобного не было, я никогда с ним не встречался. Когда я начал играть за резервную команду, в "Арсенал" пришло электронное письмо, в котором Тэйлор выражал удовлетворение по поводу моего возвращения на поле. За это время я лично получил около 25 тысяч писем, но среди них не было сообщений от Тэйлора", — приводит слова Эдуардо The Sun.
18 февраля 2009 года, среда. 10:11
Источник: "Чемпионат.ру"


Этот гаденыш Тэйлор стоил нам в прошлом году титула. :mad: Если бы Эдуардо не сломали, мы бы первое место не отдали.
  • 0

#10271
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
если бы да кабы....
а со стороны Тэйлора канешна не красиво.... так сломать и даже извинения не попросить....
  • 0

#10272
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Бирмингем свое получил - в Кока-Коле играют
  • 0

#10273
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Бирмингем свое получил - в Кока-Коле играют

Сцуко, их ваще надо было на мыло пустить. МЛяяяяя
  • 0

#10274
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Бирмингем свое получил - в Кока-Коле играют


Так им и надо! :eek:

Надеюсь теперь у них всю жизнь все будет coca-cola... :laugh:
  • 0

#10275
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Туре: дайте Аршавину время на адаптацию
Защитник "Арсенала" Коло Туре призвал болельщиков "канониров" дать новобранцу команды Андрею Аршавину время на адаптацию.
"Аршавин подходит под стиль игры "Арсенала". На тренировках мы убедились в том, что он является быстрым, умным футболистом, который может как отдать голевую передачу, так и забить гол сам. Уверен, что он поможет "Арсеналу". Однако болельщики должны быть терпеливы.
Куда бы вы ни переехали, вам всегда потребуется некоторое время на адаптацию. Если меня сейчас отправить, скажем, в Японию, моему организму понадобится время, чтобы акклиматизироваться к местной жизни. Так устроен наш организм. Поэтому мы должны быть терпеливы и всячески помогать Аршавину. Он только начал тренироваться с нами. Но когда Андрей будет себя чувствовать полностью комфортно в команде, вы увидите, что это очень сильный игрок", — приводит слова Туре Setanta Sports.
18 февраля 2009 года, среда. 20:58
Источник: "Чемпионат.ру"


Дадим.
  • 0

#10276
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Хотелось бы, чтобы хоть он заиграл, в отличие от Ромки

#10277
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я вроде видел фотки где Тэйлор навещал Эдуардо в больнице, наверняка он тогда извинился, а статься выше скорее всего проделки "Солнышки"
  • 0

#10278
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Агент Туре: «Кто будет играть в «Барселоне», если Яя и Это’О уйдут? Глеб?»

Агент полузащитника «Барселоны» Гнегнери Яя Туре Дмитрий Селюк выразил недовольство тем, что каталонцы пока не предложили игроку сборной Кот Д’Ивуара новый контракт.

«Каталонцы ждут того, чтобы предложить контракт моему клиенту и Это’О, но сколько можно ждать? Что происходит? Эти футболисты уйдут, и кто будет играть? Глеб?

Есть два способа разрешения ситуации. Туре – спокойный человек и предпочитает ждать. Это’О пожаловался в интервью, Туре – нет. Стратегия Самуэля лучше. Ему предложат контракт на лучших условиях, это очевидно», – цитирует Селюка RAC 1.


Походу бротишко Туре таки перейдет к нам
  • 0

#10279
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Походу бротишко Туре таки перейдет к нам

Гуннеры, очко Вам от бублика, а не Туре ЙаЙа.
  • 0

#10280
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Походу бротишко Туре таки перейдет к нам


да будет так, этоо тож не помешал бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.