Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#10241
n1ce_0ne

n1ce_0ne
  • Гость
  • 47 сообщений
как долго мы его ждали. Эдуардо, с возвращением!

и всем добрый вечер)
  • 0

#10242
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Никак не могу отойти после вчерашнего матча стока позитива! :bored:

Изображение

Эдуардо с нашим физио после дубля! Парень мы сделали это!


Здесь большое

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 18.02.2009, 02:50:14

  • 0

#10243
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Вообще-то странно что никто не отметил, например, Бишоффа, который в отведенные ему 15 мин. показал очень многое - пару раз прострелил с фланга и бил по воротам. Вышел предельно настроенным и впечатлил. В отличии, например, от Рэмси, который в обоих матчах против своего бывшего клуба был абсолютно не заметен.
Огромный мегазачет с моей стороны Гиббсу, очень грамотно заменил Клиши, отработал на пять весь матч.

Ну а Бендтнер...есть такая чуйка, что с возвращением Эдуардо и с приходом Аршавина у Коли есть все шансы либо прочно осесть на скамейке, либо поехать в очередной Бирмингем...он и так не первый выбор Венгера, а тут конкуренция подобралась...а тот вчерашний момент на 44 мин. вистов ему явно не добавил...при том, что Аршавина, Эду или Велу представить на фланге в принципе можно, а вот Бендтнера вряд ли...да и Адебка, надеюсь, с приходом-возвращением конкурентов заиграет в другой - прошлогодний свой футбол...как и весь Арсенал. Коля года через полтора может и заиграет, но не факт что в Арсенале...с Алиадьером напару в Миддлсбро?

Летом продать оптом Денилсона-Сонга-Эбуэ-Диаби и взять хорошего опорника или двух - Туре и Велозу...или Макуна на крайняк.

Вот такие мысли после вчерашнего перформанса :bored:
  • 0

#10244
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
2 Glubberer, самамя главное это то что Эдик вернулся, драмматичны момент когда вся команда после гола поздравила его с возвращением, кули бишоф
а нащёт Коли уже ясно всё не продаст его босс, так как это наша палка выручалка

Летом продать оптом Денилсона-Сонга-Эбуэ-Диаби и взять хорошего опорника или двух - Туре и Велозу...или Макуна на крайняк.

ну а этих пацаноф низачто не продаст, в денильсона и в сонга верит как в себя, а Абу уже основа, Эбуэ паходу брат ему
  • 0

#10245
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

И Туре... Да вобщем все молодцы! Арсенал - Чемпион!!!

Кстати, смотрел лишь обзор, и обратил внимание на момент, когда Коло действовал, как заправский нападающий, в штрафной, на замахе убрал 3-х и пробил....

Огромный мегазачет с моей стороны Гиббсу, очень грамотно заменил Клиши, отработал на пять весь матч.

Подрастает достойная замена Клиши.

Вообще-то странно что никто не отметил, например, Бишоффа, который в отведенные ему 15 мин.

а этого парня и в самом деле не заметил.

Был еще момент с сотовым телефоном и башмаком, которые кто-то кинул на поле......
  • 0

#10246
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

когда Коло действовал, как заправский нападающий, в штрафной, на замахе убрал 3-х и пробил....

Помню как мы отодрали Пул, то ли 4-1, то ли 4-0. Ну когда еще СтивиДжи шикарный пас вратарю отдал :bored: Вопщим, кто-то вывел Колотушку один на один с Рейной и тот четкой пробил тому между ножек. Чистый форвард. Все-таки в первое время Туре играл левого п/з
  • 0

#10247
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
У нас также, по-моему, еще и Галлас начинал свою карьеру нападающим, верно или же я ошибаюсь?
  • 0

#10248
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Летом продать оптом Денилсона-Сонга-Эбуэ-Диаби и взять хорошего опорника или двух - Туре и Велозу...или Макуна на крайняк


Диаби можно оставить? Остальных - смело продовать. Ну или если есть лишние бабки - Денилсона оставить на резерв, через года два нормальный игрок будет.
  • 0

#10249
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Летом продать оптом Денилсона-Сонга-Эбуэ-Диаби и взять хорошего опорника или двух - Туре и Велозу...или Макуна на крайняк.

Кукиш с маслом вам, а не Туре. гоните лучше его братика к нам, по добру, по здорову...а то Сеска уведём :bored:
  • 0

#10250
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

гоните лучше его братика к нам, по добру, по здорову...а то Сеска уведём


вопервых не братика а братана. вовторых летом в Арсенале будет два Туре. втретьих Глеб вам а не Сеск!
  • 0

#10251
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

втретьих Глеб вам

в мундире
  • 0

#10252
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

вопервых не братика а братана. вовторых летом в Арсенале будет два Туре. втретьих Глеб вам а не Сеск!

опять 25. Не уйдет Анри в Барсу в этом сезоне. И давайте не будем лохматить бабушку ))

Глеб очень хорошо прижился в Арсенале так что нефих тут. И в Лондоне тоже! Агент идет нах, Глеба остаеца.

:eek:

p.s. за што люблю тырнет - всегда за язык схватить можно.. :mad:
  • 0

#10253
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

втретьих Глеб вам а не Сеск


ну я и грю - глеб вам а не сеск. Глеба взяли - хватит вам. а нащед Анри - сцука ты злобная, долго еще соль на сахар сыпать будешь? фигня мир круглый, перейдет Туре в Арсенал я над тобой похихикаю.

А ваще респект - мне к примеру всегда было в лом страницы листать, искать фразы чьито )))
  • 0

#10254
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

перейдет Туре в Арсенал я над тобой похихикаю

Мы тож поржем кады Сеск будет в родной сине-гранатовой бегать на Камп Ноу!!! Бугага
  • 0

#10255
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ну я и грю - глеб вам а не сеск. Глеба взяли - хватит вам. а нащед Анри - сцука ты злобная, долго еще соль на сахар сыпать будешь? фигня мир круглый, перейдет Туре в Арсенал я над тобой похихикаю.

а я не исключаю перехода йайа в арсенал, кстати. у пепа ничо святова, может и продать и меня ведь даже не спросит.

А ваще респект - мне к примеру всегда было в лом страницы листать, искать фразы чьито )))

эт потому что ты колхозник и расширенным поиском грамотно пользоваться не умеешь. :mad:
  • 0

#10256
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Фарм-клубы резвяться. :mad:
  • 0

#10257
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

эт потому что ты колхозник и расширенным поиском грамотно пользоваться не умеешь


в корне неверно. просто я нириально занятой перец и всякой херней занимаца не люблю. а насчет перехода Яя - так вапрос ришенный уже. оркестр играет пращанье славянки, барсаманы скрежещут зубаме.

мюшники тем временем пакуют чемоданы и собираюца на альфуцентавру, а то некому за них играть, инопланетяне типа руни и тевеза на Земле кончились, а Крауч из враждебно настроенной цивилизации выходец.

Мы тож поржем кады Сеск будет в родной сине-гранатовой бегать на Камп Ноу


родная у нево краснобелая, а синегранатовая это так, трамплиничик. когда уже вы смиритесь с тем что вами воспользовались и бросили? мугага

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 18.02.2009, 13:14:06

  • 0

#10258
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений
Котяра сцукоо жжошь)))) :mad: пеши еще

#10259
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
КОТ, с гастроляме не планировал еще шерстить по Центральной Азии? Я смарю круг почитателей твоего таланта все ширится :mad:

Ну что ж, если Туре таки перейдет к Вам, пожалуй это будет самый лучший из возможных вариантов. А вы не думали, что деньги от этого трансфера (а может быть и сам Туре) будут разменной монетой для перехода Сеска на историческую родину?
  • 0

#10260
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
в своем 4000 сообщении Кот обязательно упомянул МЮ... латентный ты наш :mad:

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 18.02.2009, 13:53:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.