Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#10121
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Вчера в товарке молодежных команд за сборную Португалии забил Бишоф. Не наш ли это Бишоф?
  • 0

#10122
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ну, отличная новость, скоро Тео возвращается.
Вот эт дествительно харошая новость.
Будут с Шавой по флангам зажигать надеюсь.

Сообщение отредактировал Bojan: 11.02.2009, 10:05:32

  • 0

#10123
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Пахнет желтизной, но все же...

LIFE.RU стало известно, что большая зарплата нападающего сборной России Андрея Аршавина в лондонском «Арсенале» вызвала настоящий шквал негодования среди его новых одноклубников.
Футболисты, представляющие ведущие национальные команды мира, возмущены тем, что новичок, еще ни минуты не сыгравший за «канониров», получает гонорары, в разы превышающие их оклады.
- Сейчас в «Арсенале» назревает серьезный бунт, - рассказал LIFE.RU член одной из фанатских группировок «канониров». - До приезда Аршавина в Англию Арсен Венгер уверял игроков, что особое отношение они могут заслужить стабильной игрой на высоком уровне. Однако в случае с Аршавиным на это боссы «Арсенала» внимания не обратили и буквально озолотили российского легионера.
Арсен Венгер откровенно рассказал, как обстояли дела с гонорарами в «Арсенале» до появления в команде Аршавина.
- Больше всех в клубе получал я, - признался французский тренер. - Так было потому что я приносил клубу стабильный доход. А для игроков был установлен определенный потолок зарплат, который они не могли превзойти. Таковы были мои принципы.
Становится ясно, насколько важен был Шава для англичан, если руководство клуба изменило своим принципам.
Возмущение
По нашей информации, одним из первых с требованием пересмотреть контракт к наставнику клуба обратился капитан команды Сеск Фабрегас. 21-летний испанский вундеркинд, выросший в «Арсенале» в настоящего лидера клуба и национальной сборной, считает, что заслуживает явно большего. И почему это не сделать, если клуб готов платить по семь миллионов евро в год новичку, еще ничего не сделавшему для команды. Кстати, в 120 играх за «канониров» в чемпионате Англии Фабрегас провел тринадцать голов и сделал пятьдесят голевых передач.
Своего капитана поддержит и один из самых ценных форвардов премьер-лиги тоголезец Эммануэль Адебайор, который в 99 матчах чемпионата Англии пополнял голевую копилку «пушкарей» 44 раза, отдав при этом 15 голевых передач.
К ним присоединятся голландец Ван Перси вместе с чехом Томашем Росицки. 25-летний Робин сейчас один из лучших на Туманном Альбионе по системе «гол плюс пас», а 28-летний Томаш является основным звеном полузащиты Венгера.
- С Аршавиным получается очень щепетильная ситуация, - объяснил нам агент Росицки, его брат Иржи. - Деньги в Англии - больная тема, поэтому затрагивать ее никто не любит. Но я знаю, что футболистам не понравится то, что происходит...
Зарплата
Хотя зарплата в сто тысяч евро и не является рекордом для английской премьер-лиги, для «Арсенала», славившегося умением считать деньги, она поистине огромна.
- В премьер-лиге подобную зарплату получают всего несколько игроков, - авторитетно заверил LIFE.RU агент Клаэс Элефалк, который представляет интересы полузащитника сборной Англии и итальянского «Милана» Дэвида Бекхэма. - Но эта покупка характерна для «Арсенала». Команда Венгера играет в «мировой» футбол. Он любит перемешивать игроков из разных стран. Наверное, поэтому «Арсенал» и приобретает российского футболиста по цене, за которую мог бы подписать, например, двух классных англичан.
Кстати, даже «золотой мальчик» Дэвид Бекхэм зарабатывает меньше Аршавина. Аппетит «человека обложки» остановился всего на восьмидесяти тысячах евро в неделю.
Кроме Бекса 27-летний россиянин умудрился опередить обоих форвардов богатейшего «Челси» Николя Анелька и Дидье Дрогба, икону болельщиков «Манчестер Юнайтед» Пола Скоулза и харизматичного манкунианца Райана Гиггза. Арши получает столько же, сколько и самая дорогая покупка сэра Алекса Фергюсона - Димитар Бербатов.
Фаны
Английские фанаты считают, что за такие деньги «Арсенал» мог купить суперзвезду с мировым именем, но если Арши не оправдает их надежды, то они будут готовы наказать его.
- Из легионеров, которые получали такую огромную зарплату, какую требует себе Аршавин, могу припомнить только Андрея Шевченко! - заявил LIFE.RU председатель фанатского клуба «Арсенала» Дейв Хэмбрук. - Если он требует таких денег, то обязан будет их отработать сполна, только тогда «суппортеры» канониров примут его. Хотя платить такие деньги легионерам в Англии не принято..
  • 0

#10124
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Я может че-нить не то щас скажу, но куда постоянно травмированный Росицки лезет со своими претензиями по зарплате?
  • 0

#10125
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
а што личку огласили уже?
  • 0

#10126
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ребята в раздевалке спросили наверно :bored:
  • 0

#10127
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Непупа Аршавину прёт. Все что-ли деньги отмывают сейчас. Какие-то нереальные и не по делу деньги. Не повторилась бы ситуация как с Шевченко.
  • 0

#10128
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Да утка все это, что у него запупенная ЗП-шка.
3,14здешь все это.
А Вы все купились.
Ну не может этого быть, шоб тезка взял и назначил розовощекому ЗП большую.
Он же тоже не дурак, знает, чем может все это обернуться.
Вон, и так, в первой половине Вильяма лешили капитанки из-за чего, шо он хай-вай из избы вынес.
А тут есля прикинем, шо розовощекому назначили опупенную ЗП, то там такой хай-вай подыметься, шо всем не поздоровиться.
Все ж на дыбы встанут и скажут либо бабло, либо трансфёр.
Сене в первую очередь влетить по первое число.
Поэтому, утка все ета, НАХ!!!

Сообщение отредактировал Bojan: 11.02.2009, 12:55:04

  • 0

#10129
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ТОГО-ШАМАН стал лучшим футболистом Африки - 2008!
Респект ему за 2008 и удачи в 2009!
  • 0

#10130
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Кто это и где играет?
  • 0

#10131
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Кто это и где играет?


Эммануель Адебайор, ФК "Арсенал" (Лондон), Сборная ТОГО
  • 0

#10132
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Не знал, что у него такая кликуха. Вот если у нас Самуэль уйдёт, говорят что Того-Шаман один из претендентов. Не знаю, что-то я его не вижу в Барсе.
  • 0

#10133
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Не знаю, что-то я его не вижу в Барсе.

а мы-то так надеялись :-)
  • 0

#10134
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
каждый год по одному игроку в Барсе от Арса, в етом году очередь Адебайора))
  • 0

#10135
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
этого деревянного идола оставьте себе, пожалуйста.
  • 0

#10136
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
триццать лямов, даже не паундов. даже за баксы согласны. впридачу Эбуе в подарочной упаковке. берите, берите. не сумлевайтесь даж. а если еще и Денилсона купите - получайте Бендтнера и коробку конфет.
Мы постоянных клиентов любим и уважаем.
  • 0

#10137
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я тебе не верю. твоя ава качает головой, как те торгаши-индусы, которые говорят мне "дамир, ю ар май френд, ай вил провайд ю виз зе бест прайс!" и все время мне пытаются всякий шрот втридорога впарить. нетушки.
  • 0

#10138
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
А, давайте так, Вы нам Сеска за 30 лямов УСД и Шамана с бантичом (мы Шамана каму нидь продадим и денег наживем), а мы Вам оставляем, так уж и быть, Эбуешку и Буратино.
Дельное предложение.
Соглашайтесь?!

Сообщение отредактировал Bojan: 11.02.2009, 15:55:39

  • 0

#10139
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Зачем вам Сеск, полировать лавку с Иньестой и Глебом??
и выигрывать трофеи не принимая в етом участия? на это он не пойдет, он не Глеб)
  • 0

#10140
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Зачем вам Сеск, полировать лавку с Иньестой и Глебом??
и выигрывать трофеи не принимая в етом участия? на это он не пойдет, он не Глеб)

Не знал, что у Нас Иньеста лавку полирует :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.