Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#10101
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ArseShavin

палегше там
  • 0

#10102
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
В нашем положении любой кубок - Трофей. И так уже полки запылились.
  • 0

#10103
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Кубок конечно не помешал бы. Но надрывать основу (обессиленную травмами) за кубок, чтобы потом облажаться в АПЛ и ЛЧ явно не стоит.
  • 0

#10104
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Это правда. Аршавин не сможет сыграть ни в Кубке Англии, ни в Лиге Чемпионов. Ближайшая возможность выйти на поле - 21 против Сандерленда.
Ну что тут скажешь, в конце концов КА - для нас не трофей, черт с ним. А к ЛЧ обещали что Фабрегас поправится, если не к первому матчу, то уж к ответному должен. А для Аршавина даже хорошо, к 21 он подтянет форму и сыграется с командой.

эт ты зря, команде любой трофей нужен, палюбасу надо как то перед болельщиками реабилитироваца, лигу не возмём, ЛЧ можно тока до барсы дойти, а кубак позорез нужен :D
  • 0

#10105
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Juzeppe ты пессимист. Все будет хорошо, поверь :rotate:

А если все будет плохо... вот тогда и будем рвать волосы (и не только на голове :) ). Сейчас-то зачем?
Все у нас пока нормально. Не фиолетово, но нормально. :D
  • 0

#10106
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Juzeppe ты пессимист. Все будет хорошо, поверь :rotate:

А если все будет плохо... вот тогда и будем рвать волосы (и не только на голове :) ). Сейчас-то зачем?
Все у нас пока нормально. Не фиолетово, но нормально. :D


я не писсимист, я просто вижу очевидные вещи, заиграет команда только тогда когда появица игрок или пара которые своим рвением покажут пример команде Отвечаю, кстати Андрюха потходит, он может своими скоростными проходами взвинтить темп всей команды
  • 0

#10107
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Нам еще кстати нормального капитана не хватает, вроде того же Джерарда. Эмоционально команда играет вразнобой. Нет общего характера, стержня, заряженности на победу.
  • 0

#10108
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
по ходу арсен шаву купил как нового кэпа. :D
  • 0

#10109
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
все знают, Коло лучшы капитан, Сеня тормозит
  • 0

#10110
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Не знаю. Мне понравилось когда Фабрегас капитанил. Он конечно молодой еще, но положительный психологический заряд у него имеется.
До сих пор не могу забыть финал ЛЧ, когда Джерард при счете 0:3 заставил команду собраться.. Хоть и противники наши, но нельзя не отдать им должное. Я навсегда запомню, как он забив первый гол, махал руками, призывая трибуны поддержать команду.
  • 0

#10111
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
КА - имхо, то, что нужно...ни АПЛ, ни ЛЧ в этом сезоне нам вряд ли светит положа руку на сердце...я только одного не понял, почему Аршавина нельзя заявить на Кубок..Зенит вроде в розыгрыше в этом сезоне не учавствовал...думалось, если в ЛЧ парню поиграть не удасться, то будет в чемпе и на Кубок попу рвать...

дороговато, имхо, игрока лишь для АПЛ взяли...
  • 0

#10112
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Персея в капитаны...

а в ЛЧ зенита не было разве? если не было то смело Арш играет в ЛЧ. Единственное сыгрался бы да разыгрался бы побыстрее.

Венгер опять разоряется, а толку? не вижу я осмысленности в его действиях. И соответственно в действиях команды.

после ш*ор, честно говоря, какое-то противное ощущение... с**ка, до чего омерзительная команда.
  • 0

#10113
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
в ЛЧ Зенит играл, в группес Реалом, Юве, и Батэ...
  • 0

#10114
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
имелось ввиду что Зенит не играл в розыгрыше Кубка Англии :D :)

...где логика - в чемпионат можно, на Кубок нельзя?

Про ЛЧ понятно вроде как...думалось, что он нам и в Кубке поможет...раз в ЛЧ отдыхает...
  • 0

#10115
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Кажется, его не успели заявить, что-то в этом роде. Интересно кто будет теперь тренировать Челси?
  • 0

#10116
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

имелось ввиду что Зенит не играл в розыгрыше Кубка Англии :-) :)



:D

я отвечал на вопрос Кота... не стал цитировать просто :spy: :-)
  • 0

#10117
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

имелось ввиду что Зенит не играл в розыгрыше Кубка Англии :D :)

...где логика - в чемпионат можно, на Кубок нельзя?


он не может играть только против Кардиффа, потому что он не был заявлен на первый матч, если пройдем дальше, то он уже может играть.

Сообщение отредактировал aidarchik: 10.02.2009, 10:46:02

  • 0

#10118
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
«Арсенал» официально подтвердил, что нападающий Андрей Аршавин не сыграет в ответном матче Кубка Англии с «Кардиффом».
Дебют экс-форварда «Зенит» в составе «канониров» отложен на более поздний срок из-за того, что он не был игроком клуба в то время, когда проводилась первая встреча этих команд (0:0), сообщает официальный сайт англичан.
  • 0

#10119
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

тоска мля... загадывать ЛЧ не стану. В КУЕФА нам дорога. для профилактики мозгов. Надеюсь, всякие адебайоры и эбуи слиняют из команды. про ЛЧ даже не заикайтесь, господа гунеры.

нада запомнить.... Бек настрадал...... тьфу Настрадамус предсказал :)
  • 0

#10120
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Уолкотт: надеюсь вернуться в строй в конце февраля

Полузащитник "Арсенала" Тео Уолкотт рассказал о процессе реабилитации после травмы плеча, полученной им в ноябре прошлого года.

"Я почти готов и надеюсь вернуться в строй в конце февраля. В настоящее время выполняю упражнения на тренажёре, нагружаю плечо, чтобы укрепить мышцы. Очевидно, что я не хочу получить рецидив, поэтому вернусь на поле только когда буду готов на все сто процентов", — сказал он в интервью официальному сайту "канониров".

10 февраля 2009 года, вторник. 16:29
Источник: "Чемпионат.ру"


Хорошая новость, дай-то бог :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.