Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#981
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...похоже, что Силва встречу с МЮ проведет...


к сожалению:

The Brazilian midfielder will miss Arsenal's next three matches - including next weekend's showdown with Manchester United - after aiming a kick at Savage.


Sportinglife


:cry:
  • 0

#982
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ну, это просто отличная новость :cry:
  • 0

#983
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
победить - победили, а вот изменений в таблице нет... аукиваются нам бессмысленные и нелогичные проигрыши шефилдам, вестхемам и иже с ними :cry:

периодиста - особо ни радуйся, мы вас на трафорде без анри и рвп поломале, надеюсь и без жилберты как нить справимся :-)
  • 0

#984
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

победить - победили, а вот изменений в таблице нет... аукиваются нам бессмысленные и нелогичные проигрыши шефилдам, вестхемам и иже с ними :-)

периодиста - особо ни радуйся, мы вас на трафорде без анри и рвп поломале, надеюсь и без жилберты как нить справимся ;)

так уж и поломали? все таки перевес в один мяч не такое уж и преимущество :cry:

Сообщение отредактировал ADR: 14.01.2007, 17:30:09

  • 0

#985
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR, был замес с Сэведжем(наверное знаком тебе этот валлиец с образом а-ля Горец) у бразильца, короче тот его криво зацепил, потом добавил, ну и Силва в отмах пошел - ударил ногой...подбежал Фой(мерсисайдец кстати) и Силве сразу красную - получите - распишитесь, а этому валлийцу - желтую...я так понимаю или каждому по красной, или по желтой...в ситуации этот хрен вообще не разобрался :cry: ...посмотришь сам отчет
я в шоке был мля... :-)
Вообще судейство никогда не комментирую, но сегодня оно было безобразным, ван Перси выходил один на один с вратарем - токо жестко сбивает кэп роверсов - свисток желтую тянет, по-мне фол последней надежды...Тугай в конце матча от бессилия срубает Фабрегаса...короче грубо играли...да я другого не ожидал...жаль только, что Силва с вами матч пропускает... ;)

посмотрел отчет о матче, согласен с тобой по поводу судейства, когда сбивали РВП, то и вратарь должен был получать горчишнег за откидку мяча после свистка, тем более что он попал в РВП, ну а Сэвэдж - в очередной раз показал что он самый грязный игрок АПЛ

Сообщение отредактировал ADR: 14.01.2007, 17:54:14

  • 0

#986
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ок, обыграли :cry:

честно говоря страааашно... страааааашно... что-то будет 21 :-)
  • 0

#987
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

ок, обыграли :cry:

честно говоря страааашно... страааааашно... что-то будет 21 :-)


Удачи 21-го, земляки! ;)

#988
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а по мне пусть проиграют оба! :D
но, такого не бывает к сожалению. тады буду желать победы лондонцам, тем более они уже выигрывали мю в этом сезоне на ОТ
имхо, один из ключевых матчей во втором круге АПЛ, хотя также как и другой матч в субботу ;)
  • 0

#989
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

а по мне пусть проиграют оба! :D


Пусть проиграют оба, МЮ и Ливерпуль. ;)

#990
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
аминь!
а у них матч в суб. или в воскр.? хочу посмотреть на девочку с мячиком :D
  • 0

#991
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Inalchik, Gonzalez - робяты!!! Не подкачайте 20.01. :D
У вас самая сердобольная команда нисчастная на данный момент. А таким везет обычно. Хотя вы этого честно заслуживаете.

ЗЫ: чё за девачка?

Сообщение отредактировал гАдский папа: 15.01.2007, 13:26:15

  • 0

#992
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
тем более хуже им не станет :D

з.ы.есть там девачка, приметилась после того как наплакала этому челу на кр.карточку на последнем ЧМ
  • 0

#993
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
:D
неа.. нам такие девачки не нравяться, без ахтунгов здесь! У нас свои есть http://m.foto.radika...160f0285555.jpg

А вот чела не признала... Боже, как приличных людей время калечит http://m.foto.radika...bd4051362a8.jpg

Сообщение отредактировал гАдский папа: 15.01.2007, 14:14:25

  • 0

#994
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

аминь!
а у них матч в суб. или в воскр.? хочу посмотреть на девочку с мячиком :D

у вас своя же есть ;) Арьена зовут
  • 0

#995
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

хочу посмотреть на девочку с мячиком :D


Да ладно, завязывай, хороший он футболист, да и с ориентацией все вроде нормально у него, метросексуал, щас типа модно это...
А то, что пед... геи назвали его самым обаятельным футболистом, так это не его вина...
;)

#996
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вапще в английском футболе нармальные партугальцы есть? а то глядя на роналдо и мауринье начинаешь задумываца о полноценности этой безусловно прикрасной нации...
  • 0

#997
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

вапще в английском футболе нармальные партугальцы есть? а то глядя на роналдо и мауринье начинаешь задумываца о полноценности этой безусловно прикрасной нации...

Чем тебе Рикарду Карвалью не нравится??? по мне так, один из лучших центральных защитников в АПЛ, есть ещё Паулу Феррейра тоже защищает цвета одного славного клуба :D
  • 0

#998
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

вапще в английском футболе нармальные партугальцы есть? а то глядя на роналдо и мауринье начинаешь задумываца о полноценности этой безусловно прикрасной нации...


Тут уже дело вкуса ;) Мне, к примеру, лягушатнеги не нравяцца. :D

#999
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

вапще в английском футболе нармальные партугальцы есть? а то глядя на роналдо и мауринье начинаешь задумываца о полноценности этой безусловно прикрасной нации...

выясняется что самый порядочный португал - Нуну Валенте из Эвертона (ни в каких скандалах не замечен), остальные - 2 костолома из Челси (Карвальо, Феррейра), дайвер Роналдо (почему то все его считают ныряльщиком :D ), тренер - почтальон опять же из Челси (бесит всех), вратарь - Хиларио(мешок по мнению болел Челси) ;)
  • 0

#1000
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
ADR, мне интересно, как ты понимаешь слово "Костолом"?
Костолом - защитник Челси?
:D
Если, я не ошибаюсь, то ты кажется только Глена Джонсона среди защитников Челси не обзывал костоломом...

Сообщение отредактировал Inalchik: 15.01.2007, 18:39:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.