Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#961
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Хорошо смеется тот ...


верно...вот так вот... ;)

поздравляю всех наших гуннеров: BUSTAR'a, KOTa-БЕГЕМОТа, гаДского папу и всех, кто сегодня болел за нашу команду - эту победу стоит как следует переварить...

сочувствую скаузерам - не игрокам на поле, а измученному КОПу и всем болелам
по всему миру - эти 3 дня будут еще долго в памяти у мерсисайдцев...

ADR, ради таких матчей стоит не спать до двух ночи...всем удачи...

я не то что-бы удивлен...я в оцепенении
  • 0

#962
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Спасибо Glubberer. Арсенал, можно сказать вторым составом, вновь одолел Ливерпуль, я рад. Баптиста - замутил "покер", красавчик. А говорили, что Венгер "сольет" эту игру, не бывать этому, все это обывательские разговорчики. Кстати, во всех трех матчах сезона Арсенал оказался сильнее с общим счетом (12:4).

Сообщение отредактировал BUSTAR: 10.01.2007, 09:27:12

  • 0

#963
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Хорошо смеется тот ...

верно...вот так вот... :)
поздравляю всех наших гуннеров: BUSTAR'a, KOTa-БЕГЕМОТа, гаДского папу и всех, кто сегодня болел за нашу команду - эту победу стоит как следует переварить...
сочувствую скаузерам - не игрокам на поле, а измученному КОПу и всем болелам
по всему миру - эти 3 дня будут еще долго в памяти у мерсисайдцев...
ADR, ради таких матчей стоит не спать до двух ночи...всем удачи...
я не то что-бы удивлен...я в оцепенении

а я в шоке, таких игр своих соперников я давно не видел :) ;)
Арс ну просто в порядке.... даже как-то страшновато стало ехать к вам 21 января ;)
Баптиста - мегабизон....
ох и не зря я не лег спать в столь поздний час
  • 0

#964
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
http://www.zshare.ne...report-zip.html
все 9 голов матча. 14 Mb
  • 0

#965
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
"Ливерпуль" конечно проиграл по делу, но...

Лично я его не видел, Шави Алонсо? Был? Все что я видел, это тупые верховые забросы в штрафную, ищущие голову Крауча-Куйта...да, один так получилось отквитать, ну а дальше? Один Сендерос сколько верховых мячей головой из штрафной вынес...конечно можно свалить все на Дудека с Каррой, а остальные как бы ни причем совсем??

В игру смотрели-то? Алонсо, Крауча, Кёйта не было на поле. Карра вышел в конце при счете 2:5.
И насчет "тупые" - поосторожней с фразами, пожалуйста.
  • 0

#966
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

"Ливерпуль" конечно проиграл по делу, но...


Лично я его не видел, Шави Алонсо? Был? Все что я видел, это тупые верховые забросы в штрафную, ищущие голову Крауча-Куйта...да, один так получилось отквитать, ну а дальше? Один Сендерос сколько верховых мячей головой из штрафной вынес...конечно можно свалить все на Дудека с Каррой, а остальные как бы ни причем совсем??

В игру смотрели-то? Алонсо, Крауча, Кёйта не было на поле. Карра вышел в конце при счете 2:5.
И насчет "тупые" - поосторожней с фразами, пожалуйста.

судя по времени поста Glubberer'а, он имел в виду матч на FA Cup ;)
  • 0

#967
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

В игру смотрели-то? Алонсо, Крауча, Кёйта не было на поле. Карра вышел в конце при счете 2:5.
И насчет "тупые" - поосторожней с фразами, пожалуйста.


Это насчет субботней игры. Не сердитесь. плиз!!! ;)

Всех болел Арсенала тоже поздравляю. ;)
Мне меньше повезло, я матч не видела, но до 3.00 следила за бегущей строкой по EuroSport. :)
  • 0

#968
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я просто плачу. какие же все таки кросавцы!!!
  • 0

#969
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
честное слово, до этой игры слова Венгера о том, что мол нам усиление не нужно, у нас и так состав ничего, мной воспринимались скорей иронически, особенно на фоне усилений конкурентов...а вот вчерашний матч подтвердил его слова...уж теперь непонятно, кому против роверсов играть, вчерашние дублеры сделали весомую заявку...
Аrsen knows - любимая присказка гуннеров, и пусть не всегда получается в этом сезоне, и не всегда будет еще получаться какое-то время, эти две игры на ЭР подняли планку в наших притязаниях...пусть со временем, пусть не завтра...потенциал есть, а значит результат придет...
Итак полуфинал на Карлинг ожидает нас не менее интереснейший - с друзьями из северного Лондона...по установившейся традиции заруба будет еще та...
:dandy:
  • 0

#970
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не... все таки у ливерпуля тоже был не сильнейший состав против Арсенала... и мотивация была не та... так что вряд ли стоит всерьез воспринимать игру которую показали алиадьер-баптиста против скаузеров. а то что они могут и умеют играть - так это и так понятно - кого попало в команду Арсен бы не стал набирать :dandy:

хотя по поводу баптисты - почаще его хотелось бы видеть в основе... а то сидит страшненький на скомейке и воет с тоски :fie:
  • 0

#971
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

не... все таки у ливерпуля тоже был не сильнейший состав против Арсенала... и мотивация была не та... так что вряд ли стоит всерьез воспринимать игру которую показали алиадьер-баптиста против скаузеров. а то что они могут и умеют играть - так это и так понятно - кого попало в команду Арсен бы не стал набирать ;)

хотя по поводу баптисты - почаще его хотелось бы видеть в основе... а то сидит страшненький на скомейке и воет с тоски :)

не знаю, но как мне кажется, в связи с двумя предыдущими проигрышами, мотивация у Ливерпуля была обыграть Арсенал.
  • 0

#972
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
но турнир то слабенький... а несмотря на дикое желание отыграться - премьершип, КА и ЛЧ фпереди... так что не думаю что бенитез делал установку на принцип...
  • 0

#973
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
после феерии на ЭР следует прийти в себя, потому как мы едем в Блэкберн. После памятного разгрома на ЭС, роверсы пришли в себя и выиграли подряд три игры...поэтому матч будет явно не простым... наш сын Бентли вроде получил бан и в матче с Арсеналом играть не будет.
У нас вроде к матчу стопроцентно готов Адебайoр...хотя думаю, что пару Анри в нападении составит ван Перси. :cry:

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#974
Didas

Didas
  • Гость
  • 17 сообщений
Всех с очередной победой! Henry-the best!!! :cry: :-) ;)
  • 0

#975
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
игру не смотрел, вроде бы в начале игры удалили Жилберто? :-) как и почему?
умудрились выиграть у Блэкберна на ее поле в неполном составе - это сильно :cry:
  • 0

#976
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Учитывая что к 13 мин. у нас был удален Жилберто Сильва победа вдесятером над крепким роверсами тем более почетна...Анри конечно был сегодня неподражаем - великолепный навес на голову Туре, когда забивал первый гол, ну и второй тоже - отлично сделал...
Конечно в предверии матча 21 января потеря Силва - ключевого игрока полузащиты канониров существенна...даже не знаю, кого туда против грозных манкунианцев ставить - Фламини, Сонга, Баптисту? Посмотрим... :cry:
  • 0

#977
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
ADR, был замес с Сэведжем(наверное знаком тебе этот валлиец с образом а-ля Горец) у бразильца, короче тот его криво зацепил, потом добавил, ну и Силва в отмах пошел - ударил ногой...подбежал Фой(мерсисайдец кстати) и Силве сразу красную - получите - распишитесь, а этому валлийцу - желтую...я так понимаю или каждому по красной, или по желтой...в ситуации этот хрен вообще не разобрался :cry: ...посмотришь сам отчет
я в шоке был мля... :-)
Вообще судейство никогда не комментирую, но сегодня оно было безобразным, ван Перси выходил один на один с вратарем - токо жестко сбивает кэп роверсов - свисток желтую тянет, по-мне фол последней надежды...Тугай в конце матча от бессилия срубает Фабрегаса...короче грубо играли...да я другого не ожидал...жаль только, что Силва с вами матч пропускает... ;)
  • 0

#978
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
чуствовал что без Сэвэджа не обошлось ;) ,
МЫ его хорошо помним, все таки наш воспитанник :cry: если честно сам его не очень уважаю :-)
  • 0

#979
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А я то подумал, что вы 8:2 выиграли.

#980
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

жаль только, что Силва с вами матч пропускает... :cry:

Ребят, в Англии же действует положение "отсроченной дисквалификации", по которой игрок пропускает матч через игру... похоже, что Силва встречу с МЮ проведет...
хотя в случае с красной карточкой не вовсем уверен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.