Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#9701
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Че-т реально Андрюша зажрался...Или он думает, что ему не удастся на 80 косарей в неделю накормить и напоить свою семью? Про обуть-одеть и речи нет. Прям впритык все буит, и откладывать даже не получится...Бедняга, ептыть...
  • 0

#9702
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

обрезание себе сделайте в знак протеста.


сцуко жгешь ))
  • 0

#9703
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
тут все мастаки чужое бабло щетать. у него чистыми в два раза меньше. он же не виноват, шо в раше схемы по отмывке мутят, а в англии нет. :( а с 30к в неделю (эх, бля...) на меньшие деньги переходить очень даже кисло. точно вам говорю. даже джога бонита не поможет..
  • 0

#9704
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

даже джога бонита не поможет..


не поможет так и пущай сидит на трубе. а то ишь "только Бог может помочь мне играть в Арсенале" а сам за бабло удавится готов.
  • 0

#9705
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну ты тож пойми, котяра, мошт у него кредитов по ипотеке дофига, оплачивать же надо. а он же футболист, а не бухгалтер, не прикинул, что в англии такие налоги. тыб лучше, чем плеваться, как юрист, подсказал ему, мол ипешку открой в лондоне, на вычеты расходы по кредитам посади и т.д. :spy: новый игрок еще не пришел, а вы уже плевацо. он же, баяхсы, не знал, что у вас такой небогатый клуп. :(
  • 0

#9706
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

он же не виноват, шо в раше схемы по отмывке мутят, а в англии нет.

ИЩО КАК виноват! привык сцук к з/п в конверте да смешным 13% пдоходного, а в Европе куй такое прокатит. или джога бонита и честные 30К или Газмяс с 100К. Богх ему судья.
небось по ведомости у него з/п - 5000 баксаф

тут все мастаки чужое бабло щетать

абидна, что всякие упыри от футбола пытаются обуть твой клуб, а ты ничо сделать не можешь

обрезание себе сделайте в знак протеста.

уже. в 5 лет. как знале, сцук )))
  • 0

#9707
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
не в курсе, в какое время завтра трансляция Эвертон-Арсенал? Просто на двух каналах разная инфа, на НТВ футбол в 01.55 времени Астаны, по Спорт 1, в 03.25 по обоим каналам "live", странно.....
  • 0

#9708
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

он же, баяхсы, не знал, что у вас такой небогатый клуп.

по сравнению с Газмясом Челси просто нищеброды гыг. Рази тока МС сравница
  • 0

#9709
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

80 косарей - тоже слишком много розовощекому швайне. Если он все таки перейдет, то играть должен, как минимиум, на уровне, прастихосспади, Роналду


опух он чтоле?!?! Сеск стока получает, чо за фигня? изза этого товарисча может создаться неблагоприятная обстановка в команде - пацаны могут обидитца за то что какому то непоняному 80К а они получают по 60-70. имхо 60К краснощекому и пусть еще после матча в раздевалке убирается!


:(
+1
  • 0

#9710
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

у него чистыми в два раза меньше.

Падажжите. Вот вы грите в 2 раза меньше, налоги и т.д. Поясните плиз на примере вышеупомянутого Адебки, его зп в 80 косарей в неделю это чистая зп или еще до обрезания?
  • 0

#9711
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

не в курсе, в какое время завтра трансляция Эвертон-Арсенал? Просто на двух каналах разная инфа, на НТВ футбол в 01.55 времени Астаны, по Спорт 1, в 03.25 по обоим каналам "live", странно.....

пасмари на официалке в резалтс&фиксчерс. прибавь 6 часов - ибудет время по КЗ

его зп в 80 косарей в неделю это чистая зп или еще до обрезания?

вопщим, грязными. читсыми-примерно 50К (-40%). у них не принято договариваться на "чистое" з/п. потому что с налогами ты сам разруливаешь и работадателя не ийпет
  • 0

#9712
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не нравица мне частота упоминания обрезаний на этой ветке. мне уже разок сделали, хватит, больше не дамся, хоть 20 аршавиных покупайте.

по поводу вопрос чпока чета не вкурсе, я если честно зарплатами игроков не особо интересуюсь, считаю что за право и честь играть в Арсенале тот же Адеба должен приплачивать... не говоря уж о рщзщ
  • 0

#9713
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я так понял, что шава настаивает на чистой зп, а ему дают грязными. агент ему ликбез небось сделал, а терь он репу чешет "а чо.. а как эта.. а этава.. этож меньше!!"

в англие, афаик, все грязными щетают. кстати, а почему не платить конторе? к примеру, футболист открыл контору, клуп ей платит за его работу. а в конторе уже на вычеты ставить. так что-ли нельзя в англие?
  • 0

#9714
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
по видимо там этот Лахтер, сцуко, еще воду мутит...или газпромовцы наводят тень на плетень - РЗ вроде почти за еду был готов играть - до этого инфа была, что мол он с клубом уже даавно договорился...до оффициального комментара FCArsenal воздержусь...
  • 0

#9715
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

кстати, а почему не платить конторе? к примеру, футболист открыл контору, клуп ей платит за его работу. а в конторе уже на вычеты ставить. так что-ли нельзя в англие?

бгыгы постсавецкие пути ухода от налогов не дают покоя...
я так думаю, что, тчобы открыть контору одного разрешения на работу, которое дают футболеру, не достаточно. чет тип ИП надо заргеистрироваца. Ну я так думаю...

по поводу вопрос чпока чета не вкурсе, я если честно зарплатами игроков не особо интересуюсь, считаю что за право и честь играть в Арсенале тот же Адеба должен приплачивать... не говоря уж о рщзщ

и за свои покупать форму в клубном магазе
  • 0

#9716
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

к примеру, футболист открыл контору, клуп ей платит за его работу. а в конторе уже на вычеты ставить. так что-ли нельзя в англие?


и конечно же куча консультантов по оптимизации налогов в Англии, тусующая на этом форуме бросилась отвечать на вопрос Мачо...
  • 0

#9717
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

читсыми-примерно 50К (-40%).

Акуеть! Я б тоже не согласился на месте Аршавина...
Ну то есть как не согласился...на двукратное сокращение зп я б не согласился, а за 50К в неделю так и быть я бы убирался в раздевалке Арсенала, Венгер все равно не разрешает в ней сорить, не по фен-шую это...
  • 0

#9718
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
да цену одни сбивают, другие набивают...
И ваще в англ скоро дефолт, хорошо если через годик эти суммы будут платить в месяц а не в неделю...
  • 0

#9719
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

бгыгы постсавецкие пути ухода от налогов не дают покоя...

почему это постсавецкие? так во всем мире делается. пример:
вы футболист. ваша зп, скажем, 10 лямов грина в год. (вздрочнул). с вас, как с частного лица в англии удержат, (спасибо т24 за инфу) 40%. чистыми остается всего 6 лямов. (еще раз вздрочнул). и с них вы платите за жилье, машина покруче, детки в садик, жена в салон, хавка, то-се. чота там останется. терь представим, что вы - типа фирма "андрей аршавин и сыновья". вознаграждение - то же самое. вы сначала тратите на аренду-покупку жилья, машину на фирму, кредиты, какие-то еще расходы в пределах закона. а потом, с оставшейся суммы платятся налоги. понимаете разницу? почему футболистам так нельзя делать?

Сообщение отредактировал Ma4o: 27.01.2009, 16:57:07

  • 0

#9720
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

почему футболистам так нельзя делать?

Мошт я скажу щас глупость какую, наверно потому что договор заключается с игроком как с частным физ.лицом, а не как с юридическим? А? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.