Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#9681
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Кого нибудь все таки купим!
  • 0

#9682
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Да, лучше бы Велозу подписали.
  • 0

#9683
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ппц, я куею дорогая редакция. теперь я практически уверен, что рщзщ ваще нифига не заиграет. Опомнись, Сеня!!!
  • 0

#9684
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Ma4o, T24 - устное предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции...про подмену минимум двух символов в словах.

  • 0

#9685
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да ну его к черту! Надоело. Придет так придет, а не придет, ну и фиг с ним. Лучше сосредоточимся на самом футболе. С кем у нас там следующая игра? Кажись с Эвертоном?
  • 0

#9686
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да, завтра играем на Гудисоне...непростой будет матчч...
  • 0

#9687
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ставлю пять амерканских баксов, что никого не купим до конца окна


принимаю фигли.

да, завтра играем на Гудисоне...непростой будет матчч...


из позитива могу вывести лишь то что ириски должны быть измочалены двумя дербями в которых удержали ничейки...
  • 0

#9688
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

принимаю фигли.

кстати, паршивец, ты мне что привез из Стокгольма? :mad:

Росицки возобновил тренировки

Полузащитник лондонского "Арсенала" Томаш Росицки возобновил тренировки. Об этом сообщил агент футболиста Павел Пашка.

Напомним, что полузащитник сборной Чехии находится вне игры уже целый год. За это время он дважды ложился под хирургический нож, а злые языки поговаривали, что Росицки и, вовсе, может завершить профессиональную карьеру.

Тем не менее, свет в конце туннеля виден. Возвращение 28-летнего Росицки может стать отличным подарком для главного тренера "канониров" Арсена Венгера, который не может рассчитывать на своих других травмированных полузащитников в лице Цеска Фабрегаса и Тео Уолкотта.

В интервью официальному веб-сайту футболиста агент Пашел Пашка заявил, что Росицки завершил восстановительный курс и уже приступил к тренировкам с остальной командой. Теперь целью футболиста является задача как можно скорее набрать нужные кондиции.

"Это очередное позитивное изменение в нашей ситуации. Это знак того, что трудный период, который пришлось пережить Томашу, подходит к концу", - заявил Пашка.

оттакот! ждемс Эдика с РОсой
  • 0

#9689
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

из позитива могу вывести лишь то что ириски должны быть измочалены двумя дербями в которых удержали ничейки...

согласен. я все жду когда же пляцкая Вилла начнет проигрывать, сцуке...
Фулхем продал Булларда в Халл. Считаю, что нам бы пришелся очень ко двору
  • 0

#9690
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

из позитива могу вывести лишь то что ириски должны быть измочалены двумя дербями в которых удержали ничейки...


И кажется им предстоит еще одно дерби (переигровка), может сказаться на моральном состоянии. Хотя конечно не надо искать слабостей у других, нужно искать силу в себе. Мы достаточно сильны чтобы переиграть любой Эвертон (если конечно сами сможем должным образом настроиться). :mad:
  • 0

#9691
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
новости с пылу, как грица, с жару нахЪ

«Арсенал» предлагает Аршавину снизить зарплату на 20 тысяч фунтов

Как уже сообщал Sports.ru, накануне вечером руководители «Зенита» и «Арсенала» согласовали трансферную стоимость нападающего Андрея Аршавина. Однако основным препятствием в осуществлении сделки являются контрактные требования футболиста.

Аршавин, который сейчас получает 100 фунтов в неделю, отказывается подписывать личное соглашение на менее выгодных условиях. В то же время английский клуб готов предложить нападающему лишь 80 000 фунтов в неделю, сообщает The Guardian.

80 косарей - тоже слишком много розовощекому швайне. Если он все таки перейдет, то играть должен, как минимиум, на уровне, прастихосспади, Роналду
  • 0

#9692
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Эта зарплата итак является чуть ли не рекордной для нас, не так ли? Интересно, чего такого увидел Венгер, что готов платить такие деньги? :mad:
  • 0

#9693
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
У нас тока у Адебы такая - 80К. Больше ни у кого нет
  • 0

#9694
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
при том, что заработал он ее в прошлом годе, в этом что-то пока не особо ее отрабатывает...видно уж очень Сеня Аршавина желает видеть...не помню я, что-бы по какому-то игроку столько возни было...
  • 0

#9695
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

согласен. я все жду когда же пляцкая Вилла начнет проигрывать, сцуке...

у них Янг, который Эшли еще два матча в ауте из за красной. первый матч в ничью провела Вилла без него))
  • 0

#9696
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

80 косарей - тоже слишком много розовощекому швайне. Если он все таки перейдет, то играть должен, как минимиум, на уровне, прастихосспади, Роналду


опух он чтоле?!?! Сеск стока получает, чо за фигня? изза этого товарисча может создаться неблагоприятная обстановка в команде - пацаны могут обидитца за то что какому то непоняному 80К а они получают по 60-70. имхо 60К краснощекому и пусть еще после матча в раздевалке убирается!

интересно ван Персей скока сшибает?
  • 0

#9697
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

при том, что заработал он ее в прошлом годе, в этом что-то пока не особо ее отрабатывает...видно уж очень Сеня Аршавина желает видеть...не помню я, что-бы по какому-то игроку столько возни было...


Вот-вот, и я о том же. Чего он в нем такого увидел?
  • 0

#9698
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Может вскроем себе вены в знак протеста в покупке Аршавина.
  • 0

#9699
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Может вскроем себе вены


давайте лучше апендициты вырезать ))))
  • 0

#9700
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
обрезание себе сделайте в знак протеста. мол, в питухи шпоры перепишемся, если шаву купите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.