Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#9041
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Неужели для тебя приоритет просто попасть в 4ку,шансы на чемпионство у нас не великие,а в ЛЧ всё возможно


я к тому что до февраля про ЛЧ надо забыть и концентрироваться на АПЛ. А вообще забивать на ЛЧ конечно нельзя.
  • 0

#9042
Uee

Uee
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вобще я думаю что у Арсенала много шансов выиграть Лигу!
  • 0

#9043
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Изображение

Ну наконец стало понятно кого мы купили у Боруссии! :D

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 12.12.2008, 05:59:15

  • 0

#9044
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
1. Кака (Милан - Ман.Сити)

Владельцы Сити из Абу-Даби хотят приобрести Кака во что бы то ни стало уже в январе. За плеймейкера и талисмана Милана шейхи готовы выложить около 70 миллионов фунтов.

2. Джанлуиджи Буффон (Ювентус - Ман.Сити)

Место молодого и талантливого Джо Харта может на пару сезонов занять лучший страж ворот Европы.

3. Зоран Тошич (Партизан - МЮ)

Быстрый и мощный Тошич должен стать заменой Райану Гиггзу на левом фланге полузащиты.

4. Яя Туре (Барселона - Арсенал)

Отличная игра в средней линии может здорово усилить оборонительные порядки Арсена Венгера и воссоединить семейный дуэт с братом Коло.

5. Виченцо Яквинта (Ювентус - Арсенал)

В лучших своих кондициях 28-летний нападающий сможет дать атаке Арсенала тот необходимый опыт, которого Канонирам не хватало.

6. Дарио Срна (Шахтер - Тоттенхэм)

Игра вингера сборной Хорватии очень по душе наставнику Шпор Харри Реднаппу. Что интересно, Срной интересуется и Ливерпуль.

7. Андре-Пьер Жиньяк (Тулуза - Тоттенхэм)

Подвижный 23-летний форвард станет отличным дополнением Даррену Бенту и Роману Павлюченко. То, что необходимо Реднаппу.

8. Фернандо Кавенаги (Бордо - Ливерпуль)

Если Красные продадут Аггера, то покупка 25-летнего нападающего Бордо, находящегося в отличной форме, может встряхнуть и освежить состав Ливерпуля.

9. Йон-Арне Риизе (Рома - Ньюкасл)

Джо Киннер заявил, что Риизе может перейти в стан Сорок: "В Роме он чувствует себя не в своей тарелке".

10. Лэндон Донован (ЛА Гэлэкси - Эвертон)

Сначала речь пойдет об аренде, хотя обсуждалась и возможность перехода за 5 миллионов фунтов.
  • 0

#9045
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

Arsenal 4 Life получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.10. правил конференции.

2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.


Сообщение отредактировал Алматинец: 12.12.2008, 10:45:15

  • 0

#9046
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Неужели для тебя приоритет просто попасть в 4ку,шансы на чемпионство у нас не великие,а в ЛЧ всё возможно


я к тому что до февраля про ЛЧ надо забыть и концентрироваться на АПЛ. А вообще забивать на ЛЧ конечно нельзя.



100 пудов! Про ЛЧ забывать нельзя, но сейчас - нужно сосредоточиться на АПЛ! И для этого нужно в первую очередь брать свои пускай даже с минимальным счетом. :-)
  • 0

#9047
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Кто подскажет ресурс где можно узнать объявленные составы на АПЛ?
  • 0

#9048
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Кто подскажет ресурс где можно узнать объявленные составы на АПЛ?

на сайтах самих команд
  • 0

#9049
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Кто подскажет ресурс где можно узнать объявленные составы на АПЛ?

на сайтах самих команд

ну это то ясно.может есть сайт где сразу по всем коммандам заявки показываются?
  • 0

#9050
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
На Евроспорте.ру, но они не всегда правильные)
  • 0

#9051
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Яя мы не отдадим. Он и сам не хочет, команда играет хорошо, выигрывает, тренер ему доверяет, ставит в основу,что он недавно подчеркнул.Я тоже считаю, что сейчас он лучший в Барсе своем амплуа.

То Desperados - ето я не про себя :-)

Сообщение отредактировал YomayO: 12.12.2008, 16:44:10

  • 0

#9052
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Яя мы не отдадим. Он и сам не хочет, команда играет хорошо, выигрывает, тренер ему доверяет, ставит в основу,что он недавно подчеркнул.Я тоже сейчас он лучший в Барсе своем амплуа

Ну уж это не вам решать :-)
  • 0

#9053
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Полюбасу, Яя не отдадим, кто бы там не решал.
Если он сам этого не захочет, а он пока не хочет.
У нас ему все нравиться, играет, в основе выходит, ключевой игрок. Что еще надо.
А родню он увидет на рождественских каникулах.
Они же не Запашные, которые друг без друга не могут или Березуцкие.
  • 0

#9054
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
или Кличко, или Зита и Гита...На Галласа поменяете?
  • 0

#9055
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений

А Галлас то по ходу в Юве или Милан намылился! Л

жаль. в послднее время играть стал неплхо вроде бы

разве так должен играть игрок Арсенала? душа где? гордость за герб с пушкой на груди где? желание выкладываться в каждой игре когда на тебе красная футболка с белыми рукавами.

претензии к Сене в первую очередь


эт точно - бесит...
другого слова нет, все гуляли по полю вразвалочку, никто (!!!) жилы не рвал!
а так чтоб стараться из последних, на характере, на жилах, через немогу, просто на кураже в конце концов...
старика Дель Пьеро им в пример ставить нужно!
  • 0

#9056
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений


А Галлас то по ходу в Юве или Милан намылился! Л

жаль. в послднее время играть стал неплхо вроде бы

разве так должен играть игрок Арсенала? душа где? гордость за герб с пушкой на груди где? желание выкладываться в каждой игре когда на тебе красная футболка с белыми рукавами.

претензии к Сене в первую очередь


эт точно - бесит...
другого слова нет, все гуляли по полю вразвалочку, никто (!!!) жилы не рвал!
а так чтоб стараться из последних, на характере, на жилах, через немогу, просто на кураже в конце концов...
старика Дель Пьеро им в пример ставить нужно!

Нам бы старика Анри и алга комсомол! Вот бы он уму разуму ребятишек наставил.Сетуем мы по временам когда Пирез вставлял такие банки, а Бергкамп так с ума сходил, что дух заводило и ну и на конец Его Высочество Тьери Анри! разве так должен играть игрок Арсенала? душа где? гордость за герб с пушкой на груди где? желание выкладываться в каждой игре когда на тебе красная футболка с белыми рукавами. - действительно( цитировать нельзя даже!) это же просто нужно поверить.
  • 0

#9057
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Я извиняюсь, но просто еще раз в какой то момент я увидел нас на первом месте и так должно быть всегда! Алга комсомол!
  • 0

#9058
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

...На Галласа поменяете?



Без проблем. Галлас - хороший игрок, но он уже не будет так играть за нас, как раньше. Тем более, после того, как его побрили с капитанством. Настроения играть за канониров у него уже нет.
У вас сегодня Эль классико? Тяжеловато придется, все-таки Реал при Рамосе не тот, что при Шустере. Хочу интересной и голевой игры, а главное, ничейного результата и дубля от Анри :super:
  • 0

#9059
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ггг, вы там от пьянства уже между собой сами разговариваете..
  • 0

#9060
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
А чё никто не комментирует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.