Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#9021
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 КБ
19 я буду плакать от радости, что к нам приедет на Камп Ноу Арсенал, т.к. за своими же скальпиками и приедет, чтоб мы их Вам отполировали до блеска.
А когда ты будешь танцевать и петь, ожесточенно подергивая плечиком от тика, да оскалившись злобно, что зла на своих же не будет хватать, ножкой притопывая, готовясь сбежать от стыда поражения, буду молча наблюдать на эту дивную картину, попивая сок.

Сообщение отредактировал Bojan: 11.12.2008, 13:12:05

  • 0

#9022
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Я не понимаю что уже жребий прошел и арсенал выпал на Барселону? Да это один из 5 клубов на который Арсенал может попасть в следующей стадии, но он не один из одного, так что нечего базарить, а если и попадем на Барселону то не еще не факт что дальше не пройдем, это же футбол!!!
  • 0

#9023
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я не понимаю что уже жребий прошел и арсенал выпал на Барселону? Да это один из 5 клубов на который Арсенал может попасть в следующей стадии, но он не один из одного, так что нечего базарить, а если и попадем на Барселону то не еще не факт что дальше не пройдем, это же футбол!!!

стебаемсо, есьже.

а ваще, наше противостояние может быть самым красивым на данном этапе. это не с интером или с челси катать. хотя, подозреваю, что выпадет что-то из этих. тянет нас к мауру..
  • 0

#9024
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
па-чесноку хочу панатинаикос. включите пожалуйста режим Деликатный по отношению к Арсеналу...
  • 0

#9025
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Да, к Мауро в свое время нас так тянуло, что любо было смотреть те матчи.
Но, думается мне, что Лион к нам отправят, вот жесть будет.
Прикольно, однако, если так будет.

КБ, а ты еще кондер добавь...
  • 0

#9026
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
когда у вас игра с пулями? надеюсь вы станете командой, каким вручали приз "гроза авторитетов" :D
  • 0

#9027
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

когда у вас игра с пулями?

пуля - дура, штык (пушка гы) - маладес...

"гроза авторитетов"

Сие прозвище нам не подходит, мы сами афтаритеты
  • 0

#9028
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
А Галлас то по ходу в Юве или Милан намылился! Люди а если жребий опять на Порту, то в этом случае они как пересматривают вроде бы как с одной таблички нини.
  • 0

#9029
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Люди а если жребий опять на Порту, то в этом случае они как пересматривают вроде бы как с одной таблички нини.

не может быть такого. в 1/8 - только если не из своей группы, или страны. дальше - слепой жребий
  • 0

#9030
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
лан, посрать на ЛЧ. я к тому веду что у нас с опорниками караул, ни Сонг ни Денилзон ни Диаби (к сожалению) нихрена не тянут на основу. Венгер, найди когонить в середину!!
  • 0

#9031
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а кстати отдельное спасибо вчерашнему составу которые имхо должны были рвать и метать португезов, только за то что им щеглам желторотым дали такой шанс поиграть на таком высоком уровне. а они бездумно сливают. Особенно расстраивает Никлас. До основы еще не дотянул а за второй состав играть взападлу - разве так должен играть игрок Арсенала? душа где? гордость за герб с пушкой на груди где? желание выкладываться в каждой игре когда на тебе красная футболка с белыми рукавами... вобщем проблема настроя с прошлого сезона никуда не делась это реально бесит.
  • 0

#9032
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А Галлас то по ходу в Юве или Милан намылился! Л

жаль. в послднее время играть стал неплхо вроде бы

разве так должен играть игрок Арсенала? душа где? гордость за герб с пушкой на груди где? желание выкладываться в каждой игре когда на тебе красная футболка с белыми рукавами.

претензии к Сене в первую очередь
  • 0

#9033
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Причем у Сени это был 700 юбилейный матч. Надеемся с Боро ошибок не будет...
  • 0

#9034
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2 КБ я тоже хочу Панатинаикос, узнай кому платить за жребий. Скинемся!!!
  • 0

#9035
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Особенно расстраивает Никлас. До основы еще не дотянул а за второй состав играть взападлу - разве так должен играть игрок Арсенала? душа где? гордость за герб с пушкой на груди где? желание выкладываться в каждой игре когда на тебе красная футболка с белыми рукавами...

A Letter to Berdner from Nike. У парня психологическая травма же - бутсики розовые отобрали...))
  • 0

#9036
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

A Letter to Berdner from Nike. У парня психологическая травма же - бутсики розовые отобрали...))

жееееесть! :D ну, зато у парня, по идее, щас должно быть мотивации доказать, что они неправы - хоть отбавляй!
  • 0

#9037
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Особенно расстраивает Никлас.


Вчера расстроила вся команда. Реально. И не только Никлас. Кроме может Алмуньи - пару серьезных сэйвов сделал...
А вообще Бе последнее время заменил тогошамана - помню я как пару лет назад только ленивый его не обзывал по-всякому. А сейчас Адебайoр - огого! Надеюсь и Никлас пройдет этот путь, а не путь Алиадьера на пример.

Надеюсь с Миддлсбро будет другая игра...

"Все по плану"(С)...
  • 0

#9038
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Со скаузерами дома играем?
  • 0

#9039
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Дома. с Боро на выезде.
  • 0

#9040
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Это хорошо значит поясним за прошлый год!

лан, посрать на ЛЧ. я к тому веду что у нас с опорниками караул, ни Сонг ни Денилзон ни Диаби (к сожалению) нихрена не тянут на основу. Венгер, найди когонить в середину!!


Неужели для тебя приоритет просто попасть в 4ку,шансы на чемпионство у нас не великие,а в ЛЧ всё возможно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.