Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#8241
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
На злобу дня Главное дерби Лондона, занятная статейка, советую.
  • 0

#8242
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Есть ли среди болел Арсенала играющие в футбол и проживающие в Алматы? Предлагаю собрать команду для участия в играх Лиги Болельщиков Футбольных Клубов. Ливерпуль и Челси участвуют, чем мы хуже


есть такие! но нас было мало. Т24, juzeppe, aidarchik, A-R-A (если не заявлен за челси)...

организуй плиз



Инициатива наказуема?! :laugh: Ок.
Castaway на ветке Лиги Болельщиков написал, что пока по регламенту пять команд, насколько я понял, однако в перспективе расширение. В это воскресенье я схожу на очередной тур, посмотрю обстановку, там видно будет, что делать.
Итак, на данный момент состав Арсенала выглядит следующим образом: Т24, juzeppe, aidarchik, A-R-A, Saladdin, КОТ-БЕГЕМОТ (если я правильно понял), проблемщик и Eldos06 набегами, итого 7 постоянных игроков. Прошу указанных лиц подтвердить свое участие в будущей команде болел Арсенала.

Сообщение отредактировал проблемщик: 29.10.2008, 18:06:47

  • 0

#8243
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Согласен. Можем организовать товарняк против челсей они всегда готовы с нами покатать, гденить в субботу в первой половине дня.

*Тянется за бутсами висящими на гвозже
___________________

На злобу дня Главное дерби Лондона, занятная статейка, советую.


читать всем, в мемориз и так далее. чтобы больше не было вопросов "а почему такое отношение к ттнхму"
  • 0

#8244
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Хм...почитал...мне как стороннему наблюдателю показалось, что у Шпор намного больше причин и поводов вас ненавидеть...:laugh:
  • 0

#8245
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Это не ненависть это-зависть. :laugh:
  • 0

#8246
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
я согласен,тока на товарняк....и то числа 7((.... на турнире у меня не получится быть.....но все равно я с вами))
  • 0

#8247
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Я думаю сегодня парням с White hart pain будет невесело. . . :rotate:
  • 0

#8248
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Как всегда, Арсенал пропустил первым ...
  • 0

#8249
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ну вот уже 1-1.
Какойто лысый забил :rotate: Хз чо за игрок, мож АДР его знает? :)
  • 0

#8250
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Галас в окружении 4-ых защитников после навеса ВП головой красиво забивает. Вот уже 2-1, что и требовалось доказать.
  • 0

#8251
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Акереть матч выдали!!!! :rotate: :) :) Просто супер!!!!
  • 0

#8252
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
суперматч :rotate: впрочем, соперники были чересчур щедры друг к другу :)
  • 0

#8253
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Я ШОКЕ!!!! Кот, я те грил, рано, ох рано ты списал Тоттэнэм!!!
)))
  • 0

#8254
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
:) Ну что после такой игры скажешь? Эмоции переполняют...сами упустили победу :rotate:

...отдаю должное Рэднаппу - сыграть с Арсеналом в открытый футбол даже САФ испугался... :)

Непонятные засыпания Клиши уже во второй раз удивляют, в прошлом сезоне заснул против Бирмингема, тут споткнулся на ровном месте...

Алмунья такую бабочку за шиворот от Бентли пустил...и потом весь матч ходил сам не свой...

Сильвестр - теперь наш...gunner.

Разочарован результатом :) - игрой нет... :)

Потрясающий, великолепный матч...лучший в сезоне в АПЛ...субботняя встреча лидеров даже рядом не лежала...

Эмоции поутихнут...разберем детальней...это того стоило
  • 0

#8255
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Алмунья на пару с клиши абсолютные лидеры голосования "кто ж плять накосячил"!!! :rotate:

Ну нах было дарить победу евреям??? :)
ЗЫ Из за этих калек разбил свой пульт сцуко. . .
  • 0

#8256
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Эмоции поутихнут...разберем детальней...это того стоило


Разобрать то конечно можно и детально,но ЭТО того не стоило :rotate: лучше б нах выиграли 1:0 и не кидали понты на последних минутах. . .
  • 0

#8257
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
хороший матч выдали. спасибо )))
все голы забитые "шпорами" Арсенал подарил им сам
  • 0

#8258
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Северолондонское дерби - во всей красе. Классика жанра, на поселдней минуте матче сравнять счет.... :rotate: Игра по накалу была зрелещной (потом до 5-ти утра уснуть не мог). Наши рано возомнили себя победителями этой встречи, за что и были наказаны. Только отметил активность и рвение Клиши, как случился казус, который и привел к голу. Как было отмечено, огарчен результатом, но не игрой. Вот досада..... Но все по делу. Понравилась фраза: "«Арсенал», посчитавший, что финальный свисток прозвучал на 68-ой минуте, поплатился за это парой очков."
  • 0

#8259
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Вот Бентли и отомстил Арсеналу. Зря Жилберто перед сезоном отдали. Опыта нашему молодняку не хватает. Повести в счете, удержать победное преимущество и добыть три очка как Ливерпуль гораздо приятнее голевой феерии с результатом одно очко. Тем более в условиях нынешнего сезона, когда арабы бухают миллионы фунтов и всякие наХаллы пытаются обосноваться в первой четверке.
Х...ня, со Стоуком возьмем три очка и покатят победы. Я верю в канониров!!!
  • 0

#8260
Saladdin

Saladdin

    он же BAR$IK

  • Забанен
  • 62 сообщений
Арсенал - Тот***: 4-4!!! :rotate:

Вот это ДЕРБИ!!! Классный матч!!! Ни на капельку не разочарован игрой! Даже гол в наши ворота на последней минуте ничуть не испортил впечатления от матча, лишь спустя 10-15 минут сказал себе "жаль что всего лишь ничья...".


Матч был просто КЛАСС!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.